Разобрали сорру..:3
2 сентября 2022 г., 10:41
Примечания:
Она короче некоторых, простите, но взамен я сегодня ещё часть выпущу.😰
Зонт забежал в библиотеку, где сидел Куромаку.
З - Куро, срочно!
К - что случилось?
З - пиковые дерутся..
Куро встал(или у него, ыхых) и пошел в зал, где были пики..
К - ПРИДУРКИ! ВЫ ЖЕ ПОИБИВАЕТЕ ДРУГ ДРУГА!
(Я вахуи.)
Серый помог обработать раны, и предупредил их что б больше не дрались.
В - ну и похуй. Главное что хотя б нос я тебе сломал.)0)
(По сути.. сути нету, как и логики.)
Теперь они ненавидят друг друга.
(А ещё у меня пропали идеи чё с ними делать.. напишите пж, чего вы хотите, сразу порнухи, или потянем ещё..?)
Вару встал и.. пошел на улицу. Логично с кем. (Я забыла что логики нету, ну ладно😰😭.)
Э - .....
В - .....
Э - чё с рукой?
В - а чё с ней не так?
Э - ну она.. перевязана..
В - и чё?
Э - ну типа.. нахуй она перевязана?
В - курилка перевязал.
Э - блять, нахуя?
(Нахуя?)
(А главное, зачем?)
В - ну сука, сломана она..
(Я вахуи.)
Э - как ты умудрился?
В - это не я, это Пик помог.
Э - ПХАХАХ, А ЧЕРВИ ВАС ЕЩЁ СВЕСТИ ХОТЕЛИ..
В - ЧЕ?!
Э - черви свести хотели говорю.
В - а ты от куда знаешь?
Э - они приходили спросить знаю ли я чёто про вас.
В - и ты сказала?
Э - нет, конечно.
(Пиздишь как дышишь.)
В - ладно..
Короче они пошли погуляли, бомжей повзрывали, много чего поделали..
Вару пришел вечером и плюхнулся на кровать, через несколько минут он уже спал.
Примечания:
Резня.