Реакция 13 карт на то, что т/и Курит/Парит
31 октября 2022 г., 21:00
Примечания:
Характер не каноничный, но надеюсь вам понравится)
❓ Габриэль♦️
Ты просто стояла, и курила на балконе. Тут незаметно сзади подходит Габри.
—Фу. Т/и, что ты делаешь? От чего такой дым?
Т/И быстро Затушила сигарету, и скинула бычок с балкона.
—Кхм.. Н-ничего Габри..
—Стоп, Т/и, ты что.. Куришь?
—Ну.. Типо..
—Т/и, это же вредно, не так ли?
—Ну да..
—Тогда зачем ты это делаешь?
—Это.. Кхм.. Вредная привычка..
—Т/и.. Прекращай пожалуйста :(
—Хорошо.
/Эльфик расстроился, что ты делаешь такие дела. Он против того чтобы ты курила. Старайся, либо не курить при нём, либо бросить./
👓 Куромаку♣️
Т/и стояла за домом, курила. Как услышала голос.
—Т/и? Это ты?
—АА!
*Т/и испугалась и выронила бычок в лужу*
—Т/и. Разве ты не знаешь.. Уже давно доказано, что табак является причиной смертей от рака легкогих в 90 % всех случаев, от бронхита и эмфиземы в 75 % и от болезни сердца в примерно 25 % всех случаев. Примерно 25 % регулярных курильщиков умирает преждевременно по причине курения.
—Эм... Ну.. Я знаю..
— Тогда зачем ты это делаешь?
—ну.. Это помогает мне успокоиться..
—Т/и. Это полнейший бред. Чтобы успокоить нервы, необязательно курить. Ты просто губишь своё здоровье.
—Я поняла.. (
/Он разочарован в тебе. Не кури больше(/
🍵Данте♦
Ты курила, стоя на площадке. Вечер. Морозный воздух окутывал тебя. Ты вдыхала пары дыма и мороза. Невольно закашлявшись, ты услышала голос из-за спины.
—Курение ослабляет силу мысли и делает неясным её выражение.
—Данте?
—Т/и, зачем ты губишь своё, ещё молодое, и цветущее здоровье?
—Это уже вошло в мою привычку. Я не могу просто избавиться от этого..
—Можешь.
—м?
Данте взял тебя за руку, сигарета выпала из твоих нежных рук, и потухла. Он повёл тебя домой. Привёл тебя на кухню. И стал проводить "лекцию" о том, что ты можешь добиться всего, чего хочешь, нужно лишь захотеть..
—Ага. С тем же успехом я могу научиться летать?
—А ты хочешь летать?
—Пока нет..
—Ну вот.
Повисло неловкое молчание.
—Кхм.. Данте, у тебя чайник кипит..
Он молча выключил его. И задал тебе следующий вопрос.
—Черный или зелёный?
—(Твой любимый чай)
—хорошо.
/Вы выпили горячего чая, и пообсуждали твою привычку, честно говоря, он не в восторге от неё. Он будет делать всё, чтоб ты бросила, от скрывания от тебя твоих сигарет, до того, что будет заставлять тебя бросить это./
☀Феликс♥
Ты лежишь в своей комнате. Смотришь в потолок , и куришь вейп. Тебе нравится это занятие, оно расслабляет и позволяет собраться с мыслями.. Но в комнату вошел Феликс прервав трапезу.
—Т/и, не поможешь м..не.
Он застыл. Ему явно НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то, чем ты занималась. Он чуть взбесился.
—Т/и! Что ты творишь! Это плохо!
—Феликс. Я не буду больше. Честно.
Ты испугалась его гнева. Лучше не злить его.
—Эх.. Т/и-шечка... Я прощу тебя. Но отдай мне сигареты.
Ты отдала ему одну ашку. Но он не знает, что у тебя ещё есть тайничок. 😉
/Он не был в восторге. Увидеть тебя ещё раз за таким занятием. Треснет./
🟢Вару♠
Сидишь на кухне. Некоторые клоны пошли гулять. Кто то спит. Вроде Зонта и Вару. Ты сидишь возле открытого окна, и куришь. Ты не ожидала, что кто то придёт, и подавилась.
—Хехеех... Т/и? Че , куришь, да?
—Тебе то какое дело?
—Помнишь ты меня послала?
—ну?
—Извиняйся. На коленях.
—С чего бы? Пошел к черту , придурок.
—Хех. Или расскажу Курилке , чем ты занимаешься.
—Боже. Какой ты неприятный человек.
—Хе-хе-хе)
Выбор за тобой.
/Ему, честно говоря, плевать. Просто он будет тобой манипулировать. Ему удобна данная ситуация. /
♣Зонтик🌂
Скучный, серый урок. Делать нечего, кроме как тыкать ручкой в ластик. Твоё занятие прервало желание. Желание попарить.
—Можно выйти?
Получив одобрительный ответ, девушка вышла из класса, и шла по длинному коридору до туалета. Там ты достала из кармана ашку. Ты втянулась и выпустила дым наружу. Мимо проходил Зонтик, видимо, ты плохо заперла дверь. Он унюхал странный запах, запах был похож на жвачку, но это не так. Он заглянул в щёлочку (ахахах)). И увидел знакомую фигуру, это была Т/и, она стоит возле окна и.. Курит?? Зонтик ОЧЕНЬ удивился. Но не смог сказать и слова. Он молча пошел в класс, оставив тебя дальше заниматься своими делами.
/Он расстроился, узнав что ты куришь. Может, когда нибудь он и осмелится заговорить с тобой на эту тему./
♥Ромео🌺
Ты парила, стоя у окна своей комнаты. Но услышав голос парня, ты , мягко говоря ахуела.
—Т/и-шечка Приветик)
—Блин.. Кхм. Привет Ромео.
—Миледи.. Зачем губить своё здоровье..?
—Ромео. Это моя вредная привычка.
—Ох.. Т/и, прекрати пожалуйста. Я настаиваю.. (
—Я попытаюсь.
/Он плохо отнёсся к тому, что ты куришь, попросил чтобы ты перестала. Но решать тебе/
♠Пик♠
Он увидел что ты куришь за гаражами, и немного прихуел.
—Т/и. Ты нормальная?
—Пик! Черт..
—Бегом выкинула сигареты. Ещё раз, получишь.
—Блин..
—Значит так, ещё раз увижу — получишь по губам.
—не увидишь. *Тихо прошептала ты.*
—Что?!
—ничего.
/Он переживает, но по своему. Немедленно прекращай, или злой дядя Пик отлупит тебя/
На этом всё. ) Если хотите, я могу добавить дам, невошедших, и Чарли и Риккардо из Криминарта. На этом всё. Удачи!) 💗
Примечания:
:)