История двух демонов.

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 162 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Кровь. Это все что видела девушка в последние дни. Много трупов , много крови. Наконец-то они возвращаются домой. Домой , с войны. Ким Мин , единственная девушка которая была на войне. Она воин. Достойный и сильный воин , как ее старший брат , Ким Шин. Она всегда старалась быть как он , она старалась ровняться на него. Ким Шин самый старший и единственный мужчина , Ким Мин средняя в их семье , и самая младшая сестра Ким Сан. *** Вот они уже в своей деревне. Народ очень мило и громко встретил воинов. "Слава нашим воинам!" кричали жители деревни. - Ким Шин , нам надо к королю. - произнесла девушка слезая с лошади. - Я знаю Мин , я знаю. - ответил брат подойдя к воротам. У ворот стояли стражи. Стоп , что ? Стражи? -Пропустите нас. Нам надо к королю. - громко произнесла Мин. Стражи не хотели их пропускать , но через некоторое время они все таки пустили их. Ким Шин с младшей сестренкой начали идти вперёд. Мин увидела младшую сестрёнку , которую выдали замуж за короля. В глазах Ким Сан читалась грусть. Она боялась за своих старших. - Вы! Вы предатели! - крикнул король смотря на двух воинов. Смотря на двух воинов , которые бились в жестокой битве. На двух воинов , которые стояли в доспехах измазаных кровью. На двух воинов , защищающих свой родной край. - Ваше Величество , о чем вы ? - спросила Ким Мин , посмотрев на короля. Ким Шин начал подниматься выше по лестнице , выше к королю. Ему было плевать что ему говорят. Мин незаметно посмотрела вокруг. Лучники , были готовы выстрелить в любой момент, и Мин сильнее сдала свой лук. - Остановись Ким Шин! Иначе прикажу тебя казнить! - громко кричал король. Мин шла прямо за старшим братом. Проходя мимо Ким Сан , девушка улыбнулась. - Идите. Идите к нему , мои храбрые воины. Не слушайте никого , генерал. - проговорила девушка своим старшим. Как только они начали идти дальше , в сердце Ким Сан прилетела стрела. Острая стрела пронзила сердце королевы. Она должна была умереть как сестра предателей , или должна была жить как женщина короля. Тело девушка упало , и Ким Мин заплакала. По ее щеке катились слезы. Старший брат взял Мин за руку и они продолжили идти вместе. Почти дойдя до короля , они остановились. - Заставьте встать их на колени перед нашим просителем! - крикнул один из подданных короля. А именно , Пак Джун Вон. Один из стражей подошёл к Ким Шину и провел своим мечом по его ноге. Шин в ту же секунду упал на колено , и девушка присела возле него. - Козните их. - с безразличием произнес король. На этих двоих уже замахнулись мечом , но Ким Шин дал отпор. В один момент к ним подбежал их друг. Это был человек который воевал с ними , который был рядом. Шин и Мин , не хотели умирать от рук какого-то короля , лучше пусть их убьет тот , кто неоднократно их спасал. - Мы не умрем от их рук. Лучше ты на лиши жизни - произнес Ким Шин отдавая свой меч ему в руки. - Убей нас обоих - грустным и дрожащим голосом произнесла девушка , протянув ему свой лук и стрелы. - Генерал , я не смогу. Прошу Вас , не надо - со слезами на глазах проговорил их друг. - Ты должен! Сделай это , пожалуйста - тихо произнесла девушка. Взяв меч в руки , и набравшись смелости и силы , человек который был рядом всегда и который всегда был на их стороне , воткнул этот меч в сердце Ким Шину. Из рта великого воина потекла кровь. Девушка не могла сдержать своих слез. Она понимала что сейчас она умрет. Через мгновение , сердце девушки проткнула острая стрела. Она ведь сама всегда сидела и затачивала эти стрелы. Ее сердце пронзила стрела , так же как сердце ее младшенькой. *** Они шли по какому-то переулку. Все в черном. Девушка была в каком-то плаще с капюшоном , волосы ее были распущены и глаз было не видно. Ее старший брат шел рядом , в черном пальто. Ким Шин повернул голову на право и застыл на месте. Мин посмотрела в ту сторону , куда смотрел Шин. Она увидела очень красивого парня , в черном костюме и черной шляпе. - У тебя очень безвкусная шляпа. - произнес Ким Шин , после чего он пошел дальше. Сидя дома на кресле в своей толстовке , опять же в капюшоне и с распущенными волосами , девушка посмотрела на брата. - И все же , кто это был? Ты его знаешь? - тихим голосом спросила она у старшего. - Ангел смерти. - резко ответил Шин. - А я и не догадалась. - с сарказмом ответила девушка. - Не язви. Вроде такая взрослая , а ведёшь себя как маленькая. - Ким Шин , заткнись. Это тебе здесь больше 900 лет , а не мне. - У нас два года разница. - Шин посмотрел на девушку и ухмыльнулся. - Меня бесит когда ты так делаешь. Через несколько минут в дом зашёл Ю Док Хва , их племянник и тот самый человек с переулка. - Вот , проходите. Вот такой большой..- не договоров свое продолжение , Док Хва заметил Мин и Шина. - Ой , тетя , дядя , вы дома что-ли. - сказал племянник почесав затылок. Ким Шин встал с дивана и подошёл к племяннику. Он грозно посмотрел на него и перевел взгляд на ангела смерти - Что тут происходит? Что ты делаешь в моем доме? - серьезно спросил Ким Шин Тот показал какой-то документ. Это оказался документ о аренде этого дома. - Я арендую этот дом - проговорил ангел смерти , как в ту же секунду договор просто загорелся и сгорел. За спиной ангела стояла Ким Мин , она выглядела очень гордо. - Хорошо что это была лишь копия. - спокойно произнес ангел. - Хах , молодец. Но здесь ты не останешься. Это дом двух демонов. - скрестив руки на груди , произнесла девушка. В один момент девушка пропадает и оказывается возле старшего брата. - Я остаюсь. Я подписал договор. Девушка начинала злится. Она подлетела в воздух и ее руки начали гореть голубым пламенем. Она сжала руки в кулаки и посмотрела на "любимого" племянника. - Какого черта ты делаешь , Док Хва!? - крикнула девушка. Ким Шин отдернул ее за руку , и девушка пришла в себя. - Ладно, я позволю тебе остаться. - Что!? Серьезно !? Ангел смерти и два демона будут жить в одном доме!? прекрасно. - девушка изчезла. *** Вечер. На улице прохладно , погода чутка испортилась. Девушка вышла из комнаты и направилась на кухню , чтобы взять что-нибудь перекусить. Зайдя на кухню Мин увидела того ангела смерти. Он что-то искал в холодильнике. - Может ты отойдешь !? Не ты один кушать хочешь. - грубо произнесла девушка. Она подождала пока тот отойдет и принялась искать то что она хочет скушать. - Ты такая грубая , может мне вытащить эту стрелу из твоего сердца чтобы ты изчезла ?) - с ухмылкой произнес жнец. - Что ты сказал? - девушка взглянула на него - Повтори, что ты сказал!? - Шучу. Думаешь , я не слышал легенду про двух демонов ? Хах *** Девушка сидела в своей комнате и рисовала. На ее голове не было капюшона и волосы были собраны в пучок. Она пела какую-то песенку и рисовала что-то в своем дневнике. Через несколько минут у девушки появилось чувство будто на нее кто-то смотрит. Она распустила волосы и надела капюшон на голову. Девушка резко развернулась. На ее кровати сидел жнец. - Какого дьявола ты здесь делаешь !? Проваливай. - Ты такая грубая. Ты кстати красиво поешь ) - через секунду жнеца в комнате не было. *** Мин лежала на своей кровати и смотрела в потолок. - А что если он говорил правду..- думала девушка. - Так , надо ложится спать. Девушка закрыла свои глаза и через мгновение уснула. Интересно , жнец говорил правду или же просто поиздевался над Ким Мин)
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник