Секретик пиковых..)

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 13 118 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 65 Отзывы 3 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Мысли В - как скучно.. что бы поделать.. *Пиликнуло сообщение* Вару взял телефон и посмотрел кто ему пишет. *Переписка* Э - привет, зелёный! В - привет, ты что-то хотела? Э - да, у меня к тебе есть предложение. В - слушаю. Э - как нас чёт того что б выпить?) В - я согласен, где встретимся? Э - помнишь, мы когда-то ходили в клуб «Вишинка»? (Это самое оригинальное что пришло мне в голову..) В - да, но его закрыли. Э - да, тогда его закрыли, а буквально вчера открыли. В - ни слова больше, я выхожу! *Конец переписки* Вару переоделся и выбежал на первый этаж. Ф - Вару приветик, а ты куда? В - ц, иди куда шел биполярка. Пятый по быстрому напялил на себя кросы и выбежал из дома. Через минут 20 вареник уже стоял возле клуба и тяжело дышал держа руки на коленях. Э - уу, Вару, поправляйся. Раньше ты добегал за 15 минут. В - сам вахуи. Ладно похуй, пошли уже! Зелено-черная компания зашла в помещение. Несколько вип комнат, сцена, много столиков и большая барная стойка с разными выпивками. Э - всё также неоново. В - я ждал открытия этого клуба милионны лет! Кстати, ты не помнишь почему его закрыли? Э - вроде не было директора, и нормального найти не могли. Ну и тут ещё перестоновочку сделали, если ты не заметил. В - так долго искать директора? Работать в этом заведение каждый второй хочет. Э - клуба не было всего месяц. В - ВСЕГО?! Тоесть ты мне хочешь сказать, что месяц это «всего»? Э - ой, да похуй уже. Пошли выпьем. Вару и Эмма подошли к барной стойке и заказали себе пару холодных алкогольных напитков. В - я до сих пор помню этот вкус, божественно! Э - такое ощущение что клуба не было целый год. В - похуй, на моей радости играет то что это мой любимый клуб. Э - алкоголик ты хренов. У Эммы зазвонил телефон. Э - я отойду на улицу поговорить, окей? Последи за напитком. В - ок, жду. Пиковая дама вышла на улицу и взяла трубку. Э - алло, Клео, ты что-то хотела? К - да! Ты можешь сейчас приехать?! Э - ты чего такая нервная, что случилось? К - Хелен хотела выгулять Лию.. Э - ии? К - честно, я просила её пойти с ней, но она сказала что справиться.. Э - ну же, что дальше? К - вообщем Лия сбежала.. Э - ЧТО?! КАКОГО ЧЕРТА?! К - прости. Э - о боже, я сейчас прийду и помогу найти, но если она не прийдёт, это будет на вашей совести. К - да, окей, мы поняли, ждём.. (Лия это домашнее животное, львица. Обычно её выгуливала Эмма, когда Эммы не было Клео, и онм могли удержать её, но этот раз исключение. Завидую им, тоже хочу львицу. Ыы..) Эмма сбросила звонок и в ярости побежала обратно в здание. В - че случилось? Э - кароче это пиздец, объясню позже по телефону мне срочно нужно бежать! Эмма взяла свой бокал, быстро выпила напиток и со скоростью света выбежала из здания. Мысли В - м-да уж. Я думал мы с ней потусим в нашем любимом клубе. Что-ж, похоже, мне придется искать развлечение одному. Вару взял свой бокал и медленно выпивал содержимое, пока не услышал знакомый голос. "Знакомый голос" - да, если такое случится просто постучи в кабинет или позвони. Бармен - окей, как скажите. Было понятно, что этот человек разговаривает с барменом. Вареник по быстрому глотнул свой напиток, поставил бокал и посмотрел в сторону голоса. Это был Пик, в красивом черном костюме. (И выпрямленной спиной.) Пятый слез со стула и подошёл к Пику, потыкал несколько раз по плечу дабы призвать внимание. Как только Пик это заметил он удивился. П - Вару? В - угу. П - ох.. рад тебя видеть, что-ли. В - а ты типо тут работаешь? П - типо да. В - а кем? П - ну.. директор этого заведения. В - ля крутяк, повезло. П - угу. В - не хочешь поговорить? П - арг.. окей, можем отойти в вип комнату.
Примечания:
36 Нравится 65 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)