Часть 1
31 августа 2022 г., 01:25
Примечания:
Долго я буду писать)))))
Меня зовут Обанай и я столб змеи. В моей жизни изменилось из-за одной девочке по имени Мицури. Она красивая девочка с удивительными глазами и цвет волос,но она говорила мне,что не настоящий цвет волос,я её понимал. У неё красивый голос, в общем я влюбился в неё с первого взгляда.
Я хотел её обнять и сказать,что её люблю. Была проблема в том,что ей нравились все из Хашира. Говорит,что Рэнгоку отличный столб. А я всегда сердился на то,что Миццри моя и точка.
«Мицури,я тебя люблю».
Мои мысли моей голове попалнялись только Мицури. Я даже думал о нашей будущей семье. Я,она и наши дети,только мы. Моя жизнь так изменилась...
—Обанай,тебе придётся пойти на миссию,—сказал мне главный.
—Хорошо,но только с кем?—спросиля .
—Ты пойдёшь с Мицури.
Вдруг я неожиданно покраснелся, неужели я пойду на миссию с Мицури. Никогда с ней не была,но она была сильнее Шинобу и Узуя. Так мне говорил Рэнгоку.
—Ты ей скажи,чтобы она шла с тобой на миссию,— начал главный.
— Хорошо,госпадин.
Я покланился и когда дошёл до выхода,мой госпадин сказал:
—Забыл сказать. Место где будет миссия ,это недалеко есть маленькая деревня и жители говорят,что поселился демон.
—Хорошо.До свидание.
***
Когда я сказал Мицури ,что надо идти на миссию с ней. Она рада была,говорила,что госпадин выбрал её на такую миссию. Наступал вечер я и Мицури отправлялись в путь. Шли мы по лесу, в лесу было так красиво. Потом Мицури сказала:
—Игуро-сан как вы думайте будет молодая луна или обычный демон?
—Не знаю Мицури. Госпадин ничего не сказал.
— А понятно, — сказала она,улыбаясь.
Вдруг я неожиданно покраснелся.
«Какая ты милая...».
Всю дорогу мы молчали ,а я смотрел на неё краснеясь. Когда мы дошли люди убегали,кричали,просили о помощи. Из-за деревьев вышли демоны их было два. Один мужчина ,а другая женщина.
—Ха ,ха! Куда, вы людишки?! Мы ещё вас не съели,—говорил мужчина.
— Да,ты прав! Они думают,что мы их не догонем....
—Вы глупые. Вас надо истребить! —сказал я.
Они повернулись к нам. Женщина с синими волосами сказала:
—Смотри, Джицу! Истребители демонов пришли. Девчонка и парнишка со змеёй.
—Ты права, Хацу. Этих мечников мы быстро убьём ,а потом съедим.
—Вы нас не убьёте!—сказала Мицури.
—Девчоночка,может сначала тебя убьём ,а потом твоего напарника? Как тебе такое?—сказала этот демон.
—Мицури, ты с ней сражайся, а я с этим парнем.Хорошо?-сказал я Мицури.
—Хорошо,Игуро-сан,—ответила она тихо.
Мы начали бой. Сражение было долгое, с парнем я быстро разобрался перед с своей смертью, он меня проклинал. Я не видел как сражаясь Мицури,но я увидел ,что она ранена. Она не могла стоять, этот демон смеялся и говорил:
—Ну, что? Наша девочка не может сражаться как печально. Ты больше не можешь сражаться , я тебя ранила. А теперь умр.....
Не договорив я отрубил ей голову , сказал ей:
—Не трогай, мою Мицури.!!!!
Голова оказалась на земле,этот демон потихонько превращался в пепел.
—Ах, ты некчёмный ублюдок. Ты за это заплачишь, потом ты будешь гореть в аду. Ты уёб...
Она превратилась в пепел. Я повернулся к Мицури,она стояла вся в слезах,а потом сказала:
—Мы выжили!Мы выжили!
Потом она меня обняла, конечно я был красный. Первый раз меня обняла Мицури.
—Да, Мицури. Мы живы и победили!
—Ура!!!! Игуро-сан, я рада. Спасибо, что вы меня спасли. Вы мой герой!!!!
Первый раз в моей жизни мне говорят такие слова.
Наступал уже рассвет. Люди из этой деревни, приходили. Они увидели нас и поблагодарил нас за то,что мы убили демонов.
После мы уходили в наш лес. Мицури была счастливая, а я был рад ,что мы победили.
—Игуро -сан, вы восхительные,—сказала Мицури.
— Ты, тоже Мицури,—сказал я ,но понел , что я не должен этого говорить.
—Прдля меняа?!—не верила , спросила она.
—Да...-ответил покрасневшись.
Потом я понел,что должен сказать ей,что её люблю.
—Мицури,я давно хотел сказать,—начал я ,—что ты была для меня любовью. Я тебя люблю! Я давно в тебя влюблён...
—Ох,Игуро-сан. Вы мне тоже нравитесь, ваши мысли и техники и даже характер удивительная. Вы для меня сделали очень хорошее. «Вы мой герой».
Она улыбнулась. Я не заметил как она меня поцеловала в лоб от этого я покраснелся.
—Ладно, Игуро-сан пойдёмте.
Она ушла,а я стоял и смотрел вслед за ней. Мицури посмотрела на меня.
—Игуро-сан,вы идёте?
—Д... Да , я иду.
Так моя история и закончилась.....
Примечания:
Вот, закончила. ))))) Фух чуть не умерла