Цена опоздания–смерть

PG-13
Завершён
130
автор
Размер:
2 страницы, 364 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 2 Отзывы 30 В сборник

Успел?

Настройки
Примечания:
Почти... Почти опоздал... Олиен без сознания, лежит на дорогой, золотой кровати. На самом деле, сейчас бы Эрухабен отдал все свои сокровища, только ради его пробуждения. Но... «Проснётся ли он...? » Эрухабен сидит на краешке кровати и смотрит, вглядывается в черты лица, пытается запомнить, запечатлить, не забыть. Он волнуется, переживает. Пусть Олиен и был вредным, заносчивым и часто говорил о высокомерие Хабена, но он был хорошим парнем, его поведение стало так привычно, что Эрухабен перестал обращать на это внимание. В памяти всплыли воспоминания, отрывок одного из их разговора. Эрухабен, ты слишком самонадеян. Я тоже высокомерен, но ты ещё хуже меня. Насмешливый голос Олиена, эхом отдовал в ушах. Это твой нарциссизм поддерживает в тебе жизнь? Хах. Именно этот разговор не выходит из воспоминаний Эрухабена. Он помнит его лицо в тот момент, слова, движения и смех. «Мне об этом не забыть» Вздыхает Хабен, посматривая на своего друга Он пытается понять, вспомнить, что же произошло и почему на Олиена напали. Сегодня получив приглашение на очередную встречу, Золотой дракон задержался, и как оказалось зря... * * * За день до этого момента. Олиена преследовало дурное предчувствие с самого утра, но сославшись на приход ”Золотого ублюдка„ он не придал этому большого значения. Но «Надо было быть осторожнее» Думает он, смотря на ублюдка в белой маске. «Маны почти не осталось... Меня хватит максимум на ещё одну его атаку... Угх... » Чувствуя во рту неприятный, железный привкус, скорее всего крови, он думает перед атакой, только об одном. «Если Эрухабен опоздает ещё хоть на чуть-чуть, то найдет только мой труп... Ха... Надеюсь он успеет до моей смерти... » Немного полу–улыбаясь, он понимает. «Одному мне не справиться...Этот ублюдок в маске слишком силён...Что же делать...? » Но резкий удар в живот, не даёт ему придумать хоть какой-нибудь план. Дальше он не помнит, всё мутно, слышимость как под водой, всё тело болит, но вроде кто-то его поддерживает на руках и, что-то говорит. «Надеюсь... Надеюсь это Эруха... Бен.. » Дальше всё, он теряет сознание. *** Просыпается, он, только через два дня. Лежа на дорогой, частично золотой кровати. Он рад. Рад, что Эрухабен успел. Что тот не бросил его умирать. Он просто очень сильно рад, что у него есть немного ворчливый, но заботливый Золотой дракон.
Примечания:
130 Нравится 2 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)