Часть 21
10 октября 2022 г., 13:14
Примечания:
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ😢
З - арг.. но.. как?!
Ю - это тебе не обязательно знать. Я бы хотела обсудить почему ты так со мной поступил.
Зонт по быстрому врезал ей пощечину и свалил. Когда он бежал, вместо крика боли было слышно зловещий смех(ПХАХАХАХПХХАХАХХА).
Пойдем к Пику.
П - ну и зачем?
Мужчина в маске и в очках(что б не было видно лицо. А ещё он в темной одежде и шапочке что б вообще ниче видно не было) подводил Пика к заброшке(везде сплошные заброшки, бесит).
П - ну и...-
Восьмой не успел договорить, как ему по задней части головы кто-то ебанул сковородкой(даже знаю кто вхвхвх).
А что было дальше с Пиком никто не узнает. Вару пришел домой.
В - приветик!
З - чего тако радостный?
В - просто настроение хорошее!)
С этой фразой Вару подошёл к Зонтику с взъерошил его волосы.
З - м?
Ф - ТЫ ЕПТ ТВОЮ МАТЬ..ВАРУ!!
В - это не я!
На его руках были следы от угля. Голова голубоволосого дебила была черной сверху)).
З - он не поменялся.
К - это была очевидно.
Вару прыгнул на кровать и открыл телефон.
Переписка с Эммой.
В - приветики)
Э - вспомнишь говно вот и оно. Чего тебе?
В - гоу через Rave вместе фильм посмотрим).
Э - ну гоу.
Конец переписки.
Они посмотрели фильм и лягли спать.
Примечания:
Времени нету совсем. Буду стараться выпускать хотя б по маленькой части.