[Добро пожаловать в класс превосходства] Киётака в классе B (1 год)

Перевод
NC-17
Завершён
319
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
801 страница, 246 670 слов, 111 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
319 Нравится 239 Отзывы 77 В сборник

Арка 11 Глава 3: Противники

Настройки
От лица Хонами: Это было во второй половине того же дня, когда было объявлено о проведении экзамена по выбору мероприятий. Пока я собирала свои вещи, некоторые из моих одноклассников подошли к нам с Канзаки-куном, чтобы посоветоваться о предстоящем экзамене и предложить несколько мероприятий. Киётака, видя мое положение, решил подождать меня снаружи, чтобы мы могли вместе отправиться домой. На этой неделе школа предоставила перерыв по желанию членам клубов первого курса, включая Студенческий совет, чтобы подготовиться к экзамену. Поскольку до конца этой недели мы должны провести множество мероприятий, наша клубная деятельность может помешать нам. Даже если это было опционально, Шибата-кун и Чихиро-тян решили не соглашаться и использовать это для оттачивания своих способностей. Они оба предложили свои собственные мероприятия, так что потренироваться на случай, если их выберут, было не такой уж плохой идеей. Хирата-кун решил воспользоваться перерывом и остаться здесь, чтобы помочь нам в организации. Даже за то небольшое время, что он провел здесь, он уже действует как один из лидеров. Обычно, вы бы чувствовали себя неуютно с тем, кто только что присоединился в качестве лидера, но с Хиратой-куном это было не так. Мне не потребовалось много времени, чтобы закончить со своей группой. После осмотра окрестностей я решила оставить остальных для Канзаки-куна и Хираты-куна и не заставлять Киётаку ждать слишком долго. После прощания я заметила Киётаку в конце зала, разговаривающего с кем-то, и решила подойти к нему, его спина закрывала человека, так что я не смогла узнать, кто это. Подойдя ближе, я услышала их приглушенный разговор. — "Хехе~ Да, все так, как ты и сказал, Киётака-кун~ Участие возобновится, когда число участников достигнет 39, тогда ты сможешь участвовать снова~" - когда я подошла ближе, их разговоры стали отчетливее, и я сразу же узнала голос. — "Ясно. Ну вот и все, что я хотел спросить у вас, сенсей, спасибо, что уделили мне время" - это была наша учительница Чие. — "Ара~ Значит, ты собираешься использовать меня для получения информации, а потом выбросить? Знаешь, Киётака-кун, у меня есть еще одно последнее условие~" - Чие-сенсей сказала это развратным возбуждающим тоном с широкой похотливой ухмылкой - "В качестве последнего применения~ Ты можешь использовать мое тело, чтобы облегчить..." — "Кхм~" - я притворно кашлянула, прервав домогательства Чие-сенсея, ее плечи дернулись. Мгновением позже она наклонилась вбок и посмотрела на меня с нервной улыбкой. — "Эхехе~ Привет Хонами-чан~!" - неловко поприветствовала меня Чие-сенсей, нервно хихикая про себя. — "Ага~ Добрый день..... Чие" - я закрыла глаза и натянула на лицо улыбку, стараясь не показать свою ярость. Я почувствовала, что мой левый глаз дергается, когда я заговорила тяжелым тоном: "Кажется, я что-то слышала об использовании тела, не расскажете мне?”. https://img.wattpad.com/1cb81a1f5a3cb591b786836fab612969e62929a7/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f78635639526437364636713663673d3d2d313233353938323139302e313666383738373832376661316464373330383633313030313839342e706e67?s=fit&w=720&h=720 — "Эхехе~ Я могу объяснить, Хонами-тян~! Это не то, что ты думаешь~" - нервно сказала Чие-сенсей, прежде чем посмотреть на Киётаку и начать чесать щеку - "Ну~ Я~!". — "Подожди!" - пробурчала я, когда Чие-сенсей исчезла из поля нашего зрения прежде, чем она успела что-то объяснить. Я глубоко вздохнула и сжала кулаки в раздражении. Почему люди продолжают преследовать Киётаку, зная, что он мой? Неужели они не могут просто оставить его в покое?! Эти женщины… — "Шшш~ Все хорошо" - пока я разглагольствовала в своем сознании, я почувствовала нежные объятия вокруг меня, Киётака начал гладить мои волосы, успокаивая меня. — “Это не нормально~ Почему они продолжают домогаться тебя, когда знают, что ты мой?!" - я потянула его за рубашку и начала кричать на него, пока он гладил мои волосы. Я знаю, что Киётака - магнит для девчонок, и, наверное, каждая девушка в этой школе влюблена в него. Я даже смирилась с тем, что почти все девушки дарили ему шоколадки на День Святого Валентина. Но это уже слишком! Киётака приблизил свою руку к моему лицу и начал ласкать его. Мне было так приятно говорить с ним и получать от него утешение. Казалось, что он мой и я могу делать с ним все, что угодно. И это мгновенно успокаивало меня. Однако мне захотелось большего, я жаждала большего внимания. Поэтому, когда он собирался отпустить меня, я обняла его вместо этого. — "Не отпускай~ Обними меня еще~" - приказала я, прижимаясь лицом к его рубашке. Мгновением позже его руки вернулись к моему телу и ответили на мои объятия. Я не отпустила его и прильнула к нему, закрыв глаза, отдаваясь теплу, исходящему от наших объятий. Все мое тело нагревалось от чувства любви, эйфория зашкаливала, я чувствовала это. Мне так спокойно в его объятиях, я чувствую себя самым счастливым человеком на свете. Я чувствую, что могу заснуть и не проявлять ни малейшей заботы. Я..... — "Я люблю тебя~...." От лица Киётаки: После шепота Хонами, ее тело расслабилось и еще больше прильнуло к моей груди. Я слегка наклонил голову, чтобы посмотреть на нее, но она была в дреме, она заснула. Вздох, какая же у меня проблемная девушка. Хотя мои слова говорили об обратном, я неосознанно улыбнулся, глядя на ее милое спящее лицо. Я крепко обнял ее за талию и позволил ее спящей фигуре опереться на меня, в то время как другую руку я просунул под ее ноги и подхватил ее на руки. Она пробормотала несколько милых невразумительных слов, переместившись на мои руки, устраиваясь поудобнее. Ее руки переместились на мою грудь, так как она спала более крепко. https://img.wattpad.com/c2b883d8392fba4f088f06b3b10f8ab890b8e5be/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f43636b4354485073324d437853413d3d2d313233353938323139302e313666383763633337303465653162613536323532373832303636362e6a7067?s=fit&w=720&h=720 Видя, что она устроилась поудобнее, я поднялся на ноги и в среднем темпе направился к общежитиям, Хонами всю дорогу спала с теплой улыбкой на лице. Прибыв в общежитие, я отпер ее дверь с помощью запасной ключ-карты, которая у меня была, и положил ее на кровать. Она снова мило переместилась и обняла свою вторую подушку, которая была моей, когда мы спали вместе. Я переоделся в свою одежду и взял ее обратно на руки. Я был достаточно осторожен, чтобы не разбудить ее и не сделать ничего слишком подозрительного, пока переодевал ее. Когда я закончил, я накрыл ее одеялом и начал приводить комнату в порядок. Было 17:50, и я решил немного отдохнуть, взяв свой телефон и сел напротив кровати Хонами. Я бросил на нее последний взгляд, а затем перевел глаза на экран своего телефона. Хотя я не часто им пользуюсь, в нем есть несколько довольно удобных приложений для того чтобы скоротать время, а мне сейчас нечего делать, поэтому я решил пролистать несколько сайтов манги и поискать что-нибудь интересное. Я заинтересовался Аниме с тех пор, как Хонами познакомила меня с ним, я всегда был очарован фантазиями людей и произведениями художественной литературы, так как это распространено среди подростков, и это также может помочь мне построить мою неполную личность. Однако, я не планирую глубоко погружаться в аниме....... или, скорее, в ‘культуру слабаков’, как они любят их называть........ Можно сказать, что я просто средний любитель. Однако, даже будучи самопровозглашенным средним любителем, я не мог не чувствовать себя немного странно по отношению к некоторым названиям. Я имею в виду, кто в здравом уме назовет что-то вроде ‘Мой брат и сестра в другом мире имеет ту же национальность, что и мой лучший друг’? Названия должны быть короткими и универсальными, не слишком откровенными и не слишком загадочными. Не поймите меня неправильно, это творческий подход, но он немного выбивается из колеи. Прочитав ровно 2 часа, я встал с кресла и сделал несколько растяжек. Хонами все еще спала, поэтому я решил тихонько пройти на кухню и приготовить ужин. Поскольку мои кулинарные способности не так уж велики, я решил приготовить что-нибудь не очень изысканное, просто лазанью. Поскольку теста для пасты не было, я решил сделать его сам. Я временно надел розовый фартук Хонами и взял пакет муки и четыре яйца, пока готовил мясо на среднем огне. Приготовление теста для пасты было простым и быстрым процессом, я завернул его в крышку и положил в морозилку на время, что позволило мне сосредоточиться на других ингредиентах. Нарезав овощи, я бросил их к мясу вместе с приправами и говяжьим бульоном, накрыл крышкой и оставил вариться на медленном огне. Я установил паста-машину, взял тесто и начал его формировать. Однако, пока я это делал, я почувствовал какое-то возмущение в воздухе. Мой взгляд инстинктивно устремился к двери кухни, где в кадр попала камера телефона. Телефон слегка задрожал, когда я с ним соприкоснулся и мгновенно отступил назад. — "Хонами, я поймал тебя. Выходи" - позвал я ее. Однако она ответила молчанием. Я знал, что она будет упрямиться, поэтому я бросил пасту вместе с фартуком и пошел к выходу. Хонами лежала на кровати, повернувшись ко мне спиной. Одеяло, которым она была укрыта, было взъерошено. Было довольно очевидно, что она только что бегала и притворилась спящей. Не потому, что я это уже знаю, а потому, что ее поза была немного тверже, чем у спящего человека, а мышцы напряжены. Это было незаметно, но не для меня. Я попытался подойти к ней и взглянуть на ее лицо. Однако меня встретило каменное спокойное лицо, что меня несколько удивило. Если бы я не знал лучше, я бы действительно подумал, что она спит. Даже стоя над ней в течение минуты, она не рассыпалась. — "Хм, интересно, как долго ты сможешь это сохранять" - заметил я, решив проверить ее на прочность. Ее губы слегка изогнулись, а затем вернулись в свое нормальное состояние - "Хм, это была трещина, которую я только что видел?" Она никак не отреагировала на мое замечание и продолжала крепко держаться, а на моем лице появилась небольшая ухмылка, прежде чем я присел и начал ласкать ее лицо. — "Оу, Хонами, спать - это, наверное, самая милая вещь в мире, нет, это определенно самая милая вещь в мире. Мне так повезло, что ты моя девушка" - чтобы сломить ее самообладание, это должны быть искренние слова, чтобы мы почувствовали связь, поэтому я положил свое сердце на динамик, поглаживая ее щеки, которые стали немного теплее. Мои слова, похоже, принесли некоторые результаты, так как она отреагировала на них, переместившись на кровать лицом в мою сторону, притворяясь спящей. Видя ее реакцию, я понял, что моя лесть больше не сработает, и решил применить другой подход. — "Хонами, ты ведь помнишь, что случилось в день Святого Валентина?" - сказал я, пытаясь пробудить ее память. Милый румянец проступил на ее лице, показывая, что это сработало - "Ты ведь помнишь, что было твоим наказанием за то, что ты сфотографировала меня без моего согласия?" Я сказал это, когда начал проводить пальцами по ее бедрам, заставив ее слегка вздрогнуть. Ее щеки покраснели еще больше, а лицо напряглось, я продолжал водить пальцем по всему ее телу. — "Похоже, одного наказания было недостаточно, придется наказать тебя еще раз" - говоря это, я коснулся пальцем ее губ, а затем повел его к ее груди, следя за тем, чтобы она отслеживала мои движения. Однако, когда я уже собирался потыкать ее соски. — "Бва~" - Хонами внезапно открыла глаза и закричала, быстро двигая руками перед моим лицом в попытке прыгнуть, чтобы напугать меня. Это было отчаянно. — "Ууу, страшно". — "Хмф~" - она надулась на мой пустой ответ - "Так нечестно~". — "Как так?" - она снова надулась, прежде чем броситься на меня и страстно поцеловать. — "Ты такой несправедливый Кийо~ Всегда заставляешь меня сходить с ума по тебе~" - она приложила палец к моим губам, запечатывая их, прежде чем я успел заговорить - "Тсс~ Не говори~". Видя ее состояние, я кивнул с тонкой улыбкой, она ярко улыбнулась, затем быстро поцеловала меня, спрыгнула с моих колен и сделала несколько растяжек. По пути на кухню она заговорила: "Ты забыл добавить соль, недостаточно заморозил тесто и не взбил помидоры. Но не волнуйся, ничего страшного". — "Понятно" - пробормотал я, мысленно исправляя свои ошибки, чтобы не повторять их снова - "Значит, ты все это время не спала?” — "Грр..." - она застонала, бросив взгляд на вход в кухню, я ответил усмешкой и последовал за ней внутрь. Остаток дня был потрачен на приготовление и поедание ужина за просмотром телевизора. Мы закончили около 9 вечера и решили прокрасться обратно в мою комнату, так как комендантский час уже закончился. Полностью игнорируя встречу, которая должна состояться позже. По словам Мацушиты, кто-то из класса D попросил встретиться со мной поздно в полночь для ‘очень важной’ встречи, они также попросили Мацушиту скрыть их личность. Однако, даже если Мацушита не нарушила обещание и не сообщила мне их личность, было совершенно очевидно, кто это был и каково содержание этой встречи. Поскольку сегодня был крайний срок выбора командира, все классы выбирали своего командира, хотели они того или нет. И бедная душа, ставшая жертвой в классе D, была Шинохара Сацуки. Которая думала, что сможет спастись, используя меня, переведясь в мой класс. Хотя это не причина, по которой я игнорирую эту встречу, я вполне мог бы придумать контракт, полный сюжетных дыр, и выманить из нее жизнь. Однако, встречаться с девушкой в 11 вечера в безлюдном месте - это просто не то, особенно если эта девушка - бывшая проститутка, согласно сообщению Кушиды. Через час после того, как Кушида была задержана, она каким-то образом нашла время и опубликовала последний пост, содержащий секреты всех и каждого класса. Ее телефон был мгновенно конфискован Цукиширо, а пост был удален. Хотя большинство людей не успели прочитать, я и некоторые ученики класса D успели, и поползли слухи. Секреты - смертельное оружие, поэтому я поставил на то, что эти слухи окажутся правдой, и заплатил приватные баллы, чтобы получить доступ к посту. Правила запрещали это, но вы могли их обойти, имея достаточно денег. Так что, следуя логике этого поста, она может попытаться провернуть что-нибудь смешное, чтобы поколебать меня. Хотя я уверен, что не поведусь на это, моя правдивость перед Хонами будет искажена, так что я решил не делать этого. Пока я собирал свою одежду, Хонами подкралась ко мне сзади и обхватила руками мою талию. Однако ее руки медленно поползли вниз и сжали мою промежность. — "Хонами, что ты делаешь?" - простонал я. Хонами усмехнулась и начала поглаживать его. — "Ты думаешь, что можешь просто так уйти, играя со мной? Хехе~ Ты ошибаешься~ Ты дорого за это заплатишь~". От лица Хонами: Следующий день: Когда послеобеденные занятия подошли к концу, Чие-сенсей позвала меня следовать за ней. Вчера были выбраны все командиры, и сегодня мы впервые встретимся вместе. В зависимости от того, какой класс мы получим, мы подготовили несколько мероприятий для этого, нашим идеальным противником будет класс D. Однако, нам придется выиграть в лотерею, если мы хотим этого. — "Хорошо, Хонами-тян, мы только что прибыли" - сказала Чие-сенсей, подойдя к комнате преподавателей, она открыла дверь и вошла внутрь, я последовала за ней - "Добрый день Сае-чан~!!!!!!". После того, как Чие-сенсей заметила Чабаширу-сенсей, мирно сидящую в кресле, она мгновенно подошла к ней и обняла ее, прижавшись щекой к ее щеке и покачивая головой вверх-вниз в милой манере. — "Чие. Что ты..." — "Прекрати, Хошиномия. Ты всем мешаешь" - твердый голос Машимы-сенсея приказал Чие-сенсею остановиться. На что она ответила с ухмылкой: — "Прости, Томонари-тян~ Я просто соскучилась по своей подружке~!" - когда Чие-сенсей сказала это, я почувствовала что-то неладное. Однако я решила отмахнуться от этого и направилась к столу, где поприветствовала Сакаянаги-сан и Шиину-сан. Первая одарила меня самодовольной улыбкой, а вторая ангельски улыбнулась мне. — "Так, поскольку командир класса D отсутствует, мы просто исключим их из этой лотереи. Теперь вы втроем вытяните несколько бумажек" - после того, как мы сели между ними, Машима-сенсей объявил и дал нам миску. Так как мисс Шинохара отсутствовала, в ней было только три бумажки. Сакаянаги-сан взяла первую бумажку, я - вторую, третья досталась Шиине-сан. Мы все трое кивнули и развернули наши билеты. Когда я дошла до последнего сгиба, я увидела пустой билет. Я вздохнула в унынии, затем проверила своих соседей, у Шиины-сан тоже была пустая бумажка, что означает.... — "Похоже, сегодня мой счастливый день" - воскликнула мисс Сакаянаги, а затем, хихикнув, положила свою бумажку на стол, показав на ней большую черную точку - "Однако, печально, что в то же время не очень удачный". — "А?" - я была несколько озадачена словами мисс Сакаянаги, она повернула голову в мою сторону и одарила меня самодовольным взглядом. — "Итак, Сакаянаги-сан. Против кого вы хотите выступить?" - Машима-сенсей взял бумагу и спросил. Сакаянаги-сан посмотрела на него, затем перевела взгляд на меня и широко улыбнулась. Не может быть, она выберет нас? — "Класс D" - Сакаянаги-сан оборвала мои мысли простым предложением, пытаясь сбить меня с толку. Однако ее самодовольная улыбка стала еще шире, когда я никак не отреагировала. Машима-сенсей улыбнулся, кивнул, и набрал что-то на своем компьютере. Значит, наш противник - класс С? Думаю, это не так уж и плохо. Но почему я чувствую зловещую ауру, исходящую от Сакаянаги-сан, как будто она недовольна своим выбором. Она хотела выступить против меня или Шиины-сан? Если да, то почему она выбрала класс D, если она недовольна. — "Похоже, на этом экзамене мы столкнемся друг с другом, Ичиносе-сан" - сказала Шиина-сан с широкой горькой улыбкой на лице. Я ответила кивком: "Надеюсь, вы будете с нами полегче". — "Я не собираюсь, Шиина-сан. Мы возьмем каждую победу, которую только сможем" - сказала я состязательно. Шиина-сан ответила уверенной улыбкой, между нами промелькнула искра соперничества. После отбора нам снова напомнили о необходимости сдать мероприятия до конца недели и отпустили. Мы все трое решили отправиться домой вместе, снизив темп, чтобы Сакаянаги-сан не отставала. Пока мы болтали друг с другом, я не мог не думать о нашей странной группе. Я считаю, что Сакаянаги-сан и Шиина-сан неравнодушны к Киётаке. Поэтому я чувствую себя несколько виноватой, что общаюсь с ними. Тем не менее, я рада, что мы все еще можем ладить вместе, они обе - довольно хорошая и веселая компания. — "Ичиносе-сан" - пока я была погружена в свои мысли. Сакаянаги-сан перевела взгляд на меня и воскликнула. — "Да, Сакаянаги-сан?" - я встретила ее взгляд. — "Ты читала новеллу под названием – ‘Мой парень - магнит для девок, и я не знаю, что делать?'".
319 Нравится 239 Отзывы 77 В сборник