*Корн создал чат
"Нам нужно поговорить"*
*Корн добавил Пата* Корн: А теперь добавляй Прана *Пат добавил Прана* *Пран в сети* Пран: Доброго вечерочка! Пран: Я вам точно нужен? Пат: ДА! Корн: ДА! Пран: Пизда Пат: Пран! Корн: Мой чел Корн: 🖐 Пран: 🖐 Пран: Так зачем я тут? Пат: У нас странная ситуация Пран: 🙄 Пран: Какая? Корн: Ты мне нравишься Пат: Ты мне нравишься Пран: ... Пран: Минуточку! Пран: Минуточки не хватит! Пран: ЧТО, БЛЯТЬ?! Корн: Да-да Пран: Пизда-пизда Корн: В это трудно поверить, но это так Пат: У нас вот такой вопрос Пат: Кого из нас ты любишь? Пран: Ебануться! Пран: Знаете что? Корн: Ты скажешь нам отъебаться? Пран: Отъебитесь-ка!... Пран: Откуда ты знаешь? Пат: Вы просто оч похожи Пран: Нихуя! Корн: Нихуя! Пран: .... Пран: Ладно Пран: Мы похожи Корн: Очень похожи Пран: Но всё же отъебитесь от меня! Пат: Ответ. Пат: На. Пат: Вопрос. Пран: ООО Пран: Плохи дела Корн: Очень плохо Корн: Но ты всё же ответь Пран: Ладно Пран: Вы оба мне нравитесь Пран: Довольны?! *Пран вышел из сети* Пат: ЧТО, БЛЯТЬ?! Корн: ЧТО, БЛЯТЬ?!