"Этот мальчишка...2"

NC-17
В процессе
41
автор
Размер:
планируется Миди, написано 146 страниц, 33 747 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 42 Отзывы 21 В сборник

Часть 57 "Клинок в сердце"

Настройки
- Я мечтал сесть на трон. Но не один, а рядом с тобой. Если бы тогда в моей жизни не появился Рик... Если бы я встретил тебя раньше. И всё же, Чарли. Я подчиню всё в этом мире для тебя.- рука Джокера оказалась перед Чарли с раскрытой ладонью. Чёрные полосы продолжили своё движение вверх, приближаясь к лицу. - Ну же. Пойдём со мной. - Конечно. Чарли стал подходить ближе к Джокеру, сокращая расстояние и оставляя между ними лишь "спичечный коробок". - Рад что ты на моей стороне. Джокер потянулся к своему вальту, в попытке обнять, но резкая боль разошлись по телу из-за чего тот был остановлен. Губы бывшего Короля задрожали, а единственный зрачок сузился. Он посмотрел вниз, где его ждала кровь и рана от клинка его же вальта. Рука Чарли так же дрожала, а на глазах выступили слезы. - Я ценю то что ты хотел счастья для меня. Но пойми что те времена ушли. Да и я ни какой не валет. С самого начала я был незнакомцем, который случайно повстречал тебя... Но встреча была роковой... Чарли вынул клинок из бока Джокера. - Ведь что было бы если я тогда не встретил тебя? Что было бы если бы я не стал валетом в последний момент?Может сейчас бы всего этого не происходило вовсе?... Может и ты бы упокоился бы с миром? Джокер прикрыл рану рукой. - Запечатать себя в картине было моей и только моей инициативой. Ты в этом не виноват... - Что с тобой происходит?... Теперь изо рта бывшего Короля текла чёрная, как воронье крыло, кровь. Джокер схватил Чарли за руку. - Нет.. Нет... Во всём виноват лишь ты!! - теперь побелел и второй глаз. - Чарли уходи!!! Он отдал свою душу!!! - Пик кричал что были силы. - Что!? - Последнее его желание! Он ведь хотел подчинить весь мир для тебя.!! А для этого он отдал её! Чарли оттолкнул Короля от себя направляясь к Пику. - Прошу, скажите, как мне ему помочь!? - Чарли схватил Пика за плечи и даже не смотря на свой рост и положение. - Никак! Чарли судорожно дёрнулся. Комнату наполнили тёмные силы. Посуда стала трескаться, а её осколки падать со шкафов прямо на людей. - Быть не может!! Но Пик отрицал. - Может. Единственное что можно сделать - это убить его. - Убить!? - Именно. Если немедленно сделать это, то всё ещё можно вернуть, однако если колебаться... - Что тогда будет со мной...? Пик замялся, но правду скрывать не стал. - Убьёшь его - умрёшь и сам. Чарли обернулся смотря на то, как Джокер лишается глаз, затем и рук. - Иного выхода нет. - Пик неотрывно смотрел на Чарли. Чарли было больно. Ему было больно за короля, за всех кто пострадал. Но он не хотел умирать. - В любом случае ты умрёшь.Твой король и так на половину мёртв. - Тоесть и я то же... Чарли смотрел на руку в которой находился кинжал. - Однако сейчас ты всё ещё можешь всё исправить, прервав заклинание и чёрную магию, ведь на нём нет барьера. " тоесть, я уже на половину Мёрт?... " " и нет смысла что-то делать..?" " лишь сделать это скорее...? " Из глаз Чарли потекли слезы. " но раз уж смысла нет, да и терять нечего... " Чарли сжал клинок сильнее, а после подлетел к своему Королю. - Чарли ты - Лезвие разорвало кожу, проникая в сердце...
Примечания:
41 Нравится 42 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)