Часть 1
31 августа 2022 г., 21:59
ו×Наступило утро 2-ого сентября. Венти разбудили солнечные лучи, и звук будильника, время 6:30.Архонту надо было уже собираться в школу, поэтому тот е-ле как встал с мягкой кровати, надел обувь и пошёл в ванную комнату. Там тот достал щётку и начал делать движение вверх-вниз по всей полости рта тем самым очищая зубную эмаль, через две минуты тот положил щётку на раковину и выпил воду из стакана что-бы отчистить рот от зубной пасты. Выплюнув житкость он умыл лицо и вышел из уборной. Прийдя на кухню где сидела его кошка Муська, он сказал ей от скуки ::
-Оу киса, ты наверное проголодался, тогда сейчас наложу тебе корма, а потом уже и собираться начну!
Венти улыбнулся и повернулся к шкафу где лежал корм, открыв его он достал еду для животного и насыпал в миску. Пока кошечка ела Архонт поглаживал еë. Вспомнив про школу тот быстренько пошёл в свою комнату, там он начал подбирать одежду.
-Так-с! Вот у меня есть три варианта.
1.Обычный школьный костюм, брюки, рубашка галстук.
2.худи и надеть под неё рубашку. А так же брюки
Конечно же Венти выбрал худи с рубашкой. Сняв пижамку со своего тела тот принялся надевать брюки, он снова на кровать и начал натягивать штанину . Одна была уже надета и оставалась вторая, натянув её и так же надев Архонт встал и начал натягивать брюки. Когда всё вещи были надеты Венти принялся собирать рюкзак. Достав его тот кинул туда пенал и пару учебников с тетрадками.
Накинув его на плечо, тот пошёл в коридор. Там он погладил кошку и поцеловал её на прощание. Архонт нагнулся и стал надевать обувь, это были обычные кроссовки. Наконец-то надев их и е-ле как завязав шнурки, тот вышел в подъезд. Спускаясь по лестничной площадке ему позвонил его друг который нравился ему ещё с 8-ого класса. Поэтому юноша сразу же взял трубку, и сказал::
Венти :: -Привет!!! ты что то хотел?
Парень уже почти выходил из подъезда и тогда послышался голос из телефона.
Сяо::-Здраствуй лучик. Как тебе идея дойти до школы вместе. Новый учебный год как никак.
Венти::Я уже выхожу, ты сейчас рядом или мне подождать?
Архонт остановился рядом с выходом из подъезда.
Сяо::-Я уже у твоего подъезда. рядом живём же.
Венти::--Ой, точно забыл уже, я, выхожу.
Архонт скинул трубку и вышел из подъезда.