Часть 1
30 августа 2022 г., 22:09
Примечания:
приятного чтения<3
Весеннее утро, было по настоящему прекрасным, потому что Валера проснулся у лучшего друга-Андрея, который неоднократно делал реакции на его смешные видосики, а уж эти видео рекомендовали посмотреть зрители Виндяя. И так Валерий проснулся в уютной кровати, которую предоставил ему его новый знакомый. Растянувшись на мягкой кровати раскидывая руки в стороны, согревая мышцы Джостер зевнул, перевернулся на другой бок к тумбе на которой стояла настольная лампа, он взял телефон, чтобы посмотреть время, было 9:27 утра, что было удивительно для Валеры, так как он привык просыпаться в часов так 2-3 дня и засыпать в 5-6 утра.
Брюнет сел на кровать и возле тумбы на полу лежали серые штаны и чёрная футболка с белым принтом оленя на скале воющего на луну, да, именно оленя. Он оделся и пошлёпал голыми ногами без тапок в ванну, чтобы умыть сонное лицо и ещё раз убедиться-«какой же прекрасный, замечательный, красивый, умный, молодой, просто ММММММ ПРЕЛЕСНЫЙ». Валера дошлёпал до ванны и наконец умылся, почистил зубы, вытерся полотенцем, но он почувствовал странный запах от полотенца, он понюхал ещё раз это полотенце и оно приятно пахло, Валера не переставал это нюхать, как знаете, когда за нос цепляется какой то незнакомый запах или до жути знакомый и родной аромат и ты хочешь чувствовать этот запах всё время. Это произошло и с Валерой, он не мог описать этот запах. Гостер повесил полотенце на место и смирился, что больше не сможет найти этот запах и пошлёпал на кухню в которой уже заждался Винди, который стоял спиной к двери и несмотря на то, что Валера громко шлёпал, Андрей испугался силуэту брюнета стоящего в дверном проёме на кухню
-БЛЯТЬ-вздрогнул Виндяй, пока поворачивался и прижал ладони к груди
-Ты чё-протирая сонные глаза пробормотал Валера
-Прости, не заметил, доброе утро, кстати-фирменная, добрая улыбка выступила на лице Андрея
Брюнет посмотрел на лицо солнечного мальчика и на душе стало теплее, сердце забилось чаще, а руки судорожно почёсывали друг друга. Ели-ели Валера вытянул из себя-Д-доброе.
*ребята сели за стол, в воздухе стояло неловкое молчание*
-давай что-то посмотрим? -быстро и резко прервав тишину, сказал Валера
-б-было бы неплохо-неуверенно подняв голову, сказал Андрей —есть что-то на примете? — спросил Валера надеясь, что собеседник предложит что-то дельное
-давай посмотрим, что нам предлагает ютуб-не зная, что предложить другу, он попросил помощи у ютуба
Андрей зашёл в ютуб и начал искать какие то видео и ему на глаза попало новое видео Вульфыча (Happy_Wolf), нажал на него и видео началось со слов
(дополнение к истории: Вульфыч знал, что Валера в гостях у Андрея и специально постарался выпустить новое видео в это время и сказал парням обязательно посмотреть его)
-«небольшая просьба к Андрею и Валере, делайте реакцию на камеру. Заранее спасибо, ребят!»
-ой, помнишь, что Вульфыч просил? — спросил Андрей —да-да, так что вырубай-ответил Валера
*они поели и сели за компьютерный стол Андрея. включили запись поздоровались, похихикали над друг другом и начали смотреть*
-«кстати парни, повторяйте всё, что было в этом видео, я в вас верю»
— так, Вульф, мне уже страшно, что ты там сделал-выкрикнул Андрей от безысходности
-мне тоже ссыково продолжать смотреть-поддержал друга Валера
*на видео Вульф скачал игру «Wobbledogs» и двух первых собак назвал «Валера» и «Андрей». прошло некоторое время, парни поржали над шутками Вульфыча*
-» и так, Валера и Андрей выросли и теперь им можно сделать потомство, я считаю»-пауза
-так, стоп, Вульфыч, это что такое? -с претензиями сказал Андрей
-я ещё не вырос, мне рано- ответил маленький Валера —согласен, мне тоже-поддержал Винди
-«так они сделали. пусть её будут звать Т/И»
-о, красивое имя-улыбнулся Андрей —согласен, прекрасное имя для нашей дочери, кайф-шуточно ответил гостер
*Прошло ещё некоторое время и видео подходило к концу*
-«чтоже, солнышки, наверное пора прощаться, мне понравилась эта игруш. воу воу пацаны, вы чего?»
*На видео Андрей и Валера поцеловались (но на самом деле укусили друг друга за лицо, лол)*
-так, чего-невозмутимо спросил Андрей —это, я повторять не собираюсь, Вульф-прикрикнув сказал Валера
*Видео закончилось и ребята пошли на кухню перекусить*
-ахах, ты видел как я лежал на видео, прям возле кладбища-смеясь спросил Валерий, чтобы продолжить диалог
-да-да, это было довольно мило, кстати, интересно как там лежалось Владу (собака в видео Вульфа) на бургере, ха-ха-продолжал Виндяй —хах, ага.-немного задумавшись ответил Джостер —что-то случилось? -заволновался Андрей заметив, что друг о чём то задумался
-да нет, ничего, не бери в голову-отмахнувшись ответил последний
-нет уж, говори-докапываясь до правды говорит младший
-ладно, ты сам настаивал-делая вид, что предупреждал сказал старший
-говори-говори-начал хмурится Андрей —не хотел бы ты повторить то, что было в видео? -почесал Валера затылок
-что именно, потомство? -с усмешкой ответил кудрявый
-если, да, то всегда согласен)
-да не-ет, я то, тоже согласен, но-стесняясь, медленно тянул брюнет
-не тяни, Валер, говори-немного раздражаясь говорил младший
-не хотел бы ты попробовать поцеловаться-быстро и тихо сказал старший, надеясь, что друг его не услышит
-ну, я бы тоже хотел попробовать-тоже стесняясь, посмотрел в пол
-серьёзно? -ошаломленно спросил Валера —ну, да, наверно-замываясь отвечал Андрей —так давай попробуем! -вдохновившись он быстро встал
-что делать то? -не зная, что делать спросил винди
*Валера подошёл к Андрей и встал на колени, чтобы быть ближе к лицу друга, ведь тот не вставал. Потянулся лицом и взял рукой подбородок Виндяя, а он в свое время взял Валеру за плечи, чтобы не упасть на него. И вдруг старший, неожиданно для Винди начал быстро двигать языком во его рту. У кудрявого никогда не было такого страстного поцелуя, думал он, пока брюнет, буквально вылизывал рот младшего. Валера отдалился, но Андрей потянулся к нему, не хотя расставаться и упал со стула на Гостера, но тот смог устоять и стоял на коленях, с валяющиеся на руках Виндяем.*
-у меня не осталось воздуха-тяжело дыша отговариваясь говорит Старший
-я хочу ещё.-потянувшись к лицу Валеры, говорит младший
Примечания:
Пишите, если хотите продолжения!