Зачем тебе рай если есть я?

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 175 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- давай чай, чёрный без сахара - ладно - Гоголёша был вахуи с Доста из-за того что он пьёт чёрный чай так ещё и без сахара После приготовления чая Николай решил расспрашивать своего нового друга но пепельноволосый не думал что Достоевскому не комфортно отвечать на эти вопросы, но Дост чтобы не разрушать дружбу с пепелькой отвечал на них - Фёдор, можешь останешься на ночёвку? - с улыбкой до ушей спросил Голян надеясь что Федь согласиться - даже не знаю, если мои родители не будут против то могу остаться - ответ на собственный разочаровал Гоголя - а у тебя есть телефон? Может быть я могу отпросить тебя? - есть, но не думаю что они согласятся - с грусти в голосе сказал Дост набрал номер своей мамы дал трубку Никоше - ало Федь? Зачем звонил? Все хорошо? - здравствуйте, я одноклассник и друг Фёдора, можно он будет ночевать у меня в доме? Обещаю что пальцем его не трону! - гордым голосом сказал Никеша - оу,эээ...ладно, можно узнать твоё имя? - конечно, я Николай Гоголь, а ваше? - Мария Фёдоровна! Приятно познакомиться, чтож не буду вам мешать - с этими словами мать Фёдора вырубила трубку - ну что? - согласилась, и кстати у тебя мама такая общительная и милая! - спасибо за комплимент Парни весь вечер то и делали что жрали и смотрели тикток, а че они ещё должны были делать? 🤨 о чем ты подумал маленький извращенец? - Коля - да? - уже 11 вечера, я хочу спать у тебя есть какая нибудь кровать? - можешь спать в моей кровати - а ты где будешь спать? - ит білема...буду спать на рандомном матрасе Дост хотел что-то сказать как вдруг его руку резко взял пепелька и через длинный коридор привёл типа брюнета в собственную комнату - Дост, знаешь когда я держал тебя за руку она была просто ледяная, да и сам ты...бледный...у тебя слабый иммунитет? - ....да, я всегда чувствую холод даже если на улице будет +30° - я могу тебе дать плед потеплее, хочешь? - да не помешала бы Достоевский лёг на кровать а Гоголь накрыл его пледом а потом руками взял две щеки своего друга. От таких действий Достоевский сильно покраснел, потому что вообще не ожидал что Никеша будет его за щёки трогать - Достоевский у тебя даже щеки холодные...ты не заболеешь? - более серьёзным голосом сказал пепелька - Нет не беспокойся я уже привык к холоду - ответил Достоевский чтобы другу не было за что волноваться - ладно я ухожу, если что-то понадобится зови - с этими словами закончил разговор пепельный и ушёл Спустя 27 минут Гоголь решается зайти к Гоголю, который по его мнению уже крепко заснул Гоголь подошёл к Достоевскому и смотрел на него думая что он похож на капибару но не знал почему, Достоевский лежал так что позади него мог поместиться ещё один человек, Гоголь подумал над этим и решил что это лучший способ согреть своего друга Гоголь аккуратно лёг на кровать позади него и приобнял Достоевского за талию таким образом согревая его Достоевский вместо мороза начал чувствовать тепло, для него это было очень странным чувством, но ему было приятно это ошущать
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник