Успел?
31 августа 2022 г., 16:25
Примечания:
Я довольно сильно удивилась, что по этой парочки, нет ни единого фф и решила исправить это🤍
Приятного чтения! ПБ включена🤍
Почти...
Почти опоздал...
Олиен без сознания, лежит на дорогой, золотой кровати.
На самом деле, сейчас бы Эрухабен отдал все свои сокровища, только ради его пробуждения.
Но...
«Проснётся ли он...? »
Эрухабен сидит на краешке кровати и смотрит, вглядывается в черты лица, пытается запомнить, запечатлить, не забыть.
Он волнуется, переживает.
Пусть Олиен и был вредным, заносчивым и часто говорил о высокомерие Хабена, но он был хорошим парнем, его поведение стало так привычно, что Эрухабен перестал обращать на это внимание.
В памяти всплыли воспоминания, отрывок одного из их разговора.
—Эрухабен, ты слишком самонадеян. Я тоже высокомерен, но ты ещё хуже меня.
Насмешливый голос Олиена, эхом отдовал в ушах.
—Это твой нарциссизм поддерживает в тебе жизнь? Хах.
Именно этот разговор не выходит из воспоминаний Эрухабена. Он помнит его лицо в тот момент, слова, движения и смех.
«Мне об этом не забыть»
Вздыхает Хабен, посматривая на своего друга
Он пытается понять, вспомнить, что же произошло и почему на Олиена напали.
Сегодня получив приглашение на очередную встречу, Золотой дракон задержался, и как оказалось зря...
* * *
За день до этого момента.
Олиена преследовало дурное предчувствие с самого утра, но сославшись на приход ”Золотого ублюдка„ он не придал этому большого значения.
Но
«Надо было быть осторожнее»
Думает он, смотря на ублюдка в белой маске.
«Маны почти не осталось... Меня хватит максимум на ещё одну его атаку... Угх... »
Чувствуя во рту неприятный, железный привкус, скорее всего крови, он думает перед атакой, только об одном.
«Если Эрухабен опоздает ещё хоть на чуть-чуть, то найдет только мой труп... Ха... Надеюсь он успеет до моей смерти... »
Немного полу–улыбаясь, он понимает.
«Одному мне не справиться...Этот ублюдок в маске слишком силён...Что же делать...? »
Но резкий удар в живот, не даёт ему придумать хоть какой-нибудь план. Дальше он не помнит, всё мутно, слышимость как под водой, всё тело болит, но вроде кто-то его поддерживает на руках и, что-то говорит.
«Надеюсь... Надеюсь это Эруха... Бен.. »
Дальше всё, он теряет сознание.
***
Просыпается, он, только через два дня.
Лежа на дорогой, частично золотой кровати.
Он рад.
Рад, что Эрухабен успел.
Что тот не бросил его умирать.
Он просто очень сильно рад, что у него есть немного ворчливый, но заботливый Золотой дракон.
Примечания:
Такие вот дела)