Ренегат и инфильтратор полукровка.
11 сентября 2022 г., 21:49
Бункер работяг, комната Узи
Эн понявший что Узи просто в офлайне, сам ушёл в офлайн возле неë.
день 13:30 (солнечное затмение)
Узи (мысли):(открыла глаза)Ох ещё один день в бункере. похож... (Почувствовала что она голая) Какого? (Увидела голого Эна возле себя) Ахуеть! Я переспала с демонтажником которого полюбила! Мда если бы кто-то из бункера узнал об этом... Хотя, почему меня это должно волновать, эти гады получили по заслугам, что самое удивительное за пару дней этот демонтажник дал мне больше внимания и заботы чем мой отец Хан за 16 лет. Ладно пойду поём! Бля, я вспомнила ничего съестного кроме трупов нет. Так есть хочется! . Ладно выйду погуляю по бункеру в поисках еды.Только аккуратно слезу с кровати чтоб не разбудить МОЕ солнышко и оденусь.
Коридоры бункера
30 грёбаных минут спустя
Узи:Черт побери я дошла до окраины бункера и ничего не нашла.
Чад (шепотом) :Псс. Узи я здесь.
Узи: Ты выжил? Как?
Чад:Да, только мне повезло остаться в живых, этот монстр всех убил, кроме нас. У тебя есть предложение как можно убить этого урода?
Узи:Да, я ведь изготовила оружие против демонтажников, оно у меня дома.
Чад:Хорошо идём к тебе домой.
(Чад проходит, а Узи незаметно достаёт нож бабочку)
Узи втыкает нож в бок Чада, по ножу начала стекать кровь масло и капать на пол.
Чад:Бль Узи бль зачем бль ты это бль сделала?
звук падения
Узи набрасывается на кричащего на весь бункер Чада и наносит всё новые и новые удары ножом, из которых потекла кровь масло ,образуя под Чадом кровавою масляную лужу.
Узи:Я не позволю убить своего любимого
голод взял верх
Узи впилась в плечо мёртвого Чада и начала пить кровь масло, пока не осушила его тело полностью.
Узи:(облизывая зубы в которых окозались 2 двухсантиметровых выдвижные клыки) Боже, как было вкусно пить ТЁПЛОЕ, СЛАДКОЕ масло! Пора идти к любимому, он наверно проснулся!
Пов Эн
Эн:(мысли) Какого почему кто-то кричал?Где Узи? Черт, сегодня Кровавый Масляный день! Нет, нет Ви убьёт Узи... Она еë уже мучает! Нужно еë спасать!
Пов энд
коридоры бункера,† Джей
Узи:Привет, ты проснулся!
Эн:(подбегает к Узи) Всё в порядке? Почему ты в крови?
Узи:Всë в порядке! Не беспокойся, у меня вопрос. Когда ты вытащишь тело этой демонтажницы с двумя хвостами из под завала?
Звуки всхлипа
Эн и Узи обернулись и ахуели, от того что Ви плачет.
Ви:Джей всхлип моя любимая всхлип я иду к тебе.
Ви проткнула своё ядро хвостом
компания ДСД
Оператор Ви: какого хуя? Серийный номер N Убил Серийный номер J,объединился с дроном-инфильтратором, и довёл Серийный номер V до самоубийства. Протокол о ликвидации Серийного номера N привести к исполнению. Пусть с этим неисправным оборудованием разберутся охотники.