1
31 августа 2022 г., 18:21
Примечания:
Драббл в честь наступающей осени🍂🍁🍃
Питер любит школу.
Питер любит школу, потому что там он получает знания.
Правда, всё это он и так знает, что неочень важно.
Питер любит школу, потому что там он любит некоторых учителей.
Но Питер так же не любит школу.
Питер не любит школу, потому что там над ним издеваются.
Питер не любит школу, потому что она отнимает много времени, которые он мог бы потратить на патруль.
Питер не любит школу, потому что там ему скучно.
Питер любит и в то же время не любит школу.
Впрочем, как и все мы.
Примечания:
Как нехочется завтра на учёбу