Кому нужен холод если есть Солнце?

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 417 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
- Ты подружылся с этим холодом? - Как бы это абсурдно не звучало, но он согревал, каждый раз с радостью кутал в свои объятия, позволяя лить слезы на своем плече, бить кулаками о свою грудь, кричать, выть, скулить и рыдать, рыдать без остановки, никапли не сдержываясь отпуская все эмоции, отдавая их ему, чтоб стало легче, хоть немного, самую малость, хотя бы на одну ночь, на мгновение, это так много? - И как помогало? - Честно, ни капли. Всё оказалось обманом. - Обманом? - Илюзией, галюцинацией, бредом, миражом в пустыне бесконечного холода, льда, снега, дождя, грозы, ветра. - Всё так плохо? - Плохо? Разве? Я счастлив, мне абсолютно плевать на всех вокруг, мне не нужны друзья, любимый человек, чья то поддержка, теплые объятия, и все эти мелочи которые вы все так любите. - Ты плачешь. - Это дождь. Я ж говорю мы с ним подружились, он стал частью меня, он глубоко во мне с каждым днем отравляя меня из нутри, заполняя собой каждуй клеточку моего тела. Гений не иначе, потрясающий актёр. - В каком смысле? - В самом прямом и до жути банальном. Автор поскупился, не очень напрягался над сценарием фильма. - Поделишься сюжетом? - Он стал частью меня, он буквально заполнил меня из нутри до самых краёв. Я доверился, слепым котёнком утопал в его ледяных объятьях, прижымался всё ближе, теснее, тянулся к его теплу, ласке, любви, но он обманул меня. Я спутал свои чувства с его. Свои эмоции с его. Свою любовь с его, а у него её ведь там даже не было. - И что было дальше? - Я любил его целовать. Оказалось это его главное оружие. Главное оружие - моя слабость. С каждым движение губ, холод проникал в меня, миллиметр за миллиметров, до самого сердца пока все не превратилось в лёд, а после он отстранился, улыбнулся и исчез. Я ж говорю, потрясающий актёр, даже после того как он отыграл свою роль, холод всё ещё во мне. А кому нужна лёдышка пропитанна болью, страхом и страданиями. Кому нужен холод если есть Сонце? - Мне - Нет, не ври. - Малыш - Нет. Не смей, не надо, пожалуйста, ты не можешь так же поступить со мной. Прошу просто уходи, останься для меня таким: теплым, нежным, заботливым, ласковым. Не надо снова топить меня в этом ледяном океане, я не смогу. - Малыш, я люблю... - Не надо, ты не можешь так просто давать мне чувствовать себя особенным. - Почему? - Я не хочу, это больно. Ты исчезнешь так же как он, так же как и все остальные. Просто оставь, прошу. - Я не могу - Хён, не поступай так со мной, только не ты Спаси меня, разтопи этот лёд, прошу стань моим Солнцем, согрей меня
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник