...и я понял, что между нами пробежала искра...
-Приехали... - тихо сказал я, ладонью гладя щёку любимой. -Тогда пошли! - сказала она, улыбнувшись Всё тело разваливалось от усталости, но разгоревшаяся любовь придавала мне сил, а я послушно летел за майором по ступенькам, не выпуская её тонкой нежной ручки. Ну, а потом мы как-то незаметно для самих себя, оказались в номере. Стоило запереть дверь, как обернувшись я уже машинально опустил веки и утонул в блаженстве поцелуя, а наши руки были заняты кое-чем отличающимся от объятий, а именно - раздеванием друг-друга в порыве ласковой, такой долгожданной для меня, любви...***
Das Mortal - Hotline Miami II https://youtu.be/Ojc2zqUrJm0 Гудел будильник разрывая, тормоша и обескравливая измученное усталостью, тело. За вычетом всего происходившего в постели кроме сна, получалось, что я скорее просто дремал. Минут этак сорок. Но проснулся я с улыбкой и счастьем в своей душе. Здесь, в оплоте наших, можно было перевести дух. А как выяснилось ночью - и не только. Я потянулся, радостный вопреки гудящему усталостью, телу. Под одеялом прижал к себе голую командиршу, зарылся в её волосы, поцеловал в губы, а затем в щёку. Она, нежная и ласковая как котёнок, отстранилась слегка, улыбаясь. -Тебе пора. Надо же нам как-то маскировать роман - сказала она сладко игриво, а затем невинно-нежно: -Доброе утро -Доброе - улыбнулся я. Солнышко заливало кровать сквозь приоткрытые жалюзи и я с трудом отвёл взгляд от манящей длинноногой, прекрасной девушки прикрытой одеялом, из под которого она меня тут же спешно вытолкнула. Поцеловав на прощание любимую, отстранился. Оделся как-то незаметно для самого себя быстро и, примеряя гримасу обыденности на своё лицо, вышел за дверь. А потом - через парадный в вызванное с утра пораньше, такси. Я откровенно зевал и раз за разом, в некоей фазе памяти, впечатывающейся надёжнее всего на свете, повторял алгоритм нашего якобы тайного, якобы романа на работе, якобы в посольстве. Вся эта история имела конкретные сроки начала и конца, единственное - до командировки я не знал, будем ли мы в номере майора играть в шахматы или действительно любить друг друга. Оказалось второе. И почему именно любить? Ну, полагаю ходя под смертью и осознавая что каждый твой шаг может оказаться последним, всё вспыхивает ярче, чище и честнее. Во всяком случае, у меня. Я доехал до отеля, расплатился с таксистом, прошёл в свой номер, якобы боязливо оглядываясь, а после - спешно переоделся, нарочито переборщил с одеколоном, чтоб не пахло духами и ах! Какая опрометчивость! Скинул с себя помятую и пропахшую женскими духами, рубашку. Там и светлый женский волос и всё в таком духе. ~Думаю, япошкам этот ложный след понравится и командование право - выкроит немного времени до того самого дня, когда они поймут, что любить друг друга и одновременно служить Отчизне в КГБ вполне себе неплохо на местах. По уставу запрещено, но нам-то легенда легализует. Здорово! Любимая работа, так ещё и красавица искрящимся сладким счастьем залечивает мою душу. Осталось малое - проклевать носом целый день в посольстве, ну а затем - то же, что и вчера. За вычетом, конечно, наличия у нас крупного лидера ОПГ и капиталиста. Агент вполне ожидаемо вёл себя - верю~ За сим, одевшись по уставу, я вышел и в коридоре преглянувшись, улыбнулся Ирине, которая успела приехать сюда же и сейчас выходила из номера в своём неизменном красном пиджачке и в того же цвета, юбочке. Разница была лишь в том, что теперь я знаю какое прекрасное тело скрывается под этой одеждой...