1 часть
30 августа 2022 г., 22:38
***
Это был обычный день, простой, школьный, ненавистный день.
Наша гг, просто спала, не понимая что та опаздывает.
*Дзынь-дзынь!* Алёне раздался звонок.
(М, да кто будет так рано звонить?!)"мм, ало"*ответила Алена сонным голосом*
(Забыла сказать, и так (...) Это мысли, " .."разговор по телефону, *..*действие, -.... разговор, #....#грубый голос, =.....=крики, тихий голос это это _...._, а это ~.... Флирт либо стон.)
"Алена твою мать!ты где черт побери?!" это Была Саша которая уже пол часа ждёт Алёну под подъездом
"А, э, я собираюсь^^" "ответила Алена
"Если ты через пять минут не выйдешь, я пойду в школу сама"
"Окей, пока" после этих слов, девушка резко сбросила и начала собираться.
Спустя минут пять, наша Аленочка собралась и выбежала на улицу
А:-ИзВиНиТе АлЕкСаНдРа За ОпОзДаНиЕ, я БоЛьШе ТаК нЕ бУдУ
С:-все, пошли уже
И они направились в школу
А:-слушай, а го сегодня после школы на скейтах покатаемся?
С:-а го
***
Спустя минут 10 они дошли уже до школы и подошли к классу
А:-чур ты заходишь первая
С:-нет ты
А:-тыы
С:*запихнула Алёну в класс*
Тут же Алёну начали встречать как обычно смеясь
Хз кто:-АХХАХАХ А ГЕЙСТВО ЭТО ЗАРАЗНО?
тож хз кто:-АХХААХАХХАХА НАВЕРНО
ну, а Алёне было абсолютно наплевать, даже при том, что у неё было всего одна подруга
А:(да ну, похуй как-то)*Алена просто прошла, и села за последнюю парту 3 ряда с Сашей*
С:*села рядом*
*Тут начался урок*
А:-_слушай Саш, а где наша та старая добрая физичка? Не знаешь?_
С:-_да сама хз_
Прекратить разговоры в классе
Меня зовут Анастасия Валерьевна, и с этого дня я заменяю вашу учительницу, поспать у меня вам, не получится, поэтому, достаем книги и тетради, проверяем домашнее задание)
А:-_пиздец_
С:-_согласна_
*Крч спустя после уроков*
Физица:Швецова! У тебя одни двойки! Ты как экзамены сдавать собираешься?!
А:-никак
Физица:Сашенька, подойди пожалуйста!
С:-да Ирина Вадимовна?(их учитель вернулась)
Физица:-Сашенька, помоги пожалуйста Алёне с Молекулярной Физикой, ну завалит же она так экзамены, а на тебя положиться я могу
С:-хорошо, до свидания*свалила с Аленой*
С:-ну что? Ко мне или как?
А:-и так, я требую перекур!пхпх
С:-ща, за ворота выйдем*Саша достала Пачку сигарет и они закурили*
А:-ладно, пойдём уже*сказала Алена выкидывая сигарету*
*И они пошли к Саше домой попутно разговаривая*
А продолжение следует...
Примечания:
Уфф, я устала, пойду что-ли поем и напишу вторую часть, а то мне жесть как скучно хотя я устала👍