А ты думала, что кому - то нужна?

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 564 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
POV Ада Блять, голова раскалывается. Что это сейчас было? Хм... Что за странное ощущение? Словно я нахожусь в теплой воде. Это тепло так приятно обволакивает. Разум словно в тумане, голова ничего не соображает Надо бы попробовать открыть глаза, но веки такие тяжелые... Где это я?! Какого хрена?! Что происходит?! — Не бойся дитя. Чей это голос? Такой приятный. — Время пришло. Ты готова. Какое ещё время?! К чему готова?! — Мне очень жаль, что твоя мать не успела подготовить тебя. Моя мама? Откуда ты ее знаешь?! Ответь мне! — Что ж по такому случаю тебе потребуется помощник. Найди его. Какой ещё помощник?! И где мне его искать. Прошу объясни мне хоть что-нибудь! — Ещё встретимся, Ада - дочь Алого... Конец POV Открыв глаза, девушка полной грудью вдохнула прохладный воздух. Полежав пару минут, она попыталась сесть, но тело не слушалось. Руки прогибались в локте, голова гудела и туго соображала. После пары неудачных попыток Ада всё-таки смогла восстановить равновесие и работу тела. Сидя на холодной земле, девушка вспоминала слова, сказанные незнакомцем, которого она даже не видела. До нее не сразу дошло, что она здесь не одна. Возле слегка помятого дерева валялся ее несостоявшийся убийца, находящийся в бессознательном положении ( а может быть уже и в мёртвом, так сразу и не скажешь). Девушка, покачнувшись, поднялась на ноги, и, слегка качаясь из стороны в сторону, направилась в сторону убийцы. Присев возле него, она коснулась его шеи, чтобы найти пульс, но тут же отдернула руку. — Походу он мертв. Его кожа холодная как лёд. Тут даже пульс проверять не надо. Странно... Это сколько же я здесь пролежала, раз этот мужик уже успел остыть. Наверное дня два точно, тётя возможно уже все морги обзвонила. Во все отделения полиции обратилась. Ох чувствую, влетит мне по первое число. Особенно когда явлюсь домой вся грязная, в рваной одежде и синяками. Интересно, а почему этот парень закрывал лицо капюшоном. Он что, такой страшный? - с такими мыслями Ада сняла капюшон и отодвинула в сторону черные волосы незнакомца, но сразу же отскочила от него на метр, задыхаясь от ужаса. Из-за туч вышла луна, осветив лицо мужчины, на котором красовались жуткая улыбка от уха до уха и темные круги из-за прижённых век вокруг глаз. Кожа была белоснежная; всё это вместе вызывало сильный страх. — Какого хрена! Что он такое? Это явно не человек. Надо сваливать отсюда. - только девушка поднялась, со стороны парня послышались неразборчивое бормотание и тяжёлые вздохи. - блять, он жив! Надо срочно валить! Хотя... Может помочь ему. Выглядит он не очень, да и замёрз, ещё заболеет. Девушка подошла к парню, который до сих пор был без сознания, и перекинув его руку себе через плечо, попыталась поднять тушу. - вот же кабан! А на первый взгляд казался худым и лёгким. Угораздило же меня попасть в такую ситуацию. Надо бы переставать гулять так долго. - бубнела себе под нос девушка, пока волочила на себе убийцу.
Примечания:
16 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)