***
–На улице не очень тепло, да и ветер сильный, вот повезло же нам. –протянула брюнетка, теребя свои хвостики – да ладно тебе, не так всё плохо. Приедем, станцуем минут за тртдцать или сорок и уедим, танец легкий, юбки заменили на штаны. – смотря в окно, и повторяляя в голове хареографию, ответила блондинка. Вот уже настроили камеру, поставили дополнительное освещение. Девочкам поправили макияж, после их разминки. – так встали все на свои места! Приготовились! Свет! Музыка! Начали! –прокричал оператор, и включил камеру, начиная снимать танцевальную практику. Что бы стать айдолом надо очень хорошо постараться. Потому что за любой косяк могут выгнать. И вот если вам повезёт собрать группу, то с вами заключат Контракт, в котором прописаны правила, обязанности и всякое такое. Один из пунктов гласит"айдолы должны регулярно проводить эфиры. Участвовать в шоу. Им запрещенно ругаться матом. А так же снимать практику танца и вокала ." – Снято! Хорошо, мы сделали это. Осталась последняя часть. Так что две минуты перерыв и продолжим. –с подбадривающей улыбкой произнёс мужщина. И ушёл проверить отснятую часть, вдруг, что. – а-а-а я устала и замёрзла, ещё и ногу чуть не подвернула. Ужас, Эвелина как можно было так, как ты это место выбрала и где ты его отыскала а?! –устало произнесла, старшая расматривая траву под ногами –ммм..о Ники хочешь я тебе настроение подниму. Пока мы танцевали, сюда пришла компания парней, они нашего возраста. И один брюнет не мог от тебя взгляд отвести, я думаю ты ему понравилась, хотя нет я не думаю, а знаю, что так и есть.–улыбаясь как маленький ребёнок произнесла брюретка, подойдя ближе к подруге она обняла её, –что? Какая компания, если это те двое белый и темный, их я заметила. И думаю если второму нанести макияж и одеть не как бомжа, плюсом уложить или хотя бы расчесать волосы. То вполне получится красивый парень. – положительно кивнув, старшая положила говову на плечо мелкой, обнимая её в ответ –а хочешь я помогу? –под вопросительный взгляд, та продолжила говорить–я могу устроить вам свидание, под каким нибудь поедлогом. Хм-м например, он нам нужен для фотосесии, так как красивый, или.... или поставить перед фактом, что он должен быть там-то в определенное время? Или могу сказать как есть? –уже ходила вокруг Ники, предлогая варианты знакомства, загибая пальцы на руке, –может не надо? Не такой уж он и хороший. Может у него девушка есть? Или родители против будут? – остановив подругу произнесла она – родители, а почему они должны быть против. Думаю девушки нету. Та темболее вы же только друзьями будете. – что-то между последним и первым. –как только она закончила говорить брюнетки и след простыл.Часть 2
1 сентября 2022 г., 16:46
–они красивые, особенно та блондинка–сказал брюнет, смотря на них –неужели? Влад да ты.. Неможет быть, тебе наконец-то понравилась девушка? Это праздник– с улыбкой произнёс блондин, –эээ хватит издеваться, да мне понраатлась девушка и что, если чесно, я сам в шоке,–он потрепал свои волосы, пошёл за Вадимом, который уже успел уйти.