часть 1
30 августа 2022 г., 22:36
Всем привет, Я Кирилл мне 14,моя жизнь достаточно удивительна, и сейчас я о ней расскажу.
утро 1 сентября.
время 9:45.
М-КИРИЛЛ ТЫ ОПОЗДАЕШЬ НА ЛИНЕЙКУ ЕСЛИ БУДЕШЬ ВАЛЯТЬСЯ В КРОВАТИ!!
К-да встаю я, встаю.
Мк-бесит уже поскорей бы 16,и съехать от неё
*Кирилл встал с кровати и начал собираться, после того как он собрался, он вышел из дома и попиздил в школу на линейку*
*по дороге он споткнулся и упал на какого то человека*
Ч-ты что ахуел? мне на линейку идти надо, я весь в грязи, господи позор для учителя в первый же день.
К-ой простите пожалуйста, я случайно..
Ч-цц, ладно, ты вставать собираешься или так и будешь лежать на мне?
*Кирилл покраснел, он быстро встал и убежал в школу*
время 11:23
*Учитель заходит в класс*
У-итак это ваш учитель...