[Добро пожаловать в класс превосходства] Киётака в классе B (1 год)

Перевод
NC-17
Завершён
319
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
801 страница, 246 670 слов, 111 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
319 Нравится 239 Отзывы 78 В сборник

Арка 11 Глава 6: Белый день

Настройки
Примечания:
— "Подними свою защиту Канзаки!" Канзаки, пыхтящий передо мной, кивнул и поднял обе руки на уровень головы, я сделал шаг вперед и бросил джеб, сильно сдерживаясь. Он отбил мою руку и контратаковал своим джебом, я наклонился, чтобы уклониться от него, и нанес удар в его открытый живот. Реакция Канзаки была слишком запоздалой, но я остановился прямо перед ударом. — "Молодец" - похвалил я, протягивая ему бутылку воды, он устало принял ее и начал пить. Мы оба сидели в спортзале в среду вечером около 19 часов на прямой тренерской сессии между мной и им. Это было 13 марта, за 2 дня до экзамена по отбору на мероприятие. — "Ну и как я справился?" - вытирая пот со своего тела сухим полотенцем, Канзаки посмотрел на меня и спросил. — "Учитывая, что ты начал заниматься только на прошлой неделе, впечатляет, как далеко ты продвинулся" - это точно. После наблюдения за некоторыми учебными заведениями, можно предположить, что ему придется тренироваться по крайней мере пару месяцев, чтобы сравняться с ним, Поскольку у него уже есть телосложение, ему нужно только привыкнуть к стилю - "Если мне придется поставить тебя куда-нибудь, ты легко сможешь победить среднего ученика класса C. Однако, ты будешь испытывать трудности против таких опытных бойцов, как Ибуки и Рьюен, исключая любой другой опыт, кроме бокса." Хотя я не следил за другими навыками Канзаки, он обладает впечатляющей гиперфокусировкой и серьезностью во время выполнения задания. Я могу сказать, что он не родился талантливым, а скорее, его уровень был достигнут упорным трудом. Что делает его боевые навыки на хорошем уровне, если он решит выложиться по полной. — "Понятно..." - пробормотал Канзаки, делая очередной глоток из своей бутылки - "Есть совет?" — "Просто займи более удобную позицию, привыкай к технике, которой я научил тебя сегодня, и к тому, чему ты научился. Уверен, ты и так это знаешь, но я настоятельно рекомендую заниматься теневым боксом дома" - Канзаки внимательно выслушал мой совет и кивнул в заключение. Мы собрали свои вещи и вместе отправились в общежитие - "Я должен похвалить тебя за кое-что. Я немного ожидал, что ты начнешь жаловаться". — "Хм?" - Канзаки посмотрел на меня в замешательстве. — "Я имею в виду следующее. Поскольку у тебя есть опыт, я решил немного пошалить и немного помучить тебя, я ожидал от тебя жалоб, но ты не пожаловался" - высказал я свое честное мнение. Для ученика Белой комнаты это, вероятно, было просто разминкой. Для обычных людей это звучало именно так, как было сказано. Даже когда он был измотан, я заставлял его тренироваться, и он безропотно подчинялся. Даже когда он шатался, я был заинтригован его стойкостью и выносливостью. — "О, я просто думаю, что жаловаться было бы бессмысленно" - ответил Канзаки твердым тоном, словно повторяя мудрые слова своего наставника. Я просто кивнул ему: "А ты, Аянокоджи?" — "Я чувствую то же самое" - вздохнул я - "Жалобы помешают твоей работе и разрушат твой менталитет, они также уменьшат твой потенциал." В большинстве ситуаций жалоба принесет больше вреда, чем пользы. Я усвоил это на собственном опыте в Белой комнате. — "Но все равно, я чувствую себя виноватым за то, что был строг с тобой" - Канзаки усмехнулся на мое заявление. — "Не расстраивайся, Аянокоджи, я знаю, что ты сделал это только ради меня" - успокоил Канзаки с улыбкой. Однако она была несколько горькой: "Кроме того, я уже... Неважно". Я неосознанно вернул свое внимание к Канзаки, который хмуро смотрел вперед, казалось, погруженный в свои мысли. Хотя мне было интересно, что он собирается мне сказать, я решил дать ему немного времени... — "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" — "А?" - Канзаки неосознанно удивленно вскрикнул от громкого восклицания, раздавшегося с аллеи позади нас. Мы оба обернулись и посмотрели в сторону источника, прежде чем обменяться взглядами - "Что это было?" — "Я не знаю" - после того, как мы некоторое время молча смотрели на аллею, мы оба прокрались к входу и заглянули внутрь. Однако, нас встретил темный интерьер. Канзаки заметил, что было уже 7 часов вечера, солнце уже село, поэтому понятно, почему он ничего не видит. Мгновением позже он убрал голову и сдался: "Ну, давайте вернемся, уже темнеет". Я кивнул, убирая голову и возвращаясь на дорогу. Нас подгоняла жара, и мы решили удовлетворить свое любопытство. Канзаки не смог ничего заметить, поэтому отстал. Однако мне удалось заметить несколько прядей черных волос и несколько слез прямо у входа, которые Канзаки пропустил. — "Ты точно слышал, как женский голос сказал ‘Я люблю тебя?" — "Да, но я не смог его узнать" - вздохнул Канзаки, услышав мой ответ. Мы оба дошли до общежития и вошли внутрь - "Ты иди, мне нужно кое-что проверить". — "О. Хорошо" - Канзаки кивнул и направился к лифту. Я ответил на его прощание взмахом руки. Затем я направился к почтовому ящику в общежитии. Я проверил множество замков, пока не нашел свою цель. Я отпер почтовый ящик номер 401, внутри которого лежала прямоугольная картонная коробка. Я просто достал ее и проверил записи снаружи, прежде чем напустить на себя довольное выражение лица. Наконец-то, оно здесь. Это был вечер следующего дня, четверг 14 марта. Белый день. Занятия на сегодня закончились, поэтому все начали собирать свои вещи и отправляться домой или на последний день клубной деятельности в этом семестре. Сегодня Белый день, который, по сути, является обратной стороной дня Святого Валентина, где мужчины должны дарить подарки. Я убедился, что сегодня веду себя совершенно нормально, не обращая внимания на этот факт. Чтобы отомстить Хонами. Я не преминул заметить ее намеки во время нашего разговора или любопытные взгляды во время урока. Однако я отмахнулся от них и вел себя как обычно, а она иногда отвечала дурью. Однако, похоже, она все еще надеется, что я вспомню о ней. К счастью, сегодня я не буду разочарован, так как мой подарок прибыл как раз вовремя. Я заказал его на несколько недель вперед, и он прибыл вчера. Это было не так уж дорого, учитывая, что у меня много баллов. Так что это была небольшая жертва ради ее счастья. Я отправил ей сообщение после того, как она ушла на работу в Совет, чтобы потусоваться в моей комнате, она ответила большим пальцем вверх, давая мне понять, что пора начинать готовить сцену. Тем не менее, у меня оставалось последнее дело, которое я должен был проверить на сегодня. Собрав свои вещи, я вышел из класса и направился к входу, где заметил свою цель, меняющую обувь. Я ускорил шаг и подошел к ним, и они мгновенно заметили меня. — "Добрый день, Киётака-кун!" - Йоске поприветствовал меня с яркой улыбкой, одновременно завязывая шнурки. — "Доброе утро, Йоске." - поприветствовал я в ответ, открывая шкафчик для обуви - "Разве ты не должен идти на занятия в клуб?" В то время как Шибата и остальные направились прямо в свой клуб, Йоске направился к входу в странном ненормальном виде. — "О, да, я скоро туда пойду" - улыбаясь, объяснил Йоске - "Я попросил Шибату-куна сказать сенпаям, что задержусь. Потому что мне нужно кое-что сделать..." — "Встреча с Шинохарой Сацуки?" - я не смотрел на него, пока говорил это, но вместо этого сосредоточился на завязывании шнурков. Йоске замолчал, когда я взглянул на него, он удивленно сказал: "Я так и думал". Йоске начал моргать, пока я готовился к встрече. Похоже, он был шокирован тем, что я догадался. — "Как ты узнал Киётака-куна?" - после того, как я поставил свои школьные туфли в шкафчик, Йоске нервно спросил меня - "Я уверен, что никому не говорил, как и Сацуки-сан. Так что..." — "О, я просто наткнулся на тебя вчера." - Йоске снова расширил глаза и уставился на меня в воспоминаниях. После того, как она громко призналась вам, я уверен, что вы заметили присутствие меня и Канзаки и прятались, пока мы не ушли. Однако, на входе была прядь ее волос и несколько слезинок". Это было всего лишь дикое предположение с моей стороны, но оно было основано на некоторых надежных доказательствах. У меня нет возможности выяснить владельца волос. Однако ее владелица, похоже, была в состоянии стресса, так как она плакала, держась за волосы, поэтому я сузил круг подозреваемых до единственной черноволосой девушки, которая явно находится в таком состоянии. В то время я не заметил Йоске, но, основываясь на этой его аномалии, я отнес это на его счет. Его популярность среди девушек класса D также подтверждает эту теорию. И я решил попытаться подтвердить ее. — "Хотя я не знаю, какие у вас отношения, я не могу не испытывать жалости к тебе, если она тебе нравится. Раз уж она ушла..." — "Нет, она мне не нравится" - отрезал Йоске и отверг мои предположения. Затем он осмотрел окрестности и попросил меня следовать за ним на улицу, где никто не сможет его подслушать. Он вздохнул и продолжил: "Я не знаю, с чего начать, но сначала развею твои подозрения. Нет, мне не нравится Сацуки-сан". Йоске снова отказался, я кивнул ему в знак понимания, приказывая продолжать. — "Вчера она позвала меня встретиться с ней. Она была в панике и плакала, боясь, что ей придется покинуть школу, что, скорее всего, и произойдет. Я утешил ее и помог ей, но она призналась мне в своих чувствах и попросила подождать два года, чтобы встретиться после окончания школы" - продолжал Йоске, чувствуя себя несколько расстроенным - "Однако я отказал ей, но она, похоже, ожидала этого. Она попросила меня называть ее по имени в последние дни ее пребывания здесь и подарить ей подарок на белый день, чтобы она помнила меня. Вот почему я собираюсь встретиться с ней сейчас, чтобы передать ей это как ее последнее желание". Другими словами, поскольку ее исключат, она решила пойти на поводу у отчаяния и признаться в своих чувствах, чтобы попытаться хоть что-то выиграть из своего жалкого положения. Однако, получив отказ, она попыталась спасти ситуацию, получив что-то от Йоске, чтобы не чувствовать себя одинокой, куда бы она ни пошла. Мне было все равно. Тем не менее, я решил одарить Йоске горькой и жалкой улыбкой, чтобы попытаться успокоить его. — "Понятно. Прости, что влез в твои дела". — "Нет, я понимаю, Киётака-кун. Ты боялся, что я предам класс” - Йоске ободряюще улыбнулся - “Но я хочу, чтобы ты поверил в меня, что я никогда этого не сделаю. Это мой дом, в конце концов". — "Я рад слышать это, Йоске" - улыбнулся я ему, прежде чем направиться в сторону общежития - "Ну, мне тоже нужно подготовить подарок. Увидимся позже" — "Приятного вечера, Киётака-кун, надеюсь, у тебя будет отличный половой акт!" - я остановился на месте и медленно повернул голову, на что получил ответ: "Я просто шучу, Киётака-кун. Просто забавно иногда поддразнить вас, ребята". — "Ну, я тоже должен пожелать тебе этого". — "А? Ты что-то сказал, Киётака-кун?" — "Нет” - покачал я головой - “Увидимся завтра, Йоске.” Попрощавшись с ним, я поднялся на ноги и направился в свою комнату. Закрыв дверь, я сразу же вошел внутрь и решил прибраться, Хонами придет через пару минут, поэтому я выключил свет и сел на кровать. Не будет лишним сказать, что время, которое я трачу на свою комнату, гораздо меньше, чем время, которое я трачу на комнату Хонами. Мы, по сути, как супружеская пара, живем вместе почти каждый день, хотя мне это не противно, но школе, наверное, было бы неприятно. Опять же, это не такая уж редкость, когда пары снимают комнату и живут вместе во внешнем мире, согласно одной из статей, которые я читал. Может быть, когда-нибудь я смогу жить с ней, не слишком беспокоясь об этом. Эта мысль действительно приятна. — "Киё~ Я дома~!" - пока я фантазировал, дверь внезапно открылась, и в комнату ворвался веселый и милый голос. Я мгновенно обернулся и быстро спрятал подарок под одеяло, а затем повернулся лицом к Хонами: "А? Кийо?" Как только Хонами вошла, она встретилась взглядом с моими глазами и воскликнула в замешательстве. Она подозрительно сузила глаза на меня, сидящего на кровати. Когда я подумал, что она догадалась, она начала двигать левой рукой и открыла рот, а через несколько секунд включился свет. — "Почему ты так сидишь в темноте~?" - спросила Хонами, и по моему телу разлилось облегчение. — "Не знаю, в темноте время идет быстрее" - с сарказмом ответил я, улыбаясь. Она захихикала, ее щеки немного покраснели. Она уронила сумку и придвинулась ко мне, чтобы поцеловать. Однако я закрыл ее губы пальцем: "Оставь это на потом, у меня есть кое-что для тебя". Она расширила глаза на мои действия, в то время как наши лица были в миллиметрах друг от друга. Я убрал палец и раскрыл одеяло, обнаружив небольшую прямоугольную коробку, которую я получил вчера. Я взял ее и протянул ей. — "Кийо~ Что это?!" - взволнованно спросила она, рассматривая коробку. Я вырвал небольшую записку, которая прилагалась к коробке, чтобы избежать спойлеров, и она надулась, заметив оставшиеся кусочки бумаги. Однако на ее лице заиграла улыбка, когда она начала медленно снимать обертки, открывая все содержимое. Руки Хонами замерли в воздухе, когда она заметила внутри еще одну коробку. Ее широко раскрытые глаза начали блуждать между коробкой и мной, как у ребенка, который радуется подарку. У коробки внутри было одно единственное отличие - на ней был дисплей. Хонами с приоткрытым ртом пошевелила руками и осторожно вытащила коробку из упаковки, используя только кончики пальцев. Она получше ухватилась за нее и открыла коробку, просунув руку внутрь. Мгновение спустя она вышла, неся в ней небольшой аксессуар. — "Киё.... Это.... Ты?" - спросила Хонами, блуждая между мной и аксессуаром. Это была небольшая кукла в форме, соответствующей моей фигуре и моим чертам лица, с маленьким звеном сверху, чтобы носить ее. Когда я кивнул, ее глаза засияли яркой улыбкой, пока она рассматривала его: "Он такой милый~". https://img.wattpad.com/26af600e30290b7518a37f7a519cc0c043179bb3/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4e49654d344c31502d6c70684d513d3d2d313233383932313037302e313666623436386132353735363262343138303235383933343930382e6a7067?s=fit&w=720&h=720 — "Тебе понравилось?" - спросил я. Она повернула голову в мою сторону и энергично кивнула, что вызвало улыбку на моем лице: "Я рад. Надеюсь, тебе понравится". — "Обязательно!" - Хонами бросилась ко мне и вяло обняла меня, и сразу после того, как схватила меня, приспособилась. — "Честно говоря, я думал, что этот подарок эгоистичен. Поскольку это я..." — "Мне все равно~. Я люблю тебя~. Я люблю все, что от тебя~" - Хонами подняла голову и посмотрела на меня, обнимая меня - "Спасибо, что не забыл про меня~ Мне было страшно~". — "В этом-то и дело" - она надулась, прежде чем отпустить меня. — "Как думаешь, куда мне его положить?" - Хонами сжала подарок в руке и приняла позу для размышлений, перебирая свои вещи. Ее ум блуждал по разным вариантам, пока ее взгляд не упал на юбку. Она засунула руку в карман и взяла ключ-карту от своей комнаты в общежитии, с волнением открыла разъем и соединила его с отверстием внутри карты. Кончиками пальцев она провела по карте, позволяя аксессуару лететь и тащиться за ней. Остаток вечера мы решили провести на домашнем свидании. Однако Хонами не переставала проверять карманы в поисках карточки-ключа. Однажды я незаметно выхватил ее у нее, и она запаниковала, когда не нашла ее. Это было довольно забавно, если не сказать больше. Тем не менее, мы прекрасно провели время вместе. Это было идеальное время, проведенное перед бурей.
319 Нравится 239 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (3)