Последнее дыхание перед смертью.

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 219 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Зачем я, тебе?

Настройки
Влад проснулся в тёмном помещении. Он ничего не мог разглядеть, пока не осознал что он в каком то подвале. Няшка испугался, ну не каждый же день такое. Вдруг, он услышал скрип двери, кажется кто то зашёл в это злое, тёмное помещение. Няшка молился про себя "хоть бы не Фиксай" но его молитвы напрасны. В подвал зашёл тот самый его безумный друг. -Уже проснулся? - спросил Фиксай, Няшку. -Проснулся. - прошипел Няшка от боли. К нему подошёл Фиксай и только тогда он понял что был связан, он был связан на чёрном стуле. Фиксай усмехнулся, ему нравилось когда Няшка пытался выбраться, но всё же Фиксаю надоело это и он ударил по лицу своего друга, тот вскрикнул от боли. Его никогда не трогал Фиксай, в принципе это можно было списать на его везучесть и то что он не попадался ему на глаза. Фиксай посмотрел куда то слево от Няшки, он посмотрел туда же куда и Фиксай. Пранкер задрожал. Слево от него находился стол с ножами, арматурами и с цепями. Няшка начал кричать что есть сил, но жалко что его никто не слышал. Фиксай подошёл к столу и взял канцелярский нож. -Если не перестанешь орать, то будет очень больно. - Фиксай засмеялся и потом подошёл к своей жертве. Няшка перестал кричать, не было смысла, его не слышали. Фиксай поводил ножиком по руке Няшки, тот невольно дрожал и иногда всхлипывал. Вдруг Фиксай резко и сильно провелся лезвием по руке Влада, тот вскрикнул и начал плакать сильней. Алая кровь как фонтан сочилась из руки Няшки. Сине-глазый засмеялся и начал улыбаться. -Ну ты чего, Владик, не бойся. - прошептал ему на ухо Фиксай. После чего Няшка немного успокоился, но всё ещё боялся Фиксая. Саша отложил ножик на тот самый стол со всякими лезвиями. [POV] Фиксай Я подошёл к Няшке и начал поглаживать его по голове, чтобы тот успокоился, он всё ещё всхлипывал. Зачем вообще я так сделал, теперь я потерял доверие к себе, хотя на вряд-ли он и доверял мне когда то, все считают меня ебаным психом. Вскоре мой друг перестал плакать и дрожать, он лишь посмотрел на меня тусклым взглядом. Я перестал гладить того по голове и улыбнулся своей жуткой улыбкой. Влад опустил взгляд. Конец [POV] Фиксай [POV] Няшка Я увидел жуткую улыбку Фиксая и опустил взгляд, я закрыл глаза. Как вдруг Саша касается моего плеча. Я чувствовал как верёвку развязывают. Вскоре её развязали, я открыл глаза и посмотрел на Фиксая, он поднял меня и.. Обнял? Я был в шоке от его действий. Я не отвечал на объятия. Вдруг Саша поднял меня на плечи и понёс куда то, мы вышли из подвала и направились куда то. Через минуту он отпустил меня и положил на кровать. Нет, он не хотел меня изнасиловать или что то подобное, он лишь сказал мне. "Спи давай, я же не изверг оставлять тебя в подвале" Я повеселел, хоть что то меня радовало за сегодня. Но вдруг я решил спросить кое что Фиксая. Конец [POV] Няшка. Влад встал с кровати когда Саша уже взялся за ручку двери. -Стой! - прошипел Влад. -Что? - спросил Няшку, Фиксай. Няшка задрожал и подойдя к лицом к лицу он обнял Фиксая. Саша не удивился этому. Но удивился он лишь тому когда Няшка сказал.. "Зачем я, тебе?"
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник