(Глава 1) поехали
23 октября 2022 г., 23:03
Примечания:
Да, и эта такая королевская первая часть, надеюсь оцените
Линч-День/ночь друзья с вами я Егор Линч и мы собираемся на новое задан..
И тут с кухни послышался грохот а потом и ворчание.
Джон-Да епт твою мать! Линч какого хера у тебя тарелка вывалилась!?
Линч-Да Джон! Вообще какого хера ты на кухне лазишь?
Джон-Я чай хотел себе заворить!
Линч-Не даешь мне уже 3 раз начало заснять!
Джон-Да подождет твое начало!
Тут Линч еще раз начал запись.
Линч-День/Ночь друзья с вами Егор Линч и сегодня мы с Джоном собираемся на новое задание. Наконец-то.
Прошептав последнее слово, Линч пошел на кухню к Джону.
Линч-Джон давай быстро выпевай свой чай и поехали!
Джон-Линч ты чего такой нервный? Может валерьяночки? Или успокоительного?
Линч-Какая нахрен валерьянка? Джон ты головой не тюкнулся?
Джон-Да вроде нет.
Линч-Ладно все достал! Допивай чай и пошли.
Джон-Ладно.
Поставив кружку на место Джон пошел к выходу из дома. Осмотревшийся Линч выключил свет и пошел вслед за Джоном.
Примечания:
Тутуттуту