My boyfriend forever.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 699 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Утро. Хан как всегда просыпается не особо бодрым. Он готовит себе рамён и пьёт кофе. После того он решает надеть рубашку, брюки с ремнем и те самые его любимые туфли. Он никогда не опаздывает. Ему всё равно на свою бессонницу. Ведь он всегда до самого поздна изучает лекции и материал чтобы к концу учебного года ему не приходилось умерать от большой проблемы. Хан учился на медицинском факультете и ему нравилось. Ведь это была его заветная мечта стать врачом. Утро у Минхо как всегда начинается с сладкого тортика заканчивается горьким шоколадом. Ведь пара начинается ровно в 10:00 а он встаёт дай бог в 9:00 а порой в 9:37. Он умывается, одевается по своему вкусу и поправляет свои тёмные волосы. Поесть он любит поэтому он долго ест рамён с курицей. Доедая он кидает тарелку в умывальник и мяучит себе под нос: - Господи да пошла она в задницу эта посуда.. Приду помою. Он берет черную сумку через плечо и уходит медленно на автобус. Пока он спокойно шёл он решает посмотреть в свой телефон и и заорать на всю улицу: - ТВОЮ МАТЬ УЖЕ 9:59. Вскоре он быстро успокоился и сказал самому себе. - Да похуй на этот универ. Подумаешь опоздаю я всегда опоздываю. Время 10:23. Минхо незаметным шагом идёт к рандомной парте при этом всё время смотря на препода. Вскоре он сел наконец-то за парту. Но не посмотрел на своего напарника. - Эй ты чего сюда именно сел. Иди на заднюю. Минхо кинуло в жестокий испуг. У него тело прошлось холодным потом и ошеломленно взглянул на напарника. - Чего смотришь? Иди на заднюю. Опоздал так ещё и сел рядом со мною. Хан шёпотом сказал Минхо и при этом фыркнул на него. Минхо от жестокого испуга. Кое как опомнился и стал нести непонятный бред перед Ханом. - Прости белка. Я... Я.. Ты.. Мы.. А.. Какой час? - Чего? Ты хотя бы понимаешь что говоришь? Иди на заднюю. Мин только посмотрел на парня и сказал ему: - Слушай.. А давай я.. Я.. Побуду до конца пары... И я уйду на заднюю.. Договорились? - Ладно. Только не доставай меня. Минхо успокоился и заснул тихонько на парте. Хан хотел его разбудить но в итоге он смотрел на него. И черт он пропустил половину лекции. Пара прошла. Хан разбудил Минхо. И пошёл в коридор. Когда Минхо хотел предложить тому сходить в столовую вместе пообедать то не успел. Хан быстро убежал в коридор. Минхо слегка расстроился но он понял что это не конец и что он сможет на другой паре побыть с Ханом. Правда он не знает согласиться ли тот чтобы Мин посидел с ним. Но пытка не попытка Минхо взял в себя в руки и пошёл в коридор искать Хана. Слишком много студентов и Минхо уже 3-4 этажа прошёл чтобы увидеть Хана и договориться с ним. Но как бы он не искал все равно не нашёл. Тёмно-волосый вернулся в кабинет и ошеломленно посмотрел на Джисона который сидел и что то смотрел в телефоне. Ли выдохнул и взял в себя в руки. Он подошёл к Джи и спросил того: - Слушай мне так понравилось с тобой сидеть. Позволишь ещё раз посидеть. - Ладно. Но это последний раз. Ли обрадовался и обнял Хана. Крепко. Он сел рядом с ним и поинтересовался чем тот занимается. Ответ он услышал со второго раза. - Я просто листаю инсту. Тебе это так важно? - Да конечн... Нет конечно нахер ты мне нужен. У меня своих дел много много. - Мда уж если что вот моя инста если уж заскучаешь в общаге. Тёмно-волосый мигом стал искать своего так скажем бойфренда. Он быстро нашёл его инсту и стал рассматривать Джи. - Эй ты чего так уставился? Понравился тебе что-ли? - Возможно. Тоесть нет.. Ну да понравился.. И что? Что дальше? Джисон ухмыльнулся и погладил Минхо по его тёмным волосам. - Хах ты такой классный. Я впервые кому то нравлюсь.) Ли улыбнулся тому и засмущался как маленькая девочка. Тот лишь посмотрел в его сверкающие как молния глаза. Вот и пара вторая началась. Она прошла быстро и скучно. Но не для этих двоих. Они всю пару легли на парту и смотрели друг другу в глаза. Будто бы влюбились. Заканчивается пара но у Минхо не было особого терпения либо он влюбился по уши в Хана. Он не смотря ни на кого чмокнул в носик Джи. На что тот засмущался и отвернулся в другую сторону.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник