Листва

R
В процессе
2
Happy_light соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 845 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Зайдя в комнату Пик переодевшись направился в коридор. Пик:Мам я пойду прогуляюсь!-надевая куртку сказал Пик. Мария:Ой сынок сходи в магазин пожалуйста,надо кофе купить.Какое купить ты знаешь-Мария вытерла руки достав из кошелька 1000рублей.Пик вопросительно посмотрел на Марию ведь у нее были и поменьше купюры.-И водку.Если машина заглохнет.(Е̠с̠л̠и̠ ч̠т̠о̠ к̠о̠г̠д̠а̠ п̠ь̠е̠ш̠ь̠ а̠л̠к̠о̠г̠о̠л̠ь̠ т̠о̠ т̠ы̠ с̠о̠г̠р̠е̠в̠а̠е̠ш̠ь̠с̠я̠, у̠ м̠е̠н̠я̠ р̠о̠ж̠и̠т̠е̠л̠и̠ в̠с̠е̠г̠д̠а̠ д̠е̠л̠а̠л̠и̠, н̠е̠т̠ о̠н̠и̠ н̠е̠ б̠у̠х̠а̠л̠и̠ п̠р̠о̠с̠т̠о̠ п̠о̠ р̠ю̠м̠к̠е̠ ч̠т̠о̠б̠ н̠е̠ б̠ы̠л̠о̠ х̠о̠л̠о̠д̠н̠о̠.Л̠а̠й̠ф̠х̠а̠к̠ в̠а̠м̠ ;) Пик:Бутылка слишком большая.Не пропустят.-Пик посмотрел на Марию. Мария:Да я в маленькую бутылочку перелью.Иди давай.Тебе продадут,сдача твоя-Она дала ему 1000 рублей. Пик:Ноу проблем.-Посмеявшись Пик вышел из кравтриры.Выйдя из подъезда Пик достал зажигалку с сигаретой.Закурив он отправился в магаз. В магазине.Пик взял кофе с водкой и направился на кассу Продавщица:Здравствуйте.-улыбаясь сказала продавщица. Пик:Здравствуйте.-Пик просто и хотел купить и пойти домой. Продавщица:У сразу так водочка?-с улыбкой сказала она. Пик:Я не пью.Маме нужна. Продавщица:У тебя мать пьяница?Если хочешь я могу помочь.-Уже с сочуствием сказала продавщица. Пик:Делайте свою работу молча.И не смейте так называть её.-Он с ней здороваться не хотел а тут диалог завязался. Пьяницей ещё назвали. Продащица молча сделав свою работу,отдала чек.Уходя он услышал *нахал*. через 10 минут Пик оказался дома. Пик:Я дома! Мария:Сына.Можешь сам перелить у меня что то спина заболела. Пик:И куда переливать? -Пик крикнул что его услышали и направился на кухню после. Когда он посмотрел на бутылку он увидел, что она из под шампуня. Проверив что она чистая,он с усмешкой перелил туда водку. Пик:Маам я положу в морозилку. Мария:... Пик:Спит наверное. -Посмотрев на часы, которые показывали 00:08.Пик прифигел он так долго это всё делал? Выйдя с кухни он переодевшись направился в комнату. Дальше всё водные процедуры и кровать. Он долго думал чем они вместе с Вару могут заняться. Вскоре Пик уснул. На утро. Мария куда то собиралась. Пик:А ты уже собираешься? Мария:Да,до аэропорта далеко.Знаешь думаю переезжать надо.А то в мухо сранске живем.-Мария вздохнула и продолжила собирать вещи.-Я уеду вечером,переночуем в хостоле и дальше. Пик:Как знаешь. Пик пол дня делал домашку,а вторую половину дня убирался. Мария:Что то долго его нету. Пик:Да он 100% пешком пошел. Мария:Время уже 5:20,я не могу долго ждать. Пик:Можешь ехать.Я его встречу. Мария:Хорошо. Примерно в 5:30 Мария поцеловала Пика в щечку и со словами.*Не убейте там друг друга*Спустилась. Через 15 минут Пик начал волноваться,ведь уже темно,а Вару все нет.Вскоре,через минут 5-10 Пик услышал стук.Подойдя он услышал. Вару:Открывай псина рогатая.-Пик открыл дверь. Пик:Ты совсем ахр~инел-На пороге стоял Вару с побитым лицом. Вару:Может поможешь вещи донести?-Пик взял большой рюкзак и отнес в комнату.Вару же зашел разуваясь.Пик вернувшись отвел Вару на кухню. Пик:И как так произошло?-усаживая Вару на стул. Вару:Короче,иду я значит спокойно и тут,на тебе,пацаны какие то,а с ними одна девченка.А я смотрю на девочку слушая голосовое от своего друга.Ну и сказал я иди нахуй своему другу,а эта мелкая подумала что это ей.Ну и она пожаловалась на меня.А дальше сам понимаешь.Я бы их уложил,но их то много,а я один. Пик:Понятно.-Доставая лед из холодильника.-Щас обработаем и будешь как новенький.-Пик достал перекись водорода.-Зеленкой бы ещё помазать, но ты будешь против ходить с зелёным ебалом.-Вару надув щеки говорил что это нечестно,что три на одного,это не по пацански.Иногда шипя от боли. Пик:Ну вот и всё. Вару:Мне даже больно не было-Задрав нос говорил Вару. Пик же вспоминая как он просил подуть на ранку усмехнулся. Пик:Вставай давай,гордыня. Они направились в комнату. Вару:Слушай Пик, я тут кое что принёс. -Доставая из рюкзака комп. -У тебя есть комп? Пик:Есть. Вару:Игровой? Пик:Вроде да. Вару:Доставай. они так играли до 2 ночи.Потом Пик пошел спать. Пик:Я пошел спать.-Уже вставая и закрывая комп говорил Пик. Вару:Да хорошо.Покойной ночи рогатый. Пик:Заткнись куст.-Через пять минут Пик лежал в кровати и спал. Время 3:30. Вару тоже закрыл комп и начал думать где ему спать.Юноша начал будить нашу спящую красавицу. Вару:Пик.Пик!ПИК! Пик:А что?-Рогатый только проснулся и ничего не понимал вскоре он вспомнил что надо было диван расстелить.-Бляяя я забыл про диван.Честно мне кристалически поебать где ты будешь спать по этому выбирай,либо ты спишь со мной,либо сейчас сам идешь и расскладываешь диван. Вскоре Пик почувствовал кровать немного прогнулась.Вару взяв одеяла укутался. Вару:Пик у тебя есть еще одеяла? Пик:Нет,тебе холодно? Вару:Да,если бы не было холодно я бы не спрашивал.-После Вару почувствовал как его обнимают.Был вариант оттолкнуть обнимающего,но было уже настолько все равно и холодно,что Вару просто повернулся лицом к Пику и тоже обнял его.Так они и уснули.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник