Заложница

NC-21
Завершён
37
37 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Цель

Настройки
Бункер Узи и Эна Эн: Наконец-то закончил! Узи: Я тут подумала, может нам свалить с этой планеты и задать людишкам жару? Эн: Идея хорошая, но фантастическая. У людей технологии терраформирования, а значит они живут на многих планетах, а это значит их всех не переубиваешь. И это не единственная проблема, у них армия демонтажников и не доступные нам технологии. Более целесообразнее было бы улететь на не колонизированную людьми планету и заселить еë объявив своей собственностью. Правильно Узи! Узи? повернулся к очень смущённой Узи, и когда понял что ляпнул сам покрылся краской. Узи(красная как рак): Окей, но мы как найдем такую планет? Эн:Небесная карта! Узи:Небесная карта? Что это такое? Эн:Карта планет которые принадлежат людям. Узи:Как ты о ней узнал? Эн:Прочитал в учебнике за 1 первый класс по какой-то географии. Люди думали что если они нам об этом не рассказали мы не узнаем. Глупые! Узи:Может есть учебник: Как убить всех людей для чайников?! Эн:Есть что-то подобное, а вспомнил история! Но лучше нам не рисковать. Узи:Хорошо, но где найти эту небесную карту? Эн:Думаю в каком-нибудь магазине! Самым сложным будет сделать хуëвину на которой мы улетим, не думаю что капсулу на которой я сюда прилетел можно восстановить! Узи:Тогда ты показываешь где эта капсула, а потом летишь искать эту карту. Эн:Хороший план. Садись мне на плечи, полетим в гнездо! Гнездо демонтажников грохот Узи:(Узи слезла с Эна и начала осматривать капсулу) Мда, капитальный ремонт не меньше! Эн:Я полетел! Узи:Пока, береги себя! грохот Эн:Полетел в магазин но нашёл заброшенный филиал компании ДСД Эн (мысли):Ладно сойдёт! (Вошёл в здание) Эн когда шёл по зданию видел различную непонятную ему аппаратуру, скелеты персонала в белых халатах... Эн:Вот что мне нужно! (Взял небесную карту) Так, как открыть? (Способом тыка Эн открыл карту) Вау, как красиво! Стоп что это за странная планета? _____________________________________________ Первичная информация: Экзопланета:Калий-1 Площадь:511 млн км² Распространённый элемент: Калий (Покрывает землю, но там и другие металлы внутри) Жидкость:минеральное масло (Масло из которого делают нефть а из неë масло) Соотношение жидкости и суши:50% к 50% Средняя температура:-1С° Состав атмосферы: Неон-100% Вердикт: Планета не пригодна для жизни людей и не имеет ценности. _____________________________________________ Эн:Вот это да, рай для роботов. Масла завались. Люди сюда не полетят. Газ для производства электроники есть. Надо лететь к Узи сообщать радостную новость. Мы летим на Калий-1 Эн летел к Узи пока его не сбил охотник. грохот У Эна повреждено крыло Охотник начал стрелять в Эна, а тот в свою очередь уворачивался. Эн(мысли):Черт лазерные автоматы, надо его убить. Эн влетает в стенку, отпрыгивает от неë и роняет охотника на землю, и пока он не оклемался отрубает мечами две руки из обрубков которых начала течь кровь масло Охотник:Ай больно! Охотник хотел ударить Эна хвостом. Но Эн увернулся и отрезал хвост охотнику. Охотники:Ты заплатишь за предательство, компания най... ! Эн проткнул охотнику ядро, не желая его слушать и взял его тело с собой, чтобы не только он поел.
37 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)