Уже 13?
6 октября 2022 г., 00:09
Примечания:
↗️
7:30
Йоши проснулся от того что ему писали однакласники
"ВСТАВАЙ ДЕБИЛ"
"НА УРОК"
...
Й: что, а какой сегодня день.
Й:стоп ПОНЕДЕЛЬНИК, Я ДУМАЛ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Уже в школе
К счастью йоши первый урок отменили из за этого он не опаздал
Л:ты в курсе что к нам хотят новенькую перевести?
Й:ого, нет не в курсе
Л:надеюсь она норм будет
Й:ага
...
Блинб я хз чё ещё писать( ну тогда это конец части
Сори что короткая
Примечания:
↗️