Часть 2
2 сентября 2022 г., 06:42
Примечания:
Я люблю вас но люблю больше По ❤
- давай чай, чёрный без сахара
- ладно - Гоголёша был вахуи с Доста из-за того что он пьёт чёрный чай так ещё и без сахара
После приготовления чая Николай решил расспрашивать своего нового друга но пепельноволосый не думал что Достоевскому не комфортно отвечать на эти вопросы, но Дост чтобы не разрушать дружбу с пепелькой отвечал на них
- Фёдор, можешь останешься на ночёвку? - с улыбкой до ушей спросил Голян надеясь что Федь согласиться
- даже не знаю, если мои родители не будут против то могу остаться - ответ на собственный разочаровал Гоголя
- а у тебя есть телефон? Может быть я могу отпросить тебя?
- есть, но не думаю что они согласятся - с грусти в голосе сказал
Дост набрал номер своей мамы дал трубку Никоше
- ало Федь? Зачем звонил? Все хорошо?
- здравствуйте, я одноклассник и друг Фёдора, можно он будет ночевать у меня в доме? Обещаю что пальцем его не трону! - гордым голосом сказал Никеша
- оу,эээ...ладно, можно узнать твоё имя?
- конечно, я Николай Гоголь, а ваше?
- Мария Фёдоровна! Приятно познакомиться, чтож не буду вам мешать - с этими словами мать Фёдора вырубила трубку
- ну что?
- согласилась, и кстати у тебя мама такая общительная и милая!
- спасибо за комплимент
Парни весь вечер то и делали что жрали и смотрели тикток, а че они ещё должны были делать? 🤨 о чем ты подумал маленький извращенец?
- Коля
- да?
- уже 11 вечера, я хочу спать у тебя есть какая нибудь кровать?
- можешь спать в моей кровати
- а ты где будешь спать?
- ит білема...буду спать на рандомном матрасе
Дост хотел что-то сказать как вдруг его руку резко взял пепелька и через длинный коридор привёл типа брюнета в собственную комнату
- Дост, знаешь когда я держал тебя за руку она была просто ледяная, да и сам ты...бледный...у тебя слабый иммунитет?
- ....да, я всегда чувствую холод даже если на улице будет +30°
- я могу тебе дать плед потеплее, хочешь?
- да не помешала бы
Достоевский лёг на кровать а Гоголь накрыл его пледом а потом руками взял две щеки своего друга. От таких действий Достоевский сильно покраснел, потому что вообще не ожидал что Никеша будет его за щёки трогать
- Достоевский у тебя даже щеки холодные...ты не заболеешь? - более серьёзным голосом сказал пепелька
- Нет не беспокойся я уже привык к холоду - ответил Достоевский чтобы другу не было за что волноваться
- ладно я ухожу, если что-то понадобится зови - с этими словами закончил разговор пепельный и ушёл
Спустя 27 минут Гоголь решается зайти к Гоголю, который по его мнению уже крепко заснул
Гоголь подошёл к Достоевскому и смотрел на него думая что он похож на капибару но не знал почему, Достоевский лежал так что позади него мог поместиться ещё один человек, Гоголь подумал над этим и решил что это лучший способ согреть своего друга
Гоголь аккуратно лёг на кровать позади него и приобнял Достоевского за талию таким образом согревая его
Достоевский вместо мороза начал чувствовать тепло, для него это было очень странным чувством, но ему было приятно это ошущать
Примечания:
Сори что мало просто на уроках фантазия пропала