[Добро пожаловать в класс превосходства] Киётака в классе B (1 год)

Перевод
NC-17
Завершён
319
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
801 страница, 246 670 слов, 111 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
319 Нравится 239 Отзывы 79 В сборник

Арка 5 Глава 6: Начало новой эры

Настройки
Примечания:
Гонка с препятствиями завершилась с плачевными результатами как для нас, так и для класса D. Класс C резко сократил разрыв между нами, и в настоящее время они находятся на вершине, а мы немного отстаем. Класс B также наступает нам на хвост, ситуация ухудшилась. Мы не должны говорить о классе D, потому что...... Да Далее была кавалерийская битва, и мы увидели, как девочки были уничтожены, у них не было ни единого шанса. Это было так легко, что Сакаянаги решила присоединиться в качестве одного из жокеев для развлечения, Хотя она осталась на задних рядах, Это было большим неуважением к нам. В этом соревновании, если вы поймаете повязку, вы заработаете 50 очков. Обратное тоже верно: если у вас украдут повязку, вы потеряете 50 очков, а ваш отряд будет расформирован. Однако, если ваш отряд будет уничтожен без потери повязки, это ничего не даст. Хонами взяла на себя инициативу во время этого события и подтолкнула все подразделения к уничтожению, и это сработало великолепно. Это позволило нам легче перенести следующее событие. " Хорошо, у кого-нибудь есть идеи? " После встречи с нашими товарищами по команде в классе D. Хирата взял на себя инициативу и спросил мнения. Прежде чем кто-то успел что-то сказать, я поднял руку: "Давай, Аянокоджи-кун". " Хорошо. Я полагаю, что все здесь присутствующие понимают всю серьезность ситуации, в которой мы сейчас находимся, верно? " Я сказал, обратившись ко всем, я получил удрученные кивки. "Хорошо. Тогда лучшим вариантом действий для нас будет попытаться поймать как можно больше повязок на голову". " Я думал о том же, Аянокоджи-кун. У тебя есть идеи, как это осуществить? " - спросил Хирата. Я кивнул " Я предлагаю создать 2 элитных отряда с лучшими учениками в них и отправить их собирать повязки" - предложил я. Все посмотрели друг на друга " Аянокоджи-кун. Если я правильно понял, ты хочешь послать 2 отряда для нападения, а остальные 6 будут защищаться? " проговорил Мияке. Я кивнул: "Но это будет 2 против 8, разве невозможно победить таким образом? " " Да. Но это при нормальных обстоятельствах" " Нормальных обстоятельствах? " - спросил Хирата " Позвольте мне объяснить. " - Я продолжил объяснять свой план. Все напряженно слушали " Я должен сказать. Это довольно смело, Аянокоджи-кун”, - произнес Хирата, - “Но я понимаю, что нам нужно рисковать, чтобы победить на данном этапе. Поэтому я поддерживаю это". Вскоре все, казалось, были убеждены в правильности моего плана. Я могу сказать, что это произошло благодаря их доверию ко мне, которое я создал из ничего. Хорошо, что я не встретил серьезного сопротивления. " Хорошо" Вскоре после этого, отобранные ученики направились к сцене для битвы. По 4 отряда от каждого класса, всего 32 мальчика. Мой отряд - элитный, состоит из Шибаты, Канзаки, Рюты и меня в качестве жокея, другой элитный отряд - Судо, Хирата, Мияке и Коенджи в качестве жокея. Оба наших отряда шли впереди, что позволило остальным 6-ти сформировать группу, защищая друг друга от посторонних глаз, а нам - получить повязки. Мы могли видеть армию Рьюена с другой стороны. Он был на вершине Альберта с широкой ухмылкой на лице, Кацураги, напротив, был суров. Ветер внезапно подул мне в лицо " Свежий завораживающий холодный воздух дует на мое лицо, призывая мою божественную красоту на поле боя. Я раздавлю всех вас, как маленьких насекомых", - хвастался Коенджи, бесстрастно откидывая челку. " Божественная красота - моя задница", - насмехался Рьюен с другой стороны. " Хмф" Коенджи ухмыльнулся. Вскоре началась битва. Мой отряд вместе с Коенджи напал на них, Рьюен решил наблюдать за боем сзади, так что это было 2 против 7. Сначала казалось, что мы вот-вот столкнемся. Однако, отряды наклонились влево, где находится Коенджи. Понимая это, я погнался за ними, настиг одного из отрядов класса B и легко отобрал у него повязку. Но это была ловушка " Что ты делаешь? " - крикнул Кацураги в отчаянии. Два отряда из класса С проскользнули через созданное мной отверстие и набросились на группу из 6 отрядов позади. Похоже, что Рьюен разгадал мой план и решил действовать самостоятельно. Что ж, я буду поздравлять. Я сам " СТОП! " - крикнул Рьюен. Однако было слишком поздно. Группа сформировала полукруг и приветствовала самоубийственную атаку. Из-за крика Рьюена они замедлились и запаниковали, но они были на расстоянии удара. Другие же набросились на них и вырвали у них повязки. Это было лучше, чем я ожидал. Во время всей этой неразберихи Коенджи действовал как приманка для остальных четырех, а я легко отобрал у них все повязки. Вскоре, к нашему осознанию, остался только Рьюен. " Хорошая попытка Рьюен", - сказал я. Рьюен посмотрел на меня " Ку-ку-ку, ты такой гребаный монстр. Теперь я чувствую себя отсталым" Рьюен ухмыльнулся "Ты все предсказал, не так ли? " Я кивнул. С самого начала моей целью было заставить Рьюена понять мой план и действовать соответственно. Он знает, что у него преимущество, поэтому ему не нужно стремиться к головным повязкам, вместо этого он мог бы реализовать план Хонами, подтолкнув все свои подразделения к уничтожению за счет наших подразделений, и он один остался бы и победил. Конечно, он никак не мог понять это во время собрания, поэтому я приказал нашим командам сформировать формацию во время заморозки, а Рьюен, будучи наблюдательным, попался в мою ловушку. "Это был доблестный план, Рьюен. Кацураги отказался сотрудничать? " Крик Кацураги в разочаровании показал, что он не согласен и предложил другой план, которому Рьюен не последовал. " Ку-ку Да. Джонни отказался сотрудничать из-за дерьмового перетягивания каната и предложил свой собственный дерьмовый план вместо этого " Рьюен сузил глаза " Ты также предсказал это, не так ли? " " Кто знает. Чтобы этот план сработал, я не могу допустить, чтобы все подразделения бросились в мою ловушку, поэтому я также предсказал противодействие Кацураги из-за события перетягивания каната. Но Кацураги не понимал, что он делает именно то, чего я от него хочу.” " Все прошло именно так, как ты сказал, Аянокоджи-кун", - сказал Шибата, но негромко, чтобы Рьюен не услышал. "Честно говоря, я сомневался, когда ты все объяснил. Но теперь я понимаю, почему Канзаки-кун и Ичиносе-сан очень доверяют тебе". " Ничего страшного, Шибата. Мы все еще не победили, мне снова нужна твоя помощь" Шибата кивнул, и я встретился взглядом с Рьюеном. " Сдавайся, ублюдок. Ты проиграл!" - рявкнул Судо с гордым видом. " Ку-ку-ку Кто сказал, что я проиграл? " Выражение Рьюена даже не изменилось, он ухмыльнулся Судо " Каково это, когда тебя несут Судо? Я думал, ты сильный" " Да? сказал этот неудачник, который всегда хвастался тем, что он правитель школы" Судо сопротивлялся. Я могу сказать, что он пытался спровоцировать Судо, чтобы быть встреченным с некоторым развитием. Рьюен ухмыльнулся и повернулся ко мне лицом. " Ты собираешься сидеть здесь весь день, Рьюен? " спросил Канзаки. Рьюен сосредоточенно посмотрел на него " Почему ты такой настырный, Канзаки? Ты же знаешь, что если мы будем продолжать в том же духе, то я проиграю? " " Да. Но это будет пустой тратой времени, если мы не поймаем твою повязку". " Ку-ку-ку, как будто ты можешь" Рьюен насмехался "Альберт! " Альберт теперь стоял перед нами вместе со своими спутниками. Рьюен с непоколебимой ухмылкой смотрел на меня: "Раздави их! " Рьюен набросился на нас с невероятной скоростью. Я жестом приказал своему отряду двигаться влево и уклонился от его атаки. " Я оставлю дракона тебе, Аяно-мальчик. Однако, пожалуйста, не тратьте мое время, мне нужно успеть на несколько свиданий" Коенджи откинул челку. В его отряде произошел конфликт, но вскоре он разрешился и позволил мне сразиться с ним. " Ку-ку " Рьюен-Кукуэд снова бросился на нас, от чего я снова уклонился " Даже во время этого ты продолжаешь уклоняться. Ты действуешь мне на нервы, Аянокоджи". " Не обращай на меня внимания" Это продолжалось 15 секунд, я постоянно уклонялся от ударов, но я продолжал изучать движения Рьюена. Вскоре Альберт вспотел и снова бросился на нас. На этот раз я ответил, ухмылка Рьюена расширилась, когда он подошел ко мне ближе и ближе. Он протянул руку, чтобы схватить мою повязку, но я отбил ее и протянул свою, чтобы схватить его. Из-за удара движения Рьюена замедлились, и я смог схватить его повязку. Однако моя рука начала ускользать из-за какой-то странной жидкости. Рефлекторно, я крепко ухватился за его повязку и вырвал ее. Отряд Рьюена уничтожен, его команда тоже. " Красная команда победила! " - объявили динамики. Раздались аплодисменты " Мы сделали это! " праздновал Ике со своими отрядами, все вздохнули с облегчением. Однако... Я еще не закончил " Рьюен, ты ведь знаешь, что будет, если я покажу это учителям? " - сказал я с небольшим самодовольством, хватая его повязку. " Тогда класс С будет дисквалифицирован" - ухмыльнулся Рьюен. Я некоторое время смотрел на него с самодовольством. Рьюен почувствовал что-то странное в моем выражении лица и стал серьезным. " Хорошо. Ты знаешь о последствиях", - сказал я, уходя. Рьюен молча смотрел мне в спину, пока я шел к углу. Очки класса С за это мероприятие были сняты после того, как я отдал судьям повязку для проверки, хотя я могу сказать, что этого не должно было произойти. Школа уже подозревала Рьюена, небольшие доказательства и немного разговоров - это все, что потребовалось, чтобы убедить их. Красная команда вернула половину своих очков, наш класс вернул себе лидерство с огромным отрывом, даже если все мальчики плохо выступят на следующем соревновании, мы все равно будем на вершине. Это послужит Рьюену уроком, у него есть куда расти и становиться более грозным в будущем. Последнее соревнование перед обеденным перерывом - забег на 200 метров, так что я должен подготовиться к нему. После победы снова наступил обеденный перерыв. Мы решили встретиться в классе, чтобы обсудить рекомендованные мероприятия. В настоящее время все мои одноклассники находятся в кафетерии, чтобы купить немного еды. В классе остались только я и Хонами. " Держи~ " Хонами достала две коробки для бенто и дала мне одну. " Спасибо" Я грациозно принял и открыл ее, И увидел зрелище, которое я давно не видел. " Киётака, наверное, соскучился по моей стряпне? " мило поддразнила Хонами. " Как ты узнала? " - Я посмотрел на нее - "Я уверен, что это не отразилось на моем лице, так что Хо- " " Это твои глаза Киётака~ Твои глаза сказали мне все~" Хонами прорезалась сквозь меня. " Мои глаза? " " Да~ Со временем, которое мы провели вместе~ Я стал понимать тебя больше~ И я смогла расшифровать твои глаза~" - Хонами хихикнула - "Сначала это было совершенно непостижимо~ Но теперь я могу сказать, что ты чувствуешь~" " Понятно”, - улыбнулся я и повернулся к ней лицом, - “Тогда это хорошо.” Хонами хлопнула в ладоши с милым румянцем, чувствуя удовлетворение, она открыла свою коробку с бенто. " Наслаждайся своей едой Киётака~ Ты заслужил это после всей тяжелой работы~ " сказала Хонами. Я позабочусь о том, чтобы вознаградить тебя должным образом~" Однако, прежде чем я смог заговорить: " Что за награда, Хонами-тян? " Голос какой-то девушки раздался из-за двери, когда она открылась. Похотливая улыбка Хонами тут же исчезла, и на ее лице появилось выражение ужаса. Я с набитым ртом просто наблюдал за тем, как она меняет свое состояние. " Уммм... Ничего! Хаха" Хонами повернулась к двери, чтобы встретиться с широко ухмыляющейся Амикурой. " Это точно не похоже на ничего Хонами-тян… Не может быть, ты говоришь о..." " Не могли бы вы подвинуться? Ты преграждаешь путь" - раздался голос Канзаки за дверью, прямо через Амикуру. Вскоре он появился и подтолкнул ее к движению, что она и сделала. Он бесстрастно прошел к сиденью напротив меня и сел со своей едой, Вскоре в комнату набилось еще больше наших одноклассников, пока все мы не оказались здесь. Некоторые девушки все еще были бледными, но сейчас они выглядели в лучшей форме. Хонами, закончив есть, встала и подошла к подиуму, все обращали на нее внимание во время еды. Остаток перерыва был потрачен на обсуждение замен для рекомендованных соревнований и эстафеты. Наступило время рекомендованных мероприятий. Первое событие - это "Охота на мусор". Это событие, которое сильно зависит от вашей скорости и удачи, поэтому моим партнером по команде был Шибата. " Я так взволнован!" - воскликнул Шибата. Затем он посмотрел на меня: "Если подумать. Это первый раз, когда мы проводим время наедине, Аянокоджи-кун ". То, что сказал Шибата, не было ошибкой. Когда бы мы ни были вместе, всегда есть кто-то еще, как Канзаки и Амикура. Так что технически это наш первый разговор один на один. " Это правда”, - добавил я. - ”Возможно, это из-за того, что наши характеры трудно совместимы друг с другом. Без обид" " Хаха, наверное, это правда", - засмеялся Шибата. Он не выглядел обиженным. "Давайте проводить больше времени вместе, Аянокоджи-кун", - кивнул я. Мы оба подошли к стартовой линии и приготовились. Судо, Ядзима и Хашимото были теми, кто привлекал внимание. Однако, это не гарантия того, что кто-то из нас победит. ( Судо не сбежал, так как не проиграл кавалерийскую битву / Он не влюблен в Хорикиту, так как не потерпел поражения ) " Приготовиться! " Рефери подошел и начал обратный отсчет. Мы все заняли свои позиции "Приготовиться!" Мы заняли свои вторые позиции. Я побежал к стенду, чтобы забрать свою первую бумагу. Я бежал не на полной скорости, но этого было достаточно, чтобы обогнать Судо и Шибату, которые были позади меня. Я прибыл первым и взял свою первую бумагу, открыл ее и ' 10 друзей ' " Я бы хотел попросить перемену" Учитель кивнул и сказал, чтобы я подождал 30 секунд. У меня действительно больше 10 друзей. Однако, было бы трудно перемещать их из аудитории во время путаницы. Кроме того, бег бок о бок с 10 людьми на беговой дорожке кажется довольно интересной сценой, я удивлен, что школа дала такую бумагу, Опять же, это может быть школа осмелилась сделать это, но я не достаточно смел. Многие, кажется, получают то, что им не нравится, так что мне не нужно торопиться по большей части. Учитель протянул мне вторую бумагу, я открыл ее и увидел "Тот, кого ты любишь" У меня есть это. Я побежал в сторону аудитории, оставляя пыль висеть в воздухе. Вскоре я заметил свою цель " Хонами" Она спокойно сидела на стуле и наблюдала за матчем. Когда я позвал ее, она повернулась ко мне " Да, Киётака? " Не теряя времени, я подбежал к ней и протянул ей бумагу "Что это? !!!! " Как раз перед тем, как она открыла бумагу, я подхватил ее ноги на руки и понес на улицу в стиле невесты. Она издала милый вопль " К-киётака! ..... Что происходит? " Она покраснела и смущенно заикалась. Это так мило, что я мог бы смотреть на это весь день. Но мне нужно кое-что сделать. " Читай газету" Она успокоилась и открыла газету, когда она прочитала ее, я бросился в сторону поля. " Ах~ Нгх~ Кийо Это слишком быстро! " - жаловалась она, но я обнял ее крепче и увеличил темп еще на. " Извините, Хашимото, кажется, поймал то, что ему было нужно", - извинился я перед покрасневшей девушкой. Она смотрела на меня с открытым ртом и мило стонала, но я отмахнулся от этого. Но я не могу позволить Хашимото победить. Вскоре я обогнал его и передал учителю свою работу, он проверил нас обоих, и вскоре я занял первое место. Я отпустил Хонами, и она мгновенно отвела взгляд, ее ноги тряслись, а лицо было полностью красным. " Киё... Ты бака~ Ты должен был хотя бы предупредить меня" Хонами мило ударила меня в грудь. " Ой, прости" Она ударила снова, и снова. Она продолжала посылать удары направо и налево, а я только наблюдал за ее милым лицом, когда получал их. Теперь я могу смотреть на это весь день " Это наш король", - усмехнулся Хашимото. Шибата наблюдал за происходящим с благодушной улыбкой, и вскоре прозвучало объявление Хонами осталась довольна, еще раз ударила меня и пошла впереди меня к зрителям, я догнал ее и шел молча, но это было не совсем неудобно. Мы дошли до аудитории, и почти все уставились на меня, я пожал плечами и занял свое место. Амикура без устали дразнила нас, пока я ждал второго события. Соревнования по перетягиванию каната прошли для нас гладко, так как наш состав состоял из сильнейших в нашем классе, нам не было равных. В смешанном забеге на трех ногах. Я объединился с Хонами и с легкостью занял первое место. Наши одноклассники боролись, но мы все равно не проиграли. Благодаря нашему выступлению в кавалерийском матче, результаты уже определены, как для командных соревнований, так и для соревнований классов. Худший сценарий - это если класс С займет первое место в следующем соревновании, которое также является последним: совместная эстафета. Если это произойдет, мы опустимся на второе место и ничего не получим. Это может показаться плохим, но, учитывая результаты, каждый класс теряет очки, так что этот фестиваль уже выиграл класс А. Однако это не значит, что мы бросим это последнее мероприятие, поэтому мы сейчас обсуждаем наш состав. Единственная проблема, с которой мы столкнулись, это Минамиката и Андо. " Точно, Козуе-тян и Сайо-тян не могут участвовать, поэтому нам нужно их заменить. Я могу участвовать, но нам не хватает еще одного человека", - сказала Хонами перед нашими одноклассниками. "Так есть ли кто-нибудь, кто хочет стать добровольцем? " Большинство наших одноклассников не достаточно спортивны, или бегают с болями в животе. Так что я сомневаюсь, что кто-то станет добровольцем... " Я могу бегать" Этот голос прозвучал неожиданно. " Мако-чан~ Ты уверена? Ты все еще ранена" Амикура Мако, была добровольцем. " Если никто не хочет этого делать, то это сделаю я. Я уверена, что смогу пробежать более 100 метров с максимальной скоростью", - заявила Амикура. Она ни в коем случае не плохая бегунья, так что это не плохой вариант. После некоторого обсуждения было решено, что она и Хонами заменят Минамикату и Андо. Не было никакого давления, здесь ничего не стоит на кону. Итак, наш состав сформирован: Шибата в начале, за ним следуют Хонами, Канзаки, Рюта, Амикура и, наконец, я в качестве ведущего. Это довольно солидный состав, он мог бы быть и лучше, но это лучшее, что мы могли спасти на данный момент. Вскоре все мы отправились к своим местам. Я прибыл на место ведущего, где все были в ужасе, когда заметили меня, я отмахнулся от этого и пошел к своей полосе, все смотрели на меня с кинжалами. " Привет, Киётака" Этот голос принадлежал Манабу, который подошел ко мне с небольшой улыбкой. Рядом с ним стоял Кирияма, который тоже улыбнулся мне. " Здравствуйте, Манабу-сенпай, Кирияма-сенпай", - поприветствовал я, поклонившись. " Добрый день, Аянокоджи-кун”, - поклонился Кирияма. " Похоже, ты заработал неплохую репутацию" Манабу проверил свое окружение, прежде чем оглянуться на меня с ухмылкой "Даже я боюсь идти против тебя, так что иди и..." " А? " Кто-то в шоке вскрикнул, услышав Манабу. Это была студентка: "Нии-сан. Вы не можете быть серьезным" Хорикита Сузуне. ( Нет, она не сделала этот дурацкий прием, когда она оглядывается назад и падает. Потому что это помогло бы мне потом кое в чем :D ) " Что ты имеешь в виду? " спросил Манабу, выглядя несколько враждебно. " Ты же не боишься идти против него? " Хорикита заикалась, на её лице было написано недоверие. Манабу тяжело вздохнул " Я серьезно, Сузуне, Киётака намного лучше, чем то, на что я надеюсь, разве ты не наблюдала за ним? " Манабу посмотрел ей в лицо. Она вздрогнула " Да, наблюдала... Он..." " Тогда этот разговор бессмысленен", - добавил Манабу мягким тоном. "Сузуне, сколько раз я тебе говорил, что всегда найдется рыба покрупнее? " " ... " Хорикита молча смотрела на Манабу. Я посмотрел на Кирияму, который смотрел на меня. Мы оба поняли друг друга и отошли в сторону. " Я думаю, мы должны дать им побыть наедине", - сказал я. " Ты прав" Кирияма кивнул. Я посмотрел на Манабу, который отчаянно пытался донести свои слова до сестры, я почти уверен, что он повторяется в этот момент. " Кирияма-сенпай, вы хотели поговорить об этом? " Кирияма сосредоточился на мне и кивнул. * Воспоминания * " Манабу, мне нужна услуга" " Что такое Киётака? " Манабу повернулся ко мне. Признак заинтересованности " Если это возможно, я бы хотел, чтобы вы соединили меня с Кириямой-сенпаем" Глаза Манабу слегка расширились. " Разве ты уже не знаком с ним? " Я покачал головой " Я только коротко говорил с ним". " Понятно. Тогда я могу это сделать" Манабу кивнул, прежде чем сузить глаза "Но могу ли я узнать причину этого? Я не могу представить, что ты хочешь дружить с ним". Я перевел взгляд на дорожку. " После того, как я изгнал Нагумо, Асахина-сенпай питает ко мне глубокую ненависть. Когда она станет вице-президентом, с ней будет еще больнее иметь дело "1. После ухода Манабу на пенсию, Кирияма станет президентом, Асахина станет вице-президентом, и я могу сказать, что она сделает. Моя цель здесь не в том, чтобы убедить Манабу защитить меня от нее. Если мои расчеты верны, то этот человек устроит несчастный случай и заменит председателя одним из своих людей, чтобы попытаться исключить меня. Когда придет время, президент студсовета будет на моей стороне, я смогу противостоять и Асахине, и этому человеку. " Понятно”, - продолжил Манабу, - “Я поговорю с ним об этом. Это моя вина, что я втянул тебя в свои проблемы, я прошу прощения". " Ты не обязан, Манабу. Нагумо исключили бы в любом случае, так как он домогался Хонами", - сказал я. Манабу ухмыльнулся, и мы продолжили просмотр. * Конец воспоминаний * " Да. Хорикита-сенпай объяснил мне это, я помогу тебе" " Хорошо. Спасибо, Кирияма-сенпай.” Я поклонился. " Не нужно благодарить меня, Аянокоджи-кун. Действительно, это я должен поблагодарить вас" Кирияма поклонился. " Почему? " Я немного запутался. Кирияма прочистил горло " Без тебя мой класс все еще был бы под контролем Нагумо, и мы бы остались в классе B до конца наших школьных дней", - объяснил Кирияма. "Кроме того, я уверен, что он виновен в исключении одного из моих одноклассников, у меня нет доказательств, но моя интуиция подсказывает мне это". " Понятно" Это объясняет слишком дружелюбное отношение Кириямы ко мне, Для него я был тем, кто отомстил и перевел его в класс А. " Я не могу помешать ей занять место вице-президента, но я помогу вам в меру своих возможностей". " Спасибо, Кирияма-сенпай.” " Можешь называть меня Икуто, если хочешь", - Кирияма тепло улыбнулся. Я кивнул. " Тогда ты можешь называть меня Киётака" Я поднял руку "Приятно знать тебя Икуто" " Взаимно, Киётака" Он с улыбкой пожал мне руку. Итак, моя первая линия обороны завершена. Похоже, они закончили разговор. “Давайте вернемся.” Я кивнул. Как только мы присоединились к Манабу, гонка началась. Шибата и Судо рванули вперед, оставив всех позади. Сначала казалось, что они равны, но опыт Шибаты в футбольном клубе сыграл свою роль, и он опередил Судо на 2 балла. " Похоже, вы лидируете", - сказал Икуто. " Да. Но это ненадолго". Вскоре после этого Шибата передал дубинку Хонами, которая, не теряя ни секунды, побежала так быстро, как только могла, Она была довольно быстрой по сравнению с другими девушками. Но недостаточно, чтобы победить своего противника. Судо передал эстафету Хирате, который был на высоте и теперь лидирует, а Хонами отстает. Старшеклассникам не потребовалось много времени, чтобы догнать их. " Первокурсники этого года очень интересны. Как думаешь, Хорикита-сенпай? " - сказал Икуто, Манабу кивнул. " Да. Обычно людям требуется много времени, чтобы привыкнуть к этой школе, но они кажутся естественными. Такие люди, как Киётака, Сакаянаги, Рьюен и даже Коенджи, как одни на десятилетие". Понаблюдав за старшеклассниками некоторое время, я могу согласиться с тем, что сказал Манабу. Единственные, кто является особенными, это Манабу и Кирюин, Нагумо даже не попал в список, потому что он явно клоун. Хонами, которая был на 4-м месте, передала дубинку Канзаки, который обогнал ученика класса D по имени Маэдзоно и постепенно приближается ко второму месту. " Кстати, Киётака, мне интересно, как тебе удалось достичь нынешней физической формы. Представляю, через сколько тренировок ты прошел", - с любопытством спросил Манабу. " Это воспоминания, которые я не хотел бы вспоминать, Манабу". " Я вижу.... Я понимаю, Киётака. Извини за вопрос", - извинился Манабу. Канзаки передал эстафету Рюте, который продолжал бежать в том же темпе. Но его обогнали, и теперь он на четвертом месте. " Однако... " Я взглянул на Манабу. “Если это может быть полезно, я играю на фортепиано и занимаюсь каллиграфией". " Пффф... " Икуто пытался сдержать смех, а Манабу надулся. Подожди, что? " Манабу, я бы хотел записать, как ты дуешься". " Почему это Киётака? " " Тачибана-сенпай убила бы за то, чтобы получить GIF, где ты дуешься, и не только она, но и вся школа. Так что я могу сделать несколько камланий" Икуто больше не мог сдерживать свой смех. Однако Манабу был озадачен " Киётака, что такое GIF? " Мне захотелось сделать фейспалм. Кто я такой, чтобы делать это? Я научился этому только у Амикуры после того, как она сегодня дразнила Хонами, не то чтобы я был лучше. " Кто знает", - снова надулся Манабу. Как только Икуто объяснил это, Манабу открыл рот и уставился на меня, когда до него дошло. https://img.wattpad.com/8af08a85180206563236dc1773f9ce5a905e5ce4/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f596b5930414b5067454a45576b773d3d2d313231303734353131352e313665333165396535663935336262643132353739383336353839352e6a7067?s=fit&w=720&h=720 " Я никогда не думал, что ты будешь таким Dank Memer Kiyotaka" - сказал Икуто. " Нет. Просто кто-то сказал мне, что это такое" - пожал я плечами. Он хихикнул Рюта передал эстафету Амикуре, которая бежала изо всех сил. На полпути она начала заметно замедляться, что позволило двум бегунам догнать ее. Вскоре начали прибывать бегуны. " Я хочу продолжить наш разговор, но.... " Манабу принял эстафету от бегуна, который прибыл первым " Мне пора " " Икуто тоже получил эстафету и отправился вслед за Манабу, он был довольно быстр. Амикура изнурительно подталкивала себя ко мне "Держи.... Аянокоджи-кун!" Я выхватил у нее эстафету и на полном ходу рванул к финишу. Я прошел через нескольких бегунов, полностью их покинув, и постепенно начал нагонять. Вскоре я занял 3-е место, где увидел спину Манабу, пересекающего финишную черту, Икуто был прямо передо мной, но я решил позволить ему занять второе место. Все равно мы уже выиграли. Я финишировал третьим, после Манабу и Икуто. И это завершает спортивный фестиваль. " Ты сделал это Киётака~! " Хонами прыгнула в мои объятия, крепко обнимая меня. За ней с улыбками стояли остальные мои друзья. " Хорошая работа Аянокоджи" - похвалил Канзаки. " Что значит, я сделал это? Ты..." " Аянокоджи-кун, возьми себе немного заслуг. Без тебя мы бы не выиграли" - сказал Шибата, и его поддержали все мои одноклассники. Я вздохнул, поглаживая волосы Хонами. " Справедливо" Шибата радостно начал праздновать вместе с Амикурой и остальными. Хонами, обняв меня, положила подбородок мне на грудь, глядя прямо мне в лицо, я опустил голову и посмотрел на нее. Этот ангел прекрасно показывает черты ее лица и то, насколько она действительно красива. Она одарила меня теплой улыбкой, на что я автоматически ответил ей тем же. Это один из тех моментов, когда я не могу поверить, что она моя, когда я действительно чувствую, как я благословлен, что она у меня есть. Те моменты, когда..... Я не могу представить свою жизнь без нее..... После проведения фестиваля мы все направились в гимназию для объявления результатов. Все из моего класса уже знали об этом, поэтому они не были мрачными. То же самое нельзя сказать о других классах, самым мрачным был класс D. После того, как все классы собрались в гимназии, вместе с нашими учителями. Председатель Сакаянаги с бумагой в руках подошел к подиуму, все сосредоточились на нем, и спортзал погрузился в тишину. " Ежегодный спортивный фестиваль этого года завершился, позвольте мне поздравить всех вас и поблагодарить за вашу тяжелую работу", - продолжил Папаянаги, - "Во-первых, мы объявим результаты командных соревнований". Экран позади председателя загорелся, показывая два счетчика для белых и красных. Цифры на обоих счетчиках начали увеличиваться, пока белая команда не остановилась на 21.345 и не показала : Победитель: Красная команда (24.667). Этого следовало ожидать после кавалерийского матча. Разрыв был уже достаточно велик " Во-вторых, мы объявим MVP спортивного фестиваля. Наряду с MVP каждого класса, помните, что вы не можете быть MVP своего класса и MVP фестиваля. Это для того, чтобы дать больше возможностей" Папаянаги открыл полученный им черновик и вытащил бумагу: 1. " MVP всего фестиваля -.... " Во время ожидания, много глаз упало на меня, включая быстрый взгляд председателя и моего классного руководителя. " Аянокоджи Киётака из класса 1-А ". (П.П: Прям неожиданно… -__-) Мой класс аплодировал и поздравлял меня, все были рады за меня. Председатель смотрел на меня с теплой улыбкой, пока мои одноклассники аплодировали, он не потрудился остановить их. Поскольку я первокурсник, я получу двойную премию - 200,000 P.P Это будет довольно полезно. Объявление продолжилось, и MVP стали Манабу, Микитани и Шибата. Судо и Шибата были очень близки друг к другу. Готов поспорить, разница не так уж велика. " Так держать! Соу-кун!" - подбадривала Амикура, похлопывая Шибату по спине. (П.П: Соу-кун? втф…) " Спасибо, Мако-чан" Шибата нервно покраснел. " Но знаешь~ Аянокоджи-кун был настоящим MVP. Ты недостаточно хорош", - ухмыльнулась Амикура. Однако у Шибаты был ответ. " Поскольку Аянокоджи-кун - наш король, я позволил ему победить, чтобы доказать свою преданность" Шибата отдал мне честь. " Да, да, да, неважно" Амикура незаинтересованно махнула рукой. Председатель перешел к объявлению конкурса классов. Классы Манабу и Икуто заняли первое место, а класс Асахины - третье, что привело к еще большему падению их рейтинга. " Для первокурсников: Класс А занял первое место Класс С занял второе место Класс B третий Класс D последний Вот и все". Вскоре в классе D начался хаос. Все начали обвинять друг друга, в основном мальчики обвиняли девочек, Они отчаянно боролись, чтобы снять с себя вину. Но если никто не возьмет вину на себя, они будут продолжать драться. Чие-сенсей прибыла к нашему месту с планшетом в руках, выглядя более жизнерадостной, чем обычно. Она проигнорировала громкий шум класса D и подошла к нам. " Ри-" Пощечина Раздался звуковой эффект пощечины, заглушивший весь шум. Это заставило весь спортзал бессознательно повернуться к ней. Никто не мог поверить в то, что они увидели " ЗАКРОЙТЕСЬ" - раздался холодный угрожающий голос. " Х-Хирата-кун.... " пробормотала одна из девушек. Ямаучи лежал на земле перед Хиратой, веселой ауры которого нигде не было видно, вместо нее за ним была темная аура. Такого зрелища вы и представить себе не можете. Так вот какова другая сторона Хираты Йоске. (П.П: ВОТ ЭТО ПОВОРОТ СОБЫТИЙ) Хонами была напугана, не только она, но и почти все, и это понятно. Я обнял ее, и она ответила взаимностью, поглаживая по голове. " ВЫ ВСЕ ЖАЛКИЕ" " Что ты сказал? Ты, ублюдок, как ты посмел ударить меня? " Ямаучи встал и набросился на Хирату *УДАР* Ямаучи съел землю в результате бокового удара Хираты. Учителя бросились к нему и оттащили Хирату. " ВЫ ВСЕ ЖАЛКИЕ. ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ОБВИНЯЕТЕ ДРУГ ДРУГА. ВСЕ ВИНОВАТЫ" " ... " " ТЫ, ТЫ, ТЫ И ВСЕ МЫ. ДАЖЕ Я. ВСЕ ВИНОВНЫ В НЫНЕШНЕМ ЗАТРУДНИТЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ. Вместо того, чтобы решать проблему всем классом, все обвиняют друг друга, вы все патетичны" Хирата отмахнулся от руки учителя и выбежал из гимназии. Многие испустили вздохи, они не понимали, что задерживают дыхание. Хонами обняла меня еще крепче. Шибата успокаивал Амикуру, то же самое делали и другие девочки. Класс D был опустошен, многие девочки были шокированы, неверие, печаль были на их лицах. Однако, я уловил кое-что интересное. Чие-сенсей садистски улыбалась классу D, а если быть более точным, противоречивой изолированной Чабаширой-сенсеем. Внешне она выглядела безразличной, но зрачки ее глаз дрожали. Чабашира-сенсей заметила взгляд Чие-сенсей и отвела глаза, Чие-сенсей ухмыльнулась еще шире, а затем вернулась в нормальное состояние и встретилась со всеми нами со своей обычной улыбкой. " Так~ Продолжая то, на чем мы остановились~ Я собираюсь объявить о смене баллов класса, которые вы получили на этом экзамене. Они будут обновлены в следующем месяце, так что вот~ Обновление баллов класса Отчеты для S.F ( x ) : Похожи на Изменение [ x ] напоминает оригинальные баллы класса Класс A : 1456 C.P ( +50 ) [ 1406 ] Класс B : 972 C.P ( -150 ) [ 1122 ] Класс C : 548 C.P ( -100 ) [ 648 ] Класс D : 0 C.P ( - 100 ) [ 87 ] Примечание : Изменения вступят в силу со следующего месяца. Класс А увеличил разрыв еще больше, и в настоящее время мы на 500 очков отделяемся от класса Сакаянаги, на 1000 очков от класса Рьюена и....... Игнорируйте эти. Класс D сейчас в полном смятении, все подавлены и удручены. Нет никого, кто бы их подбадривал, Кушида и Хирата никуда не делись. Вртттттт " А? " Внезапно. Мой телефон завибрировал вместе со всеми. Все мы посмотрели друг на друга, они были в ужасе, в их голове пронеслись воспоминания об экзамене на Круизе. Я проверил свой телефон и заметил рекламное сообщение. Это сообщение, отправленное одним студентом определенной группе с помощью личных баллов. В данном случае оно отправлено всему студенческому коллективу. Многие студенты вздохнули с огромным облегчением, поняв, что это не неожиданный Специальный экзамен. Уверенно проверив его, я открыл сообщение и увидел отправителя..... Вместе с его сообщением Реакция разных студентов была разной. Однако, это сообщение, которое сейчас находится на моем телефоне, знаменует начало новой эры. Более интенсивной и захватывающей. Той, которая..... Больше веселья Рекламное сообщение : Submission.png (Импортирует изображение Хорикиты, стоящей на коленях на земле с поднятыми руками, сдающейся) “Хорикита Сузуне подчинилась сильной воле и превосходству Рьюена Какеру.” Один повержен.... 2 осталось…
Примечания:
319 Нравится 239 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (6)