Мы друзья или что то большее?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 293 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Мое сердце не пока , что не открыто для тебя...

Настройки
Примечания:
На следующий день. -о привет Арний!- радостно сказала Мишель -А где Нира? - я сам не знаю, на звонки не отвечает...может спит? - ладно... Конечно странно, но надо к уроку готовится!- сказала Мишель и подошла к своей парте, первым уроком был русский язык. Через минут 10-12 в класс зашла Нира, ее руки ну пальцах(тоесть на косточках) были стёрты, девушка подошла к своей парте и начала готовиться к уроку тоже как и все. - что с твоими руками? Почему они стёрты? И немного в крови..? - да страше классник выбесил, вот и подрались немного...- сказала Нира отвернувшись в другую сторону -что?!- воскликнула Мишель. После прозвенел звонок и в кабинет зашёл учитель и сел на стул и начал объяснять новую тему, Нире было совершено не интересно.... Нира недоверяла Мишель так, что просто отвечала на вопросы и ни куда не ходила с ней, только иногда всей компашкой которая состаяла из 2 человек не считая её, а два этих человека был Арний и сама Мишель. Прозвенел звонок и всё так же пошли в столовую, кроме Мишель и Ниры. - слушай может с Арнием полем в кинотеатр сегодня? - не знаю сама решай...- как то грубо сказала Грубоновка. Через 10-15 минут в класс влетели одноклассники и как только учитель вышел все в друг друга начали то быть, то пары валить, ну короче полная ахения. После всех уроков, Нира, Мишель и Арний пошли в кино на комедия, придя они купили поесть и пошли на свои места, после рекламы началась комедия и как всегда Мишель ржала на каждом моменте, а Арний через раз, ну а Нира вообще не смеялась только иногда немного улыбалась, и вот начался самый разгар комедии, ну и там пошутили про 18+ и тут Мишель как заржет, чуть ли через себя не перевернулась , Арний ржал так же во все горло, а Нира посмотрела на Мишель и улыбнулась, но потом лицо быстро вернулось в серьезное,так они сидели до вечера и на середине Комедии по-быстрому свалили и пошли домой, Нира пошла домой и записала в личный дневник что она чувствовала и что сегодня было и в конце написала - может быть скоро мы и станем друзьями, но пока сердце мое закрыто...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник