Алексей 2

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 51 050 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 10

Настройки
То что мне рассказал Леша никак не давало мне покоя. Я хоть и была дома, но переживала за всех остальных, мама, Лиза, Маша, да и за тех кто работает со мной. Сегодня последний день выходных и я помню что мы должны поехать погулять с Лизой и Лешей, но вся эта ситуация с Андреем никак не выходила из головы я всё боялась что Андрей и его люди следят за мной и моей семьёй. А это значит что выходить из дома слишком опасно. К счастью из школы мне не звонили, а это значит что Андрей там не появлялся. Леша сейчас на работе, он сказал что постарается забрать Лизу после уроков как можно скорее. Самое главное я не знаю нужно ли говорить маме или моему боссу про Андрея. По правде говоря у меня были мысли лично поговорить с Андреем обо всём, но ведь это дико да? И слишком опасно, если он конечно опасен для меня. На часах только двенадцать утра, входная дверь открылась и в квартиру зашёл Леша. А нет он не зашёл он, забежал. Алексей-милая! Милая!! Аня-что? Что такое? Леша подбежал ко мне и закружил в объятиях, а потом поставил на ноги. Аня-да что случилось? Алексей-у меня для тебя хорошая новость. Аня-правда? Не думаю что в нашем случае хорошая новость вообще окажется хорошей. Алексей-я встретился с ними. Аня-с кем? Алексей-точнее я и Серёжа. Аня-да с кем встретились? Алексей-с людьми Андрея. Аня-что?! Зачем? Алексей-всё хорошо, ты знаешь почему Андрей приехал сюда? В Киев. Аня-нет. Алексей-он жил в Америке, его мать оставила ему наследство, компанию в Киеве поэтому он тут. Но пока компания стояла без дела и руководителя, её выкупили, Андрей нашёл тех кто, работал с его матерью сейчас они пытаются выкупить эту компанию. Поэтому он и работает с тобой. Аня-и...всё? А ты уверен, что это правда? Алексей-да, я нашёл в интернете про компанию его матери и лично съездил туда. А мой бывший друг как оказалось после того как сбежал из банды сразу же начал работать на мать Андрея. Аня-а второй? Алексей-не сразу конечно, пару человек он убил, но через год он исправился. Аня-значит всё о чём мы думали это... Алексей-не правда. Аня-Боже, мы думали о таком плохом. А оказалось всё совсем не так. Алексей-ну, такое бывает. Аня-чувствую себя такой дурой. Я так испугалась, думала что он что-то может сделать Лизе или маме. Только зачем он приходил к нашей дочери? Алексей-тебе это предстоит узнать. Аня-мне? Алексей-а кому? Не я же с ним работаю. Аня-кажется ты перестал ревновать. Алексей-это не так. Аня-хахаха, ладно. А то ревнивый ты мне больше нравишься. Алексей-ах, вот оно как. Аня-да-а. Алексей-буду знать. Погулять сегодня ещё в силе? Аня-ну раз Андрей хороший человек то...да, ещё в силе. Алексей-ты на столько сильно его боишься? Аня-войди в моё положение... Алексей-прямо сейчас? Аня-Леша! Только о сексе и думаешь. Алексей-ну, это я. Аня-я просто сильно испугалась за семью. Алексей-сейчас тебе нечего бояться. Аня-знаю. Постараюсь не думать о плохом. Алексей-отлично, тогда я поеду на работу, а потом заберу Лизу. Аня-хорошо. Леша последний раз поцеловал меня и ушёл. Конечно можно спокойно выдохнуть, но теперь нужно лично поговорить с Андреем и убедиться что всё это правда. Даже если Леша и поговорил с его людьми, то они могли просто наврать, а Андрей тем более, если есть что скрывать. Я вспомнила что Леша мне говорил про врача моей мамы, конечно он сказал что маму охраняют, но кто? Да и вообще кто этот врач? Про него никто ничего не знает. Зачем он пришёл в больницу? Или он пришёл только когда мою маму положили? Вот же блин! Теперь ещё и с этим врачом придется говорить. Стоит ли звонить в больницу? Так ладно, потом с этим разберусь, если Леша поставил кого-то на охрану, то пусть так. Вряд ли он будет мне врать. Для моей мамы Леша стал сыном, они так сдружились. Я сидела и ждала когда Леша вернётся с Лизой, за это время я успела сделать много дел, в том числе уборку дома. Так же я решила немного подправить рисовку здания для актрисы. Леша вернулся с Лизой к трём часам, мы пообедали, а потом стали собираться. Леша решил отвезти нас в торговый центр, а потом уже пойти в парк, он как раз рядом с ТЦ. Лиза была очень сильно рада, да и я тоже. Мы уже давно не гуляли в троём, постоянно на работе, а Лиза в школе, даже на выходных так. Либо Леша занят, либо я. Через час мы выехали в город, в ТЦ почти не было людей и к счастью пробок на дорогах тоже не было. Первым делом Лиза повела нас в магазин игрушек, куда же ещё она пойдёт как не туда. Видели бы вы все эти игрушки, даже медведи были до потолка, интересно они продаются? Я и не заметила как Лиза подбежала ко мне с большим плюшевым единорогом. Лиза-купим? Аня-оу...ну... Алексей-если хочешь я куплю. Лиза-ура! Аня-Леша. Алексей-всё нормально. Неси на кассу. Лиза радостно побежала с единорогом на кассу, Леша обнял меня за плечи и мы двинулись к кассе. Леша оплатил покупку и мы вышли из магазина, Лиза бегала рядом и имитировала летающего единорога. Аня-зачем ты его купил? Алексей-а что? У меня есть кое-что и для тебя. Леша достал маленького медвежонка и протянул мне, такая мелочь делает меня счастливой. Я обняла Лешу и поцеловала его в щёку. Аня-спасибо. Алексей-люблю тебя. Теперь ты всегда будешь думать обо мне глядя на этого медведя. Аня-это точно. Слушай я хотела поговорить о том враче. Вопрос с Андреем мы решили, а вот с ним нет. Алексей-верно, я сказал полиции, они буду патрулировать больницу. Аня-хорошо. Мы ходили по ТЦ около двух часов, заходили в кафе, разные магазины, а потом поехали в парк. На улице было на удивление тепло, так что мы долгое время гуляли по парку, пока Леша ушёл за мороженным мы с Лизой сидели на лавочке. Лиза подбежала к какой-то молодой девушке с собакой, а я сидела и наблюдала за ней. Андрей-она похожа на тебя. Внутри всё перевернулось, сердце остановилось, я забыла как дышать, руки дрожали. Я боялась повернуться, но Андрей сел рядом со мной. Аня-что...ты...что ты тут делаешь? Андрей-почему твой голос дрожит? Замёрзла? Или...ты боишься меня? Аня-нет, просто не ожидала тебя увидеть тут. Разве ты не должен быть на работе? Андрей-я всё сделал и меня отпустили. Аня-и почему ты тут? Живёшь рядом? Андрей-нет, проезжал мимо и увидел вас, решил поздороваться. Аня-не стоило. Алексей-Андрей, какими судьбами? Андрей-да так, мимо проезжал. Алексей-где Лиза? Аня-она... Я посмотрела в сторону, где была девушка с собакой, но не Лиза. Её там не было, я встала со скамейки и посмотрела по сторонам, но дочери нигде не было. Алексей-Аня? Аня-она было там, но...я... Андрей-успокойся, мы разделимся и найдём её, а ты будь тут вдруг она вернётся. Аня-но... Алексей-Ань, он прав, сиди тут мы найдём её. Леша отдал мне мороженное и они с Андреем разошлись в разные стороны. Мне оставалось только сидеть и ждать, как я могла её упустить? Отвлеклась на минуту и она уже куда-то пропала, что же я за мать?! Боже, пусть она найдётся, прошу. Я сидела и переживала, всё больше курила себя за то что не уследила за Лизой. Постоянно оглядываясь и искала её, но так и не могла найти. Прошло уже довольно много времени, Леша вернулся без Андрея и Лизы. Я подбежала к нему и обняла. Аня-ну что? Алексей-ничего, надеюсь что Андрей найдёт. Аня-Боже, как я так могла. Как это могло произойти. Алексей-эй, ты не виновата, такое бывает. Не похитили же её. Паника меня окутала с ног до головы, ноги совсем не держали. Я снова начала думать про Андрея, он появился здесь не просто так, что если он отвлекал меня, а его люди... Алексей-зря я это сказал. Андрей-народ! Мы оба повернулись к Андрею, он держал за руку Лизу. Лиза побежала к нам и я крепко обняла её. Аня-ты с ума сошла? Где ты была? Лиза-прости, я не хотела убегать. Андрей-там была пони, она убежала к ней. Аня-Боже, Лиза больше никогда не убегай без спроса. Лиза-прости. Алексей-ты до чёртиков нас напугала. Мой телефон зазвонил в кармане, я отпустила Лизу и ответила на звонок, звонили из больницы. Аня-ало. Врач-Аня? Аня-да это я. Врач-вынужден сообщить вам, ваша мама скончалась. Аня-ч-что? Врач-у неё случился ещё один инсульт, за ним последовал приступ и она умерла, мы ничего не смогли сделать, мне очень жаль. Телефон выпал из моих рук, я еле удержалась на ногах, но всё же упала. Алексей-Аня? Что с тобой? Что случилось? Аня-моя мама...умерла.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник