кар карыч :/

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 446 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Любовь - это чувство к определенному человеку, глубокая привязанность и стремление быть с ним. Она включает в себя разные симптомы это может быть радость, веселье, но так же грусть и обида. А так же может повлиять на психическое состояние. Полюбить - означает почувствовать интерес к человеку. Быть рядом с ним. Стараться оберегать и защищать его в нужный момент, поддерживать, когда это очень нужно. Полюбить может не каждый и не каждый находит свою половинку. А если и встречают, то окружение не очень хорошо относится к такому выбору. И это проблема. Но большая трудность стоит тогда, когда ты не хочешь идти против своих чувств, но и не хочешь, чтобы от тебя отказалось общество. В такие моменты, ты разрываешься на кусочки. Ты не знаешь, где правда и где ложь. Кому можно верить, а кому нельзя. Такое же приключилось с Иноске. Он разрывался между окружением и любовью всей своей жизни. Он не знал как правильно поступить. Он вообще не знал,что делать.Кабанчик, стал игнорить его, да и вообще игнорировал всех. Парень хотел понять свои чувства, понять, что делать дальше. А что если его чувства отвергнут? Что если обольют грязью? Или может хуже, прекратят общение и расскажут всем? И он останется один, никому не нужный. Он не хотел такого исхода, хотя, он, наверное, хотел просто сдохнуть, чтобы его никто не видел и не слышал. А может он хотел, чтобы его чувства были взаимны и они бы сейчас нежились в объятиях. Или смотрели что-нибудь милое и не думали об остальных? Иноске хотел простого тепла и взаимности. Он бредил этими бордовыми глазами. Он просто хотел утонуть в этих темных,как омут глазах. Но такому не суждено было сбыться. Парень устал раздумывать и упал на кровать. Кабанчик, на данный момент хочет дико спать. Ведь завтра в школу, а маму он не хочет огорчать, ведь она у него самая лучшая! Долго сон себя не заставил ждать и уже через минут десять он уснул. Ему снились потрясающие сны, где все хорошо и где люди все понимали и не осуждали других. Там было так уютно и хорошо, что он хотел бы там остаться и не просыпаться больше никогда, но жизнь суровая штука. И как на зло прозвенел будильник, а это значит, что пора вставать в школу. А там он точно увидит его. Того самого человека, которого он полюбил. От которого придется быстро сматываться, ведь он уже долгое время не ходил с ними гулять. Время восемь, через тридцать минут прозвенит звонок на урок, а он даже еще не вышел. Мама, увидев какой сын, подошла к нему и спросила:" все ли у него хорошо? ", на что парень ответил:" что мол, с ним все в порядке. ", но матушке это не понравилось и та оставила его дома. Кабанчик был рад этому, он не хотел бы видеть всех. Мама тем временем позвонила учительнице и предупредила, что ее сына не будет. Парень зашел в свою комнату и сел на кровать, его мысли опять занимали, те самые бордовые, как закат глаза. Он не мог выбросить их или же сжечь, но мог вспоминать, видеть и смотреть в них. Жаль, что он не может просто признаться... ~*~*~*~*~*~*~*~**~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~* Тем временем эти бордовые глаза, думали на тем, как бы убить человека, который не выходит с ним на связь. В сотый раз в голове Танджиро проходит вопрос, где этот хрен ходит?! Почему не ходит на собрания, да и не отвечает на звонки? Если он заболел, то предупредил хотя бы, но ведь в школе он выглядел, как свежий огурчик. Тогда что с ним приключилось? Танжиро не знал куда деть свою злость, но и не только злость, но и тревожность, которая ходит с ним по пятам. Надо бы спросить у Зеницу, где же его друган ходит. Так красноволосый и сделает, но чуть позже, сейчас надо на занятие. Любовь - не всегда красива, не всегда счастливая и радостная. Она, может быть, абьюзивная, жестокая и токсичная. И это так грустно понимать, что твой любимый человек, не любит тебя, а просто просто использует в качестве игрушки. Хотя когда он найдет новую, старую он еще не скоро забудет и будет вспоминать еще долго. Полюбить - не каждый может полюбить искренне, до дрожи в коленках и со стучащим сердцем. Но "полюбить" может каждый. С жестокостью, с избиениями и токсичностью ко своей второй половинке. Люди хотят любви как в дорамах и мелодрамах. Но что показывают по телевизору совсем другое. Это любовь с планированная и отыграна по сюжету, а любовь в реальной жизни - это что-то не объяснимое и загадочное, не просто химия, как все говорят, а это... больше чем просто химия.. Танджиро с необъяснимым выражением лица идет к Зеницу. У него было пара вопросов к парню, ведь он должен знать где его друг и по совместительству партер (по игре) ходит. Но его опередили. Голос Зеницу раздался в ушах тазика. Повернувшись на звук, парень видит, как к нему бежит он. Перед тем, чтобы спросить, он слышит вопрос, который он хотел задать ему. Он не готов был слышать это, он хотел услышать ответ. Поговорив немного, парни пришли к одному выводу, их друг просто напросто забил на них, на всех и на школу, ведь оказалось что его нет сегодня. У красноволосого появилась идея сходить к кабанчику домой. Зеницу согласился с идеей, и они оба решили навидаться к нему в гости. Красноволосый и желтоволосый договорились, что сегодня после занятий пойдут к нему, возможно даже прихватят с собой и других. Каждый из них думал, что такого могло произойди, чтобы Иноске просто испарился. Что могло повлиять на это? Но ответы так и не приходили. После занятий они встретились на школьном дворе. Кроме Зеницу и Танджиро, пойдет еще Канао и Генья. Эта четверка очень беспокоится о нем. И пока они шли они строили разные теории о том, что могло все-таки произойти. Но придя к дому кабанчика их все теории растворились, как дым на ветру. Оказалось, что он заболел, а из-за того что ему плохо,он не смог написать друзьям. Так объяснила его матушка, но друзья не очень верили в это. Им казалось, что их обманывают, но они взяли слова с друг друга, что когда Иноске придет в школу, то обязательно его расспросят. Но а сейчас ему нужна тишина и покой. Друзья сказали маме кабанчика, чтобы она передала все их пожелание о скором в оздоровление и покинули дом семьи Иноске, точнее порог. Придя домой Танджиро еще долго думал над это ситуацией с Иноске, но он сильно утомился, поэтому он решил немножко вздремнуть. *~*~~*~**~*~*~~**~*~~*~**~*~*~*~*~~**~*~*~*~*~*~*~*~*~~*~*~*~**~ Иноске кое-как уговорил маму, чтобы она соврала друзьям, но это того стоило. Теперь он мог спокойной полежать, зная, что его не будут донимать звонками и сообщениями, а недельку он точно не увидит их, ведь он заболел. Сейчас он сидит на кроватке, попивая чаек, только что заваренный. Это его успокаивает и отделяет от мыслей, хотя через некоторое время, они опять его настигнут и он будет думать о том, как он будет отвечать на вопросы своих друзей. Ведь зная их, они точно будут его допрашивать, а может даже и пытать. Выпив весь чай, он кладет кружку на тумбочку и ложится на кровать. Время было позднее, так что он решил, что пора лечь спать. И сон погрузил его в царство морфея. Сны на этот раз были не очень хорошие. Они были пугающие и самыми, что не на есть настоящими. Ну так думал он, пока не вскочил с кровати. Посмотрев на время, парень тяжело вздохнул, встал с кровати и пошел умываться .Четыре часа утра,как так то? Зачем он проснулся? Умывшись, парень решил сделать себе чай. В последнее время он пил только чай, не ел и много спал. Проходя мимо зеркала, клыкастик решил посмотреть в него, да уж...Даже бездомная кошка выглядела лучше, чем он. Заключил парень в своей голове. Доходя до своей комнаты, он думал над тем как провести этот день. Ну как, он уже накинул давно планы. Но это будет утром, а сейчас лучше идти спать. ~**~*~~*~~**~*~*~*~~~**~*~*~*~**~**~*~**~**~*~*~~*~*~**~*~*~*~*~*~ Утро. Дети не любят утро. Любили бы, но тогда бы они не просыпались в семь утра, чтобы собраться в школу. Утро. Как много в этом слове доброты, ясности, а так же дождливости и скуки. Но для кабанчика это самое обычное утро, когда он может просто понежится в кроватке, а так хотелось бы с ним. Смотреть в его бордовые, как кровь(?) глаза и может даже поцеловать его губки, они наверное сладкие, такие же сладкие, как конфетки. Утро для Танджиро началось не очень. Во-первых он проспал, а во-вторых он забыл портфель дома. На него за это накричали, но все быстро уладилось. Зеницу сказал учителю,что красноволосый может учится вместе с ним, а там он все перепишет себе в тетрадь. На что учитель согласился. Математика была первой. Математику так сильно не любил Танджиро. Он мог бы все отдать, чтобы этот злой предмет запретили везде .Жаль, что он не президент, а то бы давно запретил его. Но так же он думал о пользе. Долго в раздумиях он не пробыл, его позвал Кенчик, так как заметил, что Майки снова летает в облаках, а это не очень здорово. Так прошла математика, следующим по списку общество. Этот предмет очень хорошо знает Майки, но нет, он не самый любимый, самым любимым он может назвать только одного человека, но этот человек не очень хочет его видеть. И как бы больно это не было, но он пообещал, что если тот отвергнет его, то будет с ним рядом. Все уроки прошли( я ленивая попа, что вы хотели от меня? :( ). Танджиро пошел домой, но пред этим, он сообщил Зеницу о том, что собрания сегодня не будет. Шрамик идет по улице Японии( ок, да? ) и не понимает, почему ему так плохо. Может он заболел, а может его сердечко болит и тоскует о нем? Наверное, ведь только Бог знает. Привязанность - чувство близости, основанное на глубокой симпатии, влюблённости, преданности кому-либо.Это стремление к близости с другим человеком и старание эту близость сохранить. Привязанность - это слишком больно, особенно осознавая то, что тебя могут просто бросить, как бездомного котенка. Человек к которому чувствуют любовь - ты чувствуешь радость, эйфорию, подъем жизненных сил, но так же ты можешь чувствовать отвращение к себе и к самому человеку. Как же все запутанно. Танджиро, как и Иноске, хотел бы сейчас сдохнуть, чем жить здесь, зная, что тебя могут отвергнуть. Почему все не могут принять то, что любви все покорно, как возраст, так и пол.Но видимо, людям это не очень интересно знать, может и думать. Ведь если большинство против, то почему бы и остальным не быть против? Эх, много вопрос, но так мало ответов. ~*~**~~**~*~*~*~**~**~*~*~~*~**~*~*~*~*~*~*~*~*~*~~*~*~*~*~*~*~**~ Скоро наступит утро. А это значит, что Танджиро не пойдет в школу, так как он не ложился. В это время у Иноске происходит не понятный момент. Когда он хотел сделать чай, то он обрезался, хотя там не было ничего острого. Парень решил не заострять особое внимание на это и пошел обрабатывать рану. После этого,он пошел доделывать свои дела. Еще немного и он сдастся. Кабанчик, уже не может ждать или не хочет. Он устал держать в себе, он просто хочет признаться и ему все равно что будет. Главное, что он выскажет все что думает. Ведь не так просто любить кого-то. Влюбленность - это скопление эмоций, как отрицательных( гнев, тревога, отчаяние ), так и положительных( радость, удовлетворение ), которые создают хорошие воспоминание с этим самым человеком. Влюбиться может каждый по разному. Кто-то мог полюбить еще в детстве, а кто-то со средней школы, а третье, лишь посмотрев один раз на человек. Влюбленность длится по разному кто-то через месяц находят другого, кто-то через десять лет, а другие через никогда. Уже девять утра. Никто особо не заострял внимание на то, что Танджиро нет, ведь он как обычно, проспал, либо не спал вообще.Иноске придет лишь тогда, когда проболеет. Все как обычно. Все так же тихо, как и было до них. Ничего не изменилось и не изменится. Что может изменится? Правильно ни-че-го. ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~***~**~~**~*~*~~*~*~**~*~**~*~*~**~* Как же сложно все. Почему нельзя просто подойти и сказать, что ты любишь его? Или просто сказать, что он нравится тебе. Ты ведь и не такое можешь говорить. Это ведь не связано с тем что он мальчик? Ведь так? Геем тоже неплохо быть! Пытался поддержать себя Иноске, но у него это плохо получается. Ведь сегодня, он встретится сегодня со всеми, кого он игнорил. Он проболел, а это значит, что пора в школу. И то что он увидит всех. Со всеми поговорит и не только. Уже восемь. Он стоит в прихожей, одетый и обутый. Попрощавшись с матушкой, он вышел из дома и направился в школу. По пути в школу он встретился с Зеницу. Парень начал допрашивать друга, мол где он был. Кабанчик сказал все, конечно он соврал, он не хотел врать, но и говорить правду тоже. Вот они уже в школе и он видет, как к ним подходят шрамик и бабочка. Иноске не очень так и хотел разговаривать. Кабанчик быстро переобулся и попрощавшись с желтоволосым, побежал в класс. Зеницу ничего не понял и просто стоял как вкопанный. Танджиро и Канао подошли, но к тому времени след кабанчика пропал. Никто так и не понял, что произошло. Шрамик решил, что поймает Иноске после уроков, а сейчас лучше отдаться знаниям. Уроки были скучными и время, как казалось, тянулось очень долго. Но тазик( ок, да? ) не расстраивался, теперь он точно поговорит с кабанчиком и узнает всю правду. Конец всех уроков, и Иноске очень спешит домой. Но у него не получилось сбежать от бордовых глаз. Они уже направлялись к нему. Уже чувствовали его. И изучали его, как добычу. Тазик подошел впритык к кабанчику. Иноске не на шутку испугался и в голове уже молился всем Богам. Шрамик сказала лишь одно словосочетание "за мной" еще таким приказным тоном, что грех не послушаться. И кабанчик пошел за ним. Они шли, как оказалось в туалет. Видимо, чтобы никто не видел, как его избивают. Шли они не долго. Ну и это к лучшему, чем быстрее закончится, тем он быстрей дома окажется. Они зашли в туалет и чтобы никто не зашел, то закрыли дверь туалета( мне так жаль тех,кто захочет в туалет...ну да,я тупой,но так надо:/ ). И тут тазик заговорил: - Почему не брал трубки? Почему не отвечал на сообщения? Почему? Ты ведь не болел., - шрамик слишком холодно произнесла эти вопросы, что у второго пробежали мурашки по коже. - Я просто хотел отдохнуть.., -пугливо, но отчетливо проговорил парень. - Как не хорошо врать, Иноске., -еще сердитей проговорил парень. - Ааа, да отстань ты уже наконец-то. Я устал и это правда, но не просто устал от собраний, я устал от чувств, которые испытываю к тебе. Я... я люблю тебя, Танджиро.., -перед тем как признаться, кабанчик наклонил голову, гнев перешел в чувства стыда за свои слова. - Ты..., - тазик был в шок, но так же был рад, ведь его чувства взаимны и он может не боятся, - ты мне тоже, Иноске, - с улыбкой на лице проговорил Танджиро. Кабанчик не веря своим ушам, взглянул на шрамированного, а тот уже был готов заключить парня в объятия. Все таки любовь странная и загадочная штука. Не каждый может позволить быть любимым. Все тайные желания Иноске и Танджиро были исполнены. А это главное! Не бойтесь своих чувств, ведь это нечно обжигающие и сладкое состояние. И даже если это невзаимно, то тоже потрясающе, ведь это опыт и лучше учится на своих ошибках, чем на чужих.
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)