я случайно.

G
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 717 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
время: 2:35. - джисон проснись - сынмин будит джисона тормоша его, стараясь говорить не громко чтобы не разбудить феликса на соседней кровати. - а? что? - сквозь сон спрашивает джисон. - я машину минхо поцарапал. - а понятно... - глаза джисона резко открываются, сон как рукой снимает, он садиться на кровать - стоп что?! - громким шёпотом спрашивает джисон, он знает сколько минхо копил на эту машину и понимает что сынмину не жить - ты ведь пошутил? - я случайно - только и отвечает сынмин - что мне делать? - я то откуда знаю? зачем ты вообще её взял? - нууу, у нас были гонки а у меня машины нет, вот я и решил взять машину минхо.. - долбаёб - проговорил джисон ударев себя по лбу рукой - ну что делать? пошли может сможем царапину замазать. они тихо вышли из общаги и пошли к гаражу, как только они подошли к двери гаража, джисон уже собирался открыть ворота как сынмин его схватил за руку проговорив: - слушай там не то что поцарапал, там это... - что там? - джисон посмотрел на сынмина а тот только голову отпустил. джисон молча открыл гараж и не поверил своим глазам. - это называется "поцарапал"?! это же груда металла! - джисон положил руку себе на лоб смотря на то что когда-то было машиной. - может я лучше сбегу, он же меня убьёт - дрожащим голосом сказал сынмин. - да не, не убьёт, просто выпорет - ответил джисон потом снова посмотрел на машину почесал затылок - правда чувствую ты месяц после этого не сядешь. - джисон а ты можешь поговорить с ним?..- с надеждой спросил сынмин, ведь к джисону минхо относился по особенному. - солнце, я то поговорю а толку то? - джисон подошёл к сынмину и положил руку ему на плечо - я попробую, но что будет дальше, я не обещаю. джисону было очень жалко сынмина, вроде умный парень так какого черта он решил ввязаться в какие-то гонки. - в общем, давай так: я сфотографирую машину отошлю ему, он оценит ситуацию надеюсь хоть не много успокоиться а потом вы поговорите, к тому же у него она должна быть за страхована ну я надеюсь на это. - а что сейчас мне делать? - спросил сынмин мелко дрожа от холода. - пойдём в компанию, через чёрный вход зайдём в танцевальный зал на 3 этаже пойдём, там замок сломан, поспим на диване - предложил джисон, фотографируя машину. - пошли - быстро согласился сынмин. путь до компании занял минут 20, после чего они зашли через чёрный вход, обошли охранников, поднялись на этаж и уже были в зале, сразу же легли на диван, сынмин вырубился сразу как только лёг на диван, а джисон принялся отправлять сообщения минхо: jisung: *фотография* хён, ты только не злись, сынмин случайно разбил твою машину... сообщение минхо прочитал в эту же секунду, но ничего не ответил и это пугало. джисон решил что минхо нужно время чтобы выпустить пар. он отправил сообщение что, завтра точнее сегодня когда все уйдут в компанию, джисон приведёт сынмина в общагу и они поговорят. хотя он знал что обычным разговором тут не обойдёшься. после этого джисон убрал телефон лёг на кровать, посмотрел на сынмина который во сне дрожит, джисон не был человеком если бы просто так на это смотрел, он обнял младшего и через минут 7 уснул. проснулись они в 9 утра, начали собираться уходить. - джисон, а нам обязательно идти домой? - сынмин остановился около подъезда в общагу. - сынмин, ты просто с ним поговоришь - спокойно сказал джисон. - не просто, он меня убьёт! - сынмин, мать твою я отпросил только тебя и минхо, мне нужно идти в компанию скоро начнётся тренировка, пошли - джисон схватил сынмина за запястье и повёл по лестнице. они зашли в коридор, сынмин разулся и они последовали в комнату минхо. джисон постучался и после не громкого "войдите" джисон пропустил сынмина внутрь комнаты. - ну всё я пошёл, у меня через 10 минут тренировка мне бы успеть на неё, до вечера - попрощался джисон и ушёл, хлопнула входная дверь и наступила тишина. первым тишину прервал сынмин. - минхо, прости меня я случайно - опустив голову проговорил сынмин - простить тебя? - холодным тоном спросил минхо от которого по спине сынмина прошлись мурашки - даже не знаю. - ну минхо пожалуйста - сынмин не выдержал и встал на колени, смотря жалобными глазами. - ты головой ударился? встал быстро - минхо подошёл к младшему и поднял его с колен, заглянув в его глаза. сынмину стало на по себе от этого взгляда. - прости..- только и выдал младший. - ну и что мне с тобой делать? - старший отошел от младшего, сел на кровать, хлопая по коленке - иди сюда. «блять» - сказал сынмин про себя, подойдя к минхо.
33 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)