Зачем я, тебе?
31 августа 2022 г., 22:18
Влад проснулся в тёмном помещении.
Он ничего не мог разглядеть, пока не осознал что он в каком то подвале.
Няшка испугался, ну не каждый же день такое.
Вдруг, он услышал скрип двери, кажется кто то зашёл в это злое, тёмное помещение.
Няшка молился про себя "хоть бы не Фиксай" но его молитвы напрасны.
В подвал зашёл тот самый его безумный друг.
-Уже проснулся? - спросил Фиксай, Няшку.
-Проснулся. - прошипел Няшка от боли.
К нему подошёл Фиксай и только тогда он понял что был связан, он был связан на чёрном стуле.
Фиксай усмехнулся, ему нравилось когда Няшка пытался выбраться, но всё же Фиксаю надоело это и он ударил по лицу своего друга, тот вскрикнул от боли.
Его никогда не трогал Фиксай, в принципе это можно было списать на его везучесть и то что он не попадался ему на глаза.
Фиксай посмотрел куда то слево от Няшки, он посмотрел туда же куда и Фиксай. Пранкер задрожал. Слево от него находился стол с ножами, арматурами и с цепями.
Няшка начал кричать что есть сил, но жалко что его никто не слышал.
Фиксай подошёл к столу и взял канцелярский нож.
-Если не перестанешь орать, то будет очень больно. - Фиксай засмеялся
и потом подошёл к своей жертве.
Няшка перестал кричать, не было смысла, его не слышали.
Фиксай поводил ножиком по руке Няшки, тот невольно дрожал и иногда всхлипывал.
Вдруг Фиксай резко и сильно провелся лезвием по руке Влада, тот вскрикнул и начал плакать сильней. Алая кровь как фонтан сочилась из руки Няшки.
Сине-глазый засмеялся и начал улыбаться.
-Ну ты чего, Владик, не бойся. - прошептал ему на ухо Фиксай.
После чего Няшка немного успокоился, но всё ещё боялся Фиксая.
Саша отложил ножик на тот самый стол со всякими лезвиями.
[POV] Фиксай
Я подошёл к Няшке и начал поглаживать его по голове, чтобы тот успокоился, он всё ещё всхлипывал.
Зачем вообще я так сделал, теперь я потерял доверие к себе, хотя на вряд-ли он и доверял мне когда то, все считают меня ебаным психом.
Вскоре мой друг перестал плакать и дрожать, он лишь посмотрел на меня тусклым взглядом.
Я перестал гладить того по голове и улыбнулся своей жуткой улыбкой.
Влад опустил взгляд.
Конец [POV] Фиксай
[POV] Няшка
Я увидел жуткую улыбку Фиксая и опустил взгляд, я закрыл глаза.
Как вдруг Саша касается моего плеча.
Я чувствовал как верёвку развязывают. Вскоре её развязали, я открыл глаза и посмотрел на Фиксая, он поднял меня и.. Обнял? Я был в шоке от его действий.
Я не отвечал на объятия. Вдруг Саша поднял меня на плечи и понёс куда то, мы вышли из подвала и направились куда то. Через минуту он отпустил меня и положил на кровать.
Нет, он не хотел меня изнасиловать или что то подобное, он лишь сказал мне. "Спи давай, я же не изверг оставлять тебя в подвале"
Я повеселел, хоть что то меня радовало за сегодня.
Но вдруг я решил спросить кое что Фиксая.
Конец [POV] Няшка.
Влад встал с кровати когда Саша уже взялся за ручку двери.
-Стой! - прошипел Влад.
-Что? - спросил Няшку, Фиксай.
Няшка задрожал и подойдя к лицом к лицу он обнял Фиксая.
Саша не удивился этому.
Но удивился он лишь тому когда Няшка сказал.. "Зачем я, тебе?"