Музыка влюбленных

Перевод
PG-13
Завершён
24
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
21 страница, 9 716 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Саша выбирала в чем лучше ей пойти в клуб,она не могла определиться с платьем - Андрейй, какое лучше платье одеть? - спросила Саша и показала ему два варианта. Андрей сначала несколько минут подумал и потом показал на белое - Ну вообще ты во всех платьях отлично выглядишь - сказал Андре - Спасибо - ответила Саша и поцеловала Андре - Все ты переодевайся я тебя в зале буду ждать - ответил Андрей и вышел с комнаты Саша одела белое платье которое ей выбрал Андрей, выбрала туфли и сделала лёгкий макияж - Я готова - сказала Саша и вышла к Андрею покрутившись перед ним - Как всегда ты превосходна - сказал парень и взял Сашу за руку.В клубе их уже ждали друзья, Саша обнялась с подругами а Андрей пошёл к друзьям до бару. Вечер проходил отлично,все веселись, вспомнили школьное время.Но Саша заметила что её подруга Юля что-то неравно дышит к Андрею. Когда все немного выпили Юля начала цепляться к Андрею - Ты такой красавчик - сказала Юля и гладила Андрея по голове около бару Андрей хоть был и выпивший но он все прекрасно соображал - Так Юлька давай не заигрывайся иди лучше к девочкам пообщайся а у нас здесь чисто мужская компания. - сказал Андре - А может я хочу около тебя быть? - сказала Юля и хотела поцеловать парня но тот оттолкнула её от себя. - Ты кажется перебрала,ты же знаешь что я люблю Сашу так что лучше уходи - сказал Андрей - Да что ты всё Саша и Саша, бесит, раньше как ты питался её забыть то я нужна была тебе,а сейчас уже всё? - сказала Юл Саша заметила что Юля цепляется к Андрею и решила не устраивать сцен ревности а выйти с Юлей на улицу и поговорить на едине - Юля,пошли выйдем на улицу - сказала Саш - Зачем? - спросила Юля - Поговорим только - ответила Саша и направилась к выходу а за ней вышла и Юля - Ну и чего тебе нужно? - спросила Юл - Чего ты цепляешься к Андрею? Тебе заняться не чем? Я же тебя подругой считала - говорила Саш - Подругой, смешно,да Андрей когда питался тебя забыть он был со...- не успела договорить Юля как её перебила Саш - Мне не важно что было раньше, главное то что происходит сейчас - сказала Саша и пошла в клуб. Когда она хотела войти в клуб её кто-то позвал,это оказался Максим Саша сначала сделала вид что не слышит но тот настоял что ему нужно с ней поговорить - Ну и чего тебе от меня нужно? - спросила зло Саш - Объяснений, твой ухажор после вчера бил меня - сказал Максим а Саша ухмыльнулась - Заслужил - сказала она и хотела уйти но Максим её остановил и хотел поцеловать но Саша дала ему пощечину. В это время на улицу вышел Андрей посмотреть где Саша. Он увидел её вместе с Максимом и хотел снова ударить Максима но Саша его остановила - Андрюш пошли лучше - сказала Саша и отвела его в сторону. - Успокойся не нужно устраивать драки, Максим и Юля нам завидуют что мы вместе!! Но не нужно обращать на это внимания, нам хорошо вместе и это самое главное - сказала Саша и прижалась к Андрею. Парень полностью согласился с её словами и решил не разбираться. - Поехали домой? - спросил немного выпивший Андрей. - Хорошо,я тогда за рулём - сказала Саша а Андрей только кивнул и они пошли к машине По дороге Саша включила тихонько музыку а Андрей только смотрел на Сашу и как она круто водит машину.Андрей попросил Сашу чтобы поехать к нему домой а она согласилась - Мы приехали - сказал Андрей и отстегнул ремень безопасности Когда они вошли в квартиру все было сделано со вкусом, интерьер и декор - Пошли пить чай - сказал Андрей и пошли пошли на кухню. Саша с Андреем выпили чай и пошли спать у них обоих очень болела голова и они хотели отдохнуть ведь вечер был тяжёлый Утром Андрей проснулся первый у него было много планов на день он не стал будить Сашу которая мило спала около него, тихо поднялся с кровати и пошел готовить свой план. Он хотел сделать для Саши предложение потому что Андрей хотел чтобы теперь она была только с ним. Целое утро Андрей выбирал кольцо и договорился с ресторанами которые можно было забронировать на целый вечер. Андрей хотел сделать все максимально романтично и чтобы этот день для Саши запомнился навсегда. Когда Саша проснулась у неё очень болела голова и она сначала не поняла где находится,но потом вспомнила что они поехали ночевать домой к Андрею. - Андрейй - позвала его Саша - Да, да,я здесь - сказал Андрей и вошёл в комнату. - Выспалась? - Даа,у тебя очень удобная кровать - сказала Саша и засмеялась. - Она ещё удобная для ещё одного дела - сказал Андрей и лёг в кровать около Саши и начал целовать её. - Так так это все потом - сказала Саша - Ты лучше скажи где у тебя ванная комната? - По коридору и на лево - сказал Андрей После того как Саша ушла к Андрею позвонили с очередного ресторана и сказали что у них на завтрашний вечер можно забронировать. Андрею это было и на руку,он хотел как можно быстрее сделать предложение Саше а со временем и пожениться. - Саш,я уезжаю по делам,ты оставайся здесь я вечером буду - сказал Андрей когда Саша вошла в комнату. - Я тоже хотела сегодня на работу съездить, может быть ты ко мне приедешь вечером? - спросила Саша и одевалась - Хорошо - ответил Андрей и поцеловал Сашу в шею ушел на кухню. Целый день Саша с Андреем были заняты, Саша не могла разобраться с работой а Андрей переживал чтобы все хорошо сделать. Он пригласил друзей чтобы сделать предложение в кругу их близких друзей. Вечером Андрей поехал к Саше которая уже его ждала и даже приготовила ужин. Когда он позвонил в звонок ему открыла Саша лишь в короткой футболке которая немного прикрывала её части тела. - Ммм вот это я понимаю добрый вечер - сказал Андрей и хотел ударить Сашу и попе но так убежала. Андрей закрыл дверь и пошел за Сашей. - Я здесь уже ужин приготовила - сказала Саша и показала рукой на стол - Как же всё вкусно пахнет - ответил Андрей и сел за стол, даже не знал с чего начать есть потому что все было такое аппетитное. После ужина Саша с Андреем пошли смотреть фильм с попкорном. - Саш, завтра может сходим в ресторан? - начал разговор Андрей. - Конечно,а во сколько? - спросила Саша. - В 18:00,я заеду за тобой, а ещё я забыл тебе сказать,я купил тебе подарок - сказал Андрей и ушёл в комнату Саше. - Это платье, оденешь его завтра в ресторан - сказал Андрей. По Саши глазам было видно что ей очень понравилось платье и она бросилась в объятия парню. На следующий день Андрей рано утром уехал,для Саши сказал что появились срочные дела и что заедет за ней вечером, чтобы она готовилась. Андрей целый день был заняты,утром забрал кольцо для Саши, потом поехал выбирать себе костюм и за этими всему делами не заметил как уже наступил вечер и нужно было ехать по Сашу. Саша уже была готова и ждала Андрея,она сделала фото в большом зеркале в прихожей и выложила в инстаграм.Она решила ждать Андрея на улице и как только она вышла увидела как он приехал машиной. - Приветик - сказала Саша и обняла Андрея - Привет, солнышко,как всегда ты у меня шикарная - сказал Андрей. - Взаимно - сказала Саша,они села в машину и выехали в ресторан. По дороге у Андрея позвонил телефон это были их друзья. - Да,мы уже скоро будем - сказал Андрей и отключил телефон - Кто это был? - спросила Саша и посмотрела на Андрея - Да так,скоро все узнаешь - сказал Андрей и взял Сашу за руку. - Всмысле? - спросила Саша но Андрей только ухмыльнулся но ничего не ответил. Когда они подъехали и подошли к ресторану Андрей с кармана костюма взял повязку на глаза и попросил нею закрыть Сашу глаза. Когда они вошли в помещении их уже с хлопушками ждали друзья а Андрей только улыбнулся. - Саш можешь открывать глаза - сказал Андрей и сказал на одно колено. Когда Саша сняла повязку она увидела Андрея который стоял на коленке и друзей которые хлопнули хлопушками от чего Саша немного подскочила.- Александра, готовила ли ты объединить нашу жизнь и выйти за меня замуж? - сказал с искренность в голосе Андрей и с нетерпением ждал ответа от Саши. - Да да да и ещё раз да,я согласна - крикнула Саша и Андрей улыбнулась а друзья начали все очень радоваться и поздравлять молодожёнов. - Я так счастлива - сказала Саша и поцеловала Андрей в губы. - Ты не представляешь на столько же я счастлив - сказал Андрей и прижал Сашу к себе. Этот вечер Саша точно запомнить на всю жизнь. Они через многое прошли начинаючи с ненависти переходя к большой любви были расставания,сори,обиды и наконец-то когда они смогли это все пройти они счастливы вместе и скоро поженятся. *** Прошло несколько недель после того как Андрей сделал Саше приложение. Эти несколько недель Сашу очень тошнило и она не могла точно понять что с ней, она надеялась что простое отравление но когда это затянулось то Саша пошла в больницу на осмотр к врачу. - Доктор что там? - спросила Саша тогда доктор делал ей узы и что-то пристально разглядывал в экране. - Поздравляю,вы беременна - сказал радостно доктор а Саша и не знала как отреагировать она конечно хотела детей потому что дети это большое счастье, но как об этой новости сообщить Андрею это была проблема. После того как Саша вышла с больницы на улице её ждал Андрей. - Ну что сказали? - спросил Андрей и обнял Сашу поцеловав в макушку. - Поехали домой,я дома всё расскажу - сказала Саша и они сели в машину. По дороге девушка была в своих мыслях и волновалась иза того что она не знала как на это среагирует,но она сказала себе « если любит по настоящему то обрадуется этой новости и будет любить нас с малышом » Когда они подъехали домой Саша решила долго не затягивать и сразу все рассказать что будет то будет. - Андрюш,я вообще сегодня была же у доктора...- начала готовить Саша - И....- сказал Андрей и слушал внимательно Сашу он заметил что она переживает и взял её за руку как бы показывая свою поддержку. - Я беременна - сказала Саша и улыбнулась. Андрей очень обрадовался и поднял Сашу на руки закружил в объятиях. - Саш это лучшая новость - сказал Андрей. У Саши на душе стало так хорошо и спокойно за реакцию Андрея. Прошло пол года. Эти пол года Саша с Андреем готовились к свадьбе. У Саши уже вырос животик и она была как тот бегемотик. На гендер пати которое им устроили друзья,они узнали что у них будет девочка. И вот настал этот день, свадьба которую все очень ждали!!! Саша отдела большое пышное белое платье в котором она смотрелась как настоящая принцесса. Андрей особо с образом не заморачивался и одел черный костюм и белую рубашку. - Андрей я так счастлива - сказала Саша и подошла к Андрею поправляя его костюм. - Ты не представляешь насколько я счастлив - сказал Андрей и они в обнимку стояли и смотрели друг на друга в отражении зеркала. - Идём нас уже все ждут - сказал Андрей и взял Сашу за руку они вышли на улицу. Когда началась церемония все расплакались в том числе и Саша. Она всегда таяла от таких моментов на свадьбах а сейчас это вообще их свадьба и это был очень важный день для них с Андреем обоих.После церемонии все сидели и кушали,проводили разные конкурсы,шутили. - Андрей дай руку - сказала Саша и Андрей без лишних вопросов протянул ей руку. Девушка положила его руку к себе на живот и Андрей почувствовал как пинается их малышка от чего улыбнулся и поцеловал Сашу,в ту же секунду все гости начали громко кричать - Горька,горька. Этот день всем запомнился и даже свадьба записывалась на видео которое все обязательно сохранять ведь такая история любви не всегда повезёт увидеть. *** Через несколько месяцев Саша родила милую девочку и ещё они с Андреем перед самими родами не могли определиться как будет звать дочь и всё таки решили назвать Настя. Она была милая и очень забавная всегда питалась зацепить своих родителей очередной детской выходкой и когда она улыбалась это было для Саши с Андреем как какое-то чудо мира. - Андрей ты мог себе когда представлять что мы будем так в нашем доме,с нашей дочерью - спросила Саша и обняла Андрея наблюдая как уснула Настя. - Неа,честно говоря я даже раньше не думал что мы поженимся,но видишь как жизнь повернула и я очень рад что все так сложилось и что мы прошли сквозь стольких испытаний которые нам делала судьба - сказал Андрей - Как же хорошо что вы у меня есть - ответила Саша и поцеловала Андрей. Саша с Андреем продолжали работать и давать концерты и даже сделали совместную деятельность и давали концерты вместе. Когда Настюша немного подросла она пошла в школу музыки и хотела продолжить дело родителей.
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)