ВыББледоГГи

G
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 921 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Весеннее утро, было по настоящему прекрасным, потому что Валера проснулся у лучшего друга-Андрея, который неоднократно делал реакции на его смешные видосики, а уж эти видео рекомендовали посмотреть зрители Виндяя. И так Валерий проснулся в уютной кровати, которую предоставил ему его новый знакомый. Растянувшись на мягкой кровати раскидывая руки в стороны, согревая мышцы Джостер зевнул, перевернулся на другой бок к тумбе на которой стояла настольная лампа, он взял телефон, чтобы посмотреть время, было 9:27 утра, что было удивительно для Валеры, так как он привык просыпаться в часов так 2-3 дня и засыпать в 5-6 утра. Брюнет сел на кровать и возле тумбы на полу лежали серые штаны и чёрная футболка с белым принтом оленя на скале воющего на луну, да, именно оленя. Он оделся и пошлёпал голыми ногами без тапок в ванну, чтобы умыть сонное лицо и ещё раз убедиться-«какой же прекрасный, замечательный, красивый, умный, молодой, просто ММММММ ПРЕЛЕСНЫЙ». Валера дошлёпал до ванны и наконец умылся, почистил зубы, вытерся полотенцем, но он почувствовал странный запах от полотенца, он понюхал ещё раз это полотенце и оно приятно пахло, Валера не переставал это нюхать, как знаете, когда за нос цепляется какой то незнакомый запах или до жути знакомый и родной аромат и ты хочешь чувствовать этот запах всё время. Это произошло и с Валерой, он не мог описать этот запах. Гостер повесил полотенце на место и смирился, что больше не сможет найти этот запах и пошлёпал на кухню в которой уже заждался Винди, который стоял спиной к двери и несмотря на то, что Валера громко шлёпал, Андрей испугался силуэту брюнета стоящего в дверном проёме на кухню -БЛЯТЬ-вздрогнул Виндяй, пока поворачивался и прижал ладони к груди -Ты чё-протирая сонные глаза пробормотал Валера -Прости, не заметил, доброе утро, кстати-фирменная, добрая улыбка выступила на лице Андрея Брюнет посмотрел на лицо солнечного мальчика и на душе стало теплее, сердце забилось чаще, а руки судорожно почёсывали друг друга. Ели-ели Валера вытянул из себя-Д-доброе. *ребята сели за стол, в воздухе стояло неловкое молчание* -давай что-то посмотрим? -быстро и резко прервав тишину, сказал Валера -б-было бы неплохо-неуверенно подняв голову, сказал Андрей —есть что-то на примете? — спросил Валера надеясь, что собеседник предложит что-то дельное -давай посмотрим, что нам предлагает ютуб-не зная, что предложить другу, он попросил помощи у ютуба Андрей зашёл в ютуб и начал искать какие то видео и ему на глаза попало новое видео Вульфыча (Happy_Wolf), нажал на него и видео началось со слов (дополнение к истории: Вульфыч знал, что Валера в гостях у Андрея и специально постарался выпустить новое видео в это время и сказал парням обязательно посмотреть его) -«небольшая просьба к Андрею и Валере, делайте реакцию на камеру. Заранее спасибо, ребят!» -ой, помнишь, что Вульфыч просил? — спросил Андрей —да-да, так что вырубай-ответил Валера *они поели и сели за компьютерный стол Андрея. включили запись поздоровались, похихикали над друг другом и начали смотреть* -«кстати парни, повторяйте всё, что было в этом видео, я в вас верю» — так, Вульф, мне уже страшно, что ты там сделал-выкрикнул Андрей от безысходности -мне тоже ссыково продолжать смотреть-поддержал друга Валера *на видео Вульф скачал игру «Wobbledogs» и двух первых собак назвал «Валера» и «Андрей». прошло некоторое время, парни поржали над шутками Вульфыча* -» и так, Валера и Андрей выросли и теперь им можно сделать потомство, я считаю»-пауза -так, стоп, Вульфыч, это что такое? -с претензиями сказал Андрей -я ещё не вырос, мне рано- ответил маленький Валера —согласен, мне тоже-поддержал Винди -«так они сделали. пусть её будут звать Т/И» -о, красивое имя-улыбнулся Андрей —согласен, прекрасное имя для нашей дочери, кайф-шуточно ответил гостер *Прошло ещё некоторое время и видео подходило к концу* -«чтоже, солнышки, наверное пора прощаться, мне понравилась эта игруш. воу воу пацаны, вы чего?» *На видео Андрей и Валера поцеловались (но на самом деле укусили друг друга за лицо, лол)* -так, чего-невозмутимо спросил Андрей —это, я повторять не собираюсь, Вульф-прикрикнув сказал Валера *Видео закончилось и ребята пошли на кухню перекусить* -ахах, ты видел как я лежал на видео, прям возле кладбища-смеясь спросил Валерий, чтобы продолжить диалог -да-да, это было довольно мило, кстати, интересно как там лежалось Владу (собака в видео Вульфа) на бургере, ха-ха-продолжал Виндяй —хах, ага.-немного задумавшись ответил Джостер —что-то случилось? -заволновался Андрей заметив, что друг о чём то задумался -да нет, ничего, не бери в голову-отмахнувшись ответил последний -нет уж, говори-докапываясь до правды говорит младший -ладно, ты сам настаивал-делая вид, что предупреждал сказал старший -говори-говори-начал хмурится Андрей —не хотел бы ты повторить то, что было в видео? -почесал Валера затылок -что именно, потомство? -с усмешкой ответил кудрявый -если, да, то всегда согласен) -да не-ет, я то, тоже согласен, но-стесняясь, медленно тянул брюнет -не тяни, Валер, говори-немного раздражаясь говорил младший -не хотел бы ты попробовать поцеловаться-быстро и тихо сказал старший, надеясь, что друг его не услышит -ну, я бы тоже хотел попробовать-тоже стесняясь, посмотрел в пол -серьёзно? -ошаломленно спросил Валера —ну, да, наверно-замываясь отвечал Андрей —так давай попробуем! -вдохновившись он быстро встал -что делать то? -не зная, что делать спросил винди *Валера подошёл к Андрей и встал на колени, чтобы быть ближе к лицу друга, ведь тот не вставал. Потянулся лицом и взял рукой подбородок Виндяя, а он в свое время взял Валеру за плечи, чтобы не упасть на него. И вдруг старший, неожиданно для Винди начал быстро двигать языком во его рту. У кудрявого никогда не было такого страстного поцелуя, думал он, пока брюнет, буквально вылизывал рот младшего. Валера отдалился, но Андрей потянулся к нему, не хотя расставаться и упал со стула на Гостера, но тот смог устоять и стоял на коленях, с валяющиеся на руках Виндяем.* -у меня не осталось воздуха-тяжело дыша отговариваясь говорит Старший -я хочу ещё.-потянувшись к лицу Валеры, говорит младший
Примечания:
33 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)