Заложница

NC-21
Завершён
37
37 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Ренегат и инфильтратор полукровка.

Настройки
Бункер работяг, комната Узи Эн понявший что Узи просто в офлайне, сам ушёл в офлайн возле неë. день 13:30 (солнечное затмение) Узи (мысли):(открыла глаза)Ох ещё один день в бункере. похож... (Почувствовала что она голая) Какого? (Увидела голого Эна возле себя) Ахуеть! Я переспала с демонтажником которого полюбила! Мда если бы кто-то из бункера узнал об этом... Хотя, почему меня это должно волновать, эти гады получили по заслугам, что самое удивительное за пару дней этот демонтажник дал мне больше внимания и заботы чем мой отец Хан за 16 лет. Ладно пойду поём! Бля, я вспомнила ничего съестного кроме трупов нет. Так есть хочется! . Ладно выйду погуляю по бункеру в поисках еды.Только аккуратно слезу с кровати чтоб не разбудить МОЕ солнышко и оденусь. Коридоры бункера 30 грёбаных минут спустя Узи:Черт побери я дошла до окраины бункера и ничего не нашла. Чад (шепотом) :Псс. Узи я здесь. Узи: Ты выжил? Как? Чад:Да, только мне повезло остаться в живых, этот монстр всех убил, кроме нас. У тебя есть предложение как можно убить этого урода? Узи:Да, я ведь изготовила оружие против демонтажников, оно у меня дома. Чад:Хорошо идём к тебе домой. (Чад проходит, а Узи незаметно достаёт нож бабочку) Узи втыкает нож в бок Чада, по ножу начала стекать кровь масло и капать на пол. Чад:Бль Узи бль зачем бль ты это бль сделала? звук падения Узи набрасывается на кричащего на весь бункер Чада и наносит всё новые и новые удары ножом, из которых потекла кровь масло ,образуя под Чадом кровавою масляную лужу. Узи:Я не позволю убить своего любимого голод взял верх Узи впилась в плечо мёртвого Чада и начала пить кровь масло, пока не осушила его тело полностью. Узи:(облизывая зубы в которых окозались 2 двухсантиметровых выдвижные клыки) Боже, как было вкусно пить ТЁПЛОЕ, СЛАДКОЕ масло! Пора идти к любимому, он наверно проснулся! Пов Эн Эн:(мысли) Какого почему кто-то кричал?Где Узи? Черт, сегодня Кровавый Масляный день! Нет, нет Ви убьёт Узи... Она еë уже мучает! Нужно еë спасать! Пов энд коридоры бункера,† Джей Узи:Привет, ты проснулся! Эн:(подбегает к Узи) Всё в порядке? Почему ты в крови? Узи:Всë в порядке! Не беспокойся, у меня вопрос. Когда ты вытащишь тело этой демонтажницы с двумя хвостами из под завала? Звуки всхлипа Эн и Узи обернулись и ахуели, от того что Ви плачет. Ви:Джей всхлип моя любимая всхлип я иду к тебе. Ви проткнула своё ядро хвостом компания ДСД Оператор Ви: какого хуя? Серийный номер N Убил Серийный номер J,объединился с дроном-инфильтратором, и довёл Серийный номер V до самоубийства. Протокол о ликвидации Серийного номера N привести к исполнению. Пусть с этим неисправным оборудованием разберутся охотники.
37 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)