🌈Та самая скейтерша💫

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 539 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
*** Это был обычный день, простой, школьный, ненавистный день. Наша гг, просто спала, не понимая что та опаздывает. *Дзынь-дзынь!* Алёне раздался звонок. (М, да кто будет так рано звонить?!)"мм, ало"*ответила Алена сонным голосом* (Забыла сказать, и так (...) Это мысли, " .."разговор по телефону, *..*действие, -.... разговор, #....#грубый голос, =.....=крики, тихий голос это это _...._, а это ~.... Флирт либо стон.) "Алена твою мать!ты где черт побери?!" это Была Саша которая уже пол часа ждёт Алёну под подъездом "А, э, я собираюсь^^" "ответила Алена "Если ты через пять минут не выйдешь, я пойду в школу сама" "Окей, пока" после этих слов, девушка резко сбросила и начала собираться. Спустя минут пять, наша Аленочка собралась и выбежала на улицу А:-ИзВиНиТе АлЕкСаНдРа За ОпОзДаНиЕ, я БоЛьШе ТаК нЕ бУдУ С:-все, пошли уже И они направились в школу А:-слушай, а го сегодня после школы на скейтах покатаемся? С:-а го *** Спустя минут 10 они дошли уже до школы и подошли к классу А:-чур ты заходишь первая С:-нет ты А:-тыы С:*запихнула Алёну в класс* Тут же Алёну начали встречать как обычно смеясь Хз кто:-АХХАХАХ А ГЕЙСТВО ЭТО ЗАРАЗНО? тож хз кто:-АХХААХАХХАХА НАВЕРНО ну, а Алёне было абсолютно наплевать, даже при том, что у неё было всего одна подруга А:(да ну, похуй как-то)*Алена просто прошла, и села за последнюю парту 3 ряда с Сашей* С:*села рядом* *Тут начался урок* А:-_слушай Саш, а где наша та старая добрая физичка? Не знаешь?_ С:-_да сама хз_ Прекратить разговоры в классе Меня зовут Анастасия Валерьевна, и с этого дня я заменяю вашу учительницу, поспать у меня вам, не получится, поэтому, достаем книги и тетради, проверяем домашнее задание) А:-_пиздец_ С:-_согласна_ *Крч спустя после уроков* Физица:Швецова! У тебя одни двойки! Ты как экзамены сдавать собираешься?! А:-никак Физица:Сашенька, подойди пожалуйста! С:-да Ирина Вадимовна?(их учитель вернулась) Физица:-Сашенька, помоги пожалуйста Алёне с Молекулярной Физикой, ну завалит же она так экзамены, а на тебя положиться я могу С:-хорошо, до свидания*свалила с Аленой* С:-ну что? Ко мне или как? А:-и так, я требую перекур!пхпх С:-ща, за ворота выйдем*Саша достала Пачку сигарет и они закурили* А:-ладно, пойдём уже*сказала Алена выкидывая сигарету* *И они пошли к Саше домой попутно разговаривая* А продолжение следует...
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)