Конюшня

NC-17
Завершён
13
автор
Джага 2 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 455 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Меня зовут Денис, мне 43 года и сегодня я хотел бы вам рассказать историю, перевернувшую мою жизнь. В один прекрасный день нам в конюшню привезли нового коня. Но он был настолько мал, что больше походил на пони. Заведя его к нам на ранчо я сразу же дал ему имя "Михаил". Михаил... Это прекрасное имя сразу вспомнилось мне как только я взглянул на него. Его нежный окрас, элегантные копыта и невероятно шелковистая грива, всё это напоминало мне о моей детской игрушечной пони, моей первой любви... Та пони была идеальна во всех соотношениях: ее форма, ее бёдра, её грива. Отец купил мне её на одном из ранчо, на котором в ручную делали специальные куклы, маленькие пони, на которых могли кататься дети. Они были на столько детализированы, что у них были даже гениталии! И будучи маленьким двенадцати летним мальчиком я мог часами кататься на этом произведение искусства! А по ночам, когда я оставался совершенно один я любил разглядывать промежность этого милого пони. Меня настолько возбуждало это необычное существо, что я обмочил свою пижаму настолько сильно что мне пришлось вылизать за собой полы. Это необычное влечение к лошадям я заметил очень давно, но опасаясь мнения окружающих я решил держать свои чувства при себе. Но ты... С дня приезда ты не давал покоя моему сердцу! Я наблюдал, как Миша не спеша, немного побаиваясь выходит из грузовой машины которая его привезла. В этот момент я испытывал великолепный восторг, он был точь-в-точь как моя любимая игрушка. Когда наступил момент, выбирать, ему стойло то тут вышел я и смело произнёс: -" А этому коню выделим место побольше, я чувствую что он полон потенциала". Так и началась наша дружба с Михаилом. - Здравствуй, Миша, я принес тебе немного свежего сена - "тихонько произнес Дениска, дабы не напугать своего нового подопечного" "Миша стал радостно фыркать и скакать в предвкушении лакомства" Я выделил ему отдельное просторное стойло и каждый день приносил ему самого свежего сена, наливал ему идеально чистую воду без малейшей соринки, а иногда я баловал его специальными вкусностями. - Ох, Михаил, ты снова пролил всю свою воду - "озадаченно сказал Денис" Миша поняв что его сейчас будут ругать посмотрел на Дениса щенячьим взглядом, он всем своим видом хотел извиниться. Поняв это Денис лишь устало вздохнул, гладя его шелковистую гриву. - Не волнуйся, я принесу тебе ещё.- "сказал Денис нежно улыбнувшись" Ещё немного погладив его Дениска взял ведро и лёгким шагом направился к колодцу. Некоторое время спустя он вернулся с полным ведром идеально чистой воды. - Миша, я принес тебе воды! Пей не спеша, сладкий - " Произнес Денис" Но, вместо того чтобы насладиться водой, Миша подбежал к Дениске и стал страстно обнюхивать его зад. Денис резко обернулся тяжело дыша. - Охх, М-миша! Не сейчас! На ранчо сейчас много людей, а так же незаконченные дела! Н-но не волнуйся, скоро, скоро я навещу снова.-"сказал Денис дрожащем голосом" В тот день, когда Миша подошёл ко мне так близко и начал нюхать мои нежности, я не на шутку возбудился. Мне хотелось прямо в том стойле, сделать это! Я понимаю что это не правильно, но я этого хочу! Я боюсь что если ещё раз Миша сделает нечто подобное, я могу не выдержать и сорваться, но ещё страшнее если об этом кто-то узнает. Хоть я и заместитель директора на ранчо, но меня вполне могут за такое уволить.

Продолжение следует.....

Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)