не большое объявление (важно)
2 октября 2022 г., 21:16
Примечания:
ееее читайте, это важно ;)
сначала я хочу поздороваться с теми кто это читает, я рад, что кому то был интересен, или всё еще интересует этот фанфик, но к сожалению, у меня очень мало свободного времени, при этом я еще хочу успеть общаться с друзьями, ролить в ролках, и многое другое, поэтому, я вынужден на некоторое время пропасть, это может быть месяц, может 2. можете выкинуть этот фанфик из головы, но через
некоторое время я вам напомню об его существовании), я всегда смотрю с улыбкой на отзывы, и рад что вы исправляете мои ошибки, которых достаточно много, хех, не люблю грамотность, это не моё. вобщем, всех люблю, эелаю вам прекрасного осеннего вайба, и хороших оценок <3.
Примечания:
🦦