Первый снег

PG-13
Завершён
35
MANDARIN_788 соавтор
Размер:
2 страницы, 667 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
35 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Раннее субботнее утро всё ещё спящего Чикаго сопровождалось невероятно красивым жёлто-красно-оранжевым рассветом. На улице была приятно-морозная погода, которая так и манила вдохнуть в себя свежий и кристально чистый воздух. На календаре красовалась дата "1 декабря", гласящая о том, что в Чикаго наступила зима. Но снега до сих пор не было. Такое ощущение, что его вообще не будет. Люди надеялись, что рано или поздно произойдёт чудо, и вскоре всё окутает пеленой серебристо-блестящего снега, тогда появится новогоднее настроение, и можно будет спокойно готовиться к предстоящим праздникам. А пока, все довольствовались тем, что есть. Район Чикаго. Саутсайд. Довольно опасное место. Так говорили жители этого района. Каждый день сопровождался кучей проблем. То ограбление в каком-нибудь магазинчике, то перестрелка средь бела дня, много наркоманов, алкоголиков, извращенцев и тд. Люди, живущие здесь давным давно привыкли к такой жизни, поэтому им это не мешало делать обыденные дела. Дом Милковичей – один из самых популярных домов в Саутсайде, и также один из самых опасных домов. Жильцы этого дома держали весь район в страхе. По их мнению, им можно было делать всё, что вздумается. Брать товары в магазине за просто так, избивать тех, кто слабее, и много чего ещё. Но одному человеку всё таки удалось выбраться из этого говна и стать хорошим, а главное любимым человеком. Микки Милкович–это тот самый человек, который смог обрести своё счастье, не смотря на свою прошлую жизнь. И это счастье – Йен Галлагер. Он показал Микки, что такое любовь. Он научил Микки любить. Он доказал Микки, что можно быть любимым. Вместе они уже год. Чувства любви и счастья друг к другу у них не пропало, и никогда не пропадёт. Огонь в их сердцах не потухнет до последнего вздоха. Такая была у них любовь. В доме Милковичей сейчас царила полнейшая тишина. Йен и Микки мирно спали в комнате. А других жильцов этого дома не было. Братья уехали по делам, а Терри как обычно зависал в тюрьме из-за наркоты. Никого это не удивило, так как Терри частенько туда попадал. Пока Йен и Микки спали на чей-то телефон пришло уведомление, раздав неприятный писк, который пронёсся по всей комнате. На этот звук проснулся Йен. Взяв телефон с прикроватной тумбочки, он посмотрел на время. 06:15, –*Бляяя почему так рано?*, –подумал Йен. –*Ну я больше не усну, поэтому придётся вставать*, –с такими мыслями Йен встал с тёплой кровати. Его сразу же пробил неприятно-морозящий холод. Он слегка поёжился, и надев джинсы и свитер, пошёл умываться. Потом Йен начал готовить завтрак. Он состоял из оладьев и горячего кофе. Пока Йен готовил завтрак на улице случилось чудо. С неба начали лететь снежинки. Удивившись этому, рыжеволосый подбежал к окну. Постояв и посмотрев ещё пару минут, он точно убедился, что пошёл снег. Йен мигом рванул в комнату, где спал Микки. – Микки! Микки! Вставай! – Галлагер, ты ёбнулся? Какой нахуй вставай? –спросонья начал бурчать Микки – На улице снег идёт! – говорил радостно Йен, пытаясь разбудить Микки – И ради этого ты меня разбудил? – Пойдём скорей! – не сдавая позиции продолжал Йен. – Ты выглядишь как маленький ребёнок. – Ну Мик,–Йен слегка погрустнел. – Ладно, ладно, идём. Через силу он всё же смог встать. Быстро надев первое, что попалось, парни пошли на кухню. Йен встал сзади Микки и, обняв его, они начали смотреть в окно. На улице творилась красота. Падающий с неба белый снег кружился при дуновении легкого ветерка. Нежные снежинки словно образововали веселый хоровод. Зимнее солнце озаряло все вокруг и придавало снегу сияние. Снег укрывал землю белым одеялом. Ветки деревьев также в снегу. Все вокруг белым бело. Стоял легкий морозец. Падающий снег очень красив. Он ложился на землю, и она становилась похожа на нетронутый белый лист бумаги. – Как красиво..–Спокойным голосом произнёс Микки, нарушив тишину заполнившую весь дом. – Очень, –ответил Йен, и слегка наклонившись поцеловал своего мужа. Пообнимавшись ещё минут десять, Микки развернулся и, чмокнув в губы Йена, спросил: – Ну так, что у нас на завтрак? – Оладья и горячий кофе подойдёт? –Вполне –Ну тогда..прошу за стол, –рыжеволосый подошёл к столу и поставил тарелку и два напитка. Позавтракав, парни решили сегодня ничего не делать и просто расслабиться за просмотром сериал с холодным пивом и чипсами. Вот такое прекрасное утро удалось провести двум влюблённым сердцам.
Примечания:
35 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)