Дух моей общаги за её пределами.

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
1 страница, 300 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Всего одна часть,ребятки

Настройки
Примечания:
Жили-были в одном доме мальчик по имени Олежка и его мама. Мама была очень добрая, а потому все ее звали мамой Мудрой. А мальчик был не просто Олежа, он еще и веселый. В лесу Олежа встретил Антона, который забрал его с собой. Далеко — далеко от дома, в маленьком домике на краю леса жили Антон и его отец. Каждый день они ходили в лес за грибами и ягодами, ловили рыбу, готовили еду. Все дни Антон кормил своего маленького брата. Потом Антон и Олежа узнали, что они вовсе не братья, и полюбили друг друга. Они жили долго-долго и всегда были вместе. И вот однажды они решили построить себе дом, чтобы жить отдельно от родителей. Антон построил дом для себя и своего парня, Олеже. Вот они и стали жить вместе: Антон — в своем доме, Олежа — в доме Антона. В этом же доме жили бабушка и дедушка Антона, которые очень любили своих внуков. Бабушка пекла пироги, дед мастерил луки и стрелы. А еще Антон научил Олежу ловить рыбу Потом Олежа... упал со 2-го этажа дома. И погиб... — Но как же так? — удивилась мама Мудра. — Ведь вы жили вместе и были счастливы. Олежа стал Духом, и все время был с Антоном. На протяжении всей его Жизнь! Он знал и помнил каждый момент, каждую секунду его жизни... — А как зовут мальчика, жившего в одном домишке с Антоном? — спросила мама Мудра у Антона. — Его зовут... Олежа. Мама Мудра посмотрела на Антона и сказала: — Мальчик твой жив. Это Дух! Он помнит тебя и твою жизнь. Затем они выполнили все пункты конспекта, и Олежа вновь возродился. Он очень обрадовался этому и сказал: — Теперь я буду жить с тобой. Антон и Олежа страстно поцелоловались. Потом они рассказали об этом маме Мудре и все вместе пошли в магазин, чтобы купить новую кровать для маленького мальчика. И жили они долго и счастливо...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник