Повседневность от Рэна

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 429 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Краска

Настройки
Примечания:
Сегодня мне было скучно. Мы сидели дома. Лютхер со своими кото-коточелами упиздили куда-то. Я сидел и ковырял вилкой кашу. Себастьян реально думает, что я не знаю где он прячется? Вот глупый. Сатору пытался пройти уровень в какой-то игре, агрессивно тыркая бедный джойстик, которому и так уже хуёво. Я встал и пошёл в ванную. Я стоял перед зеркалом и пялился в своё отражение. И тут меня осенило... Я пошёл в комнату, взял деньги и направился в магазин. На улице была моя любимая погода - не жарко, не холодно. Иду я значит, по лесу и как раз, вспоминаю про девочку... Желание! Она должна мне желание! Я знал где она живет. Как? Эм, выследить не так уж и сложно, вроде... Она жила в квартире на первом этаже, хи-хи. Первый этаж это прекрасно! Шёл я где-то минут 15. Теперь нужно понять где именно её комната и дома ли она вообще. Ладненько, предположим, что это в её комнате висят шторы с котиками... Ну мечта, Лютер бы с руками оторвал! Уже вечерело и свет в комнате горел. Я набрал шишек и начал пулять их в окно. Раз, два, три, четыре... Шторка за двигалась и за ней знакомое хлебало. Ой, то есть милинькое личико! Я помахал рукой и её лицо сразу скорёжилось... Мэгган открыла окно -Эй, чего ты сюда припёрся!? Вали, от сюда! И как ты меня вообще выследил, чёрт!?-она явно не очень была рада мне... -Хэй! Не важно как, ты и не пряталась особо... Я пришёл за желанием! Выходи! Уговор дороже жизни!-я дружелюбный -Там явно по другому говорится. Нет, я никуда не выйду! Ты конченый на голову! Я узнала о тебе, от одноклассников... Живёшь в лесу, хер пойми где. Без мамы. Носиж нож и играешь в куклы... Ты больной на голову человек! Иди нахер мальчик...-ну это, что вообще такое -Эй! Не грубо ли? Я вообще-то тебе помог! Вместо мамы у меня брат, а то, что я конченый отрицать не буду. Эм, но желание выполнять нужно! Это с твоей стороны уже не честно!-совсем охренела -Ну ладно, и что же ты хочешь? Только давай, что-то одекватное и быстрее... -Я хочу твой кулон!-я указал на него пальцем -Ну уж нет!-она захлопнула окно -Сама не хотела по хорошему. Ну всё, в школе тебе пиздец,хи-хи.-сейчас не время действовать, пойду в магазин Я пошёл в ближайший супермаркет. Красный? Синий? Чёрный? Зелёный? Может, блонд? Эм, короче, синий ебашь и осветлитель! Семь долларов за краску!? Чё ахуели!? Сука, ну ладно, хорошо, что хватает... Иду оплачиваю эту хрень, а за мной ещё какие девки хихикаю. Вот дурачки. Мне было лень им, что-то отвечать и я забил. Домой Я дошёл без происшествий. Хорошо, что Лютера ещё нет дома. -Эй, Сатору! Ты что тут делаешь? -Да, вот решил разобрать кассеты. Искал рождественские.-он улыбнулся -Круто! А я тут в магазин ходил... Ну короче, я купил синюю краску и осветитель для волос. Хочу покрасить себя. -А Лютер ничего не скажет? -Не знаю... Ну он же не убьёт за это, ха-ха -Ну окей. Давай тогда и мне прядки осветлим. Только не много! -Вот это уже повеселее! Пошли, Сатурн! Мы пришли в ванную и начали открывать коробки. Я до этого никогда не красился, Сатору тоже. Сатору прочитал инструкцию, сказал мне принести две миски и какую-то ложку. Ну мы всё намешали вроде. Переоделись в старые футболки, я снял перчатки и пошло дело. Сатору сначало осветлил мне волосы, а потом начал красить в синий. Я так необычно смотрелся. Потом, мы осветлили ему пару прядок. И вот мы высушили волосы. Всё было круто! И вот в замке зашевелился ключ... Епт, что сейчас братец скажет... Ну ладно, бывает. -Мальчики! Мы дома. Вы где там? -А эм, мы немного этого... э. -блять -Всё в порядке.-Сатору смотрел на меня -Что случилось?. *Тишина* Лютер зашёл в ванную, а за ним Нион и Ниен. Мы стояли секунд 30 и молча смотрели друг на друга. -Ниен, иди в магазин за рыжей и чёрной краской, пожалуйста.-Лютер сказал это не отводя взгляда, от нас -Хорошо, мастер-Ниен ушёл -Зачем? Инициатива была твоя, Рэндалл?-спросил братец -А ну... Да, это я придумал. Зачем? Было скучно... Ну мы же ничего плохого не сделали Лютер подошёл ко мне и Сатору и начал трогать волосы, а Нион просто исчез. Наверное, непонятная ситуация... -Ваши волосы как солома. Вы их испортили. Что вы делаете, то? Вы плохие мальчики. -Лютер взял меня за руку и повёл к ванне. Включил душ и запихал мою голову под струю -Ай! Куда!? -Сейчас будем вымывать синий цвет. Наклонись. Сколько шампуня на тебя уйдёт... Мне мыли голову где-то минут тридцать,а там и Ниен подошёл. Братец вытер мне волосы полотенцем и пошёл красить Сатору. У Саторика было не много всего пару порядок. Я стоял возле зеркала и смотрел на какой-то слегка зеленоватый оттенок своих волос. Чуть позже, покрасили и меня. Лютер сказал, что если, ещё раз покрасимся, то будем с каре ходить. Как нормальные люди, бе-бе-бе и тд. Мы поужинали. Был бекон с яичницей... Весь вечер за столом, мы выслушивали, то сколько денег на нас ушло. Пиздос. Потом мы пошли спать. Проснувшись попиздовали в школу. Я уже знал, как я возьму своё. Ха-ха. Сегодня класс этой девки должен идти на физкультуру. Есть конечно вероятно, что она не снимет медальон, но будем надеяться. Когда мы сидели на остановке, я рассказал свой гениальный план Сатурну. Он согласился помочь, ура. И так, мы отпросились на третьем уроке в туалет. На вопрос "почему вдвоем?" сказали, что завтрак дома был не очень. Под смех, мы вылетели из класса и побежали к раздевалкам. Слава Иссусу, там никого не было, но Сатору стоял на шухере, если, что. Я нашёл шкафчик Мэгган и отпёр булавкой. Ура! Кулон! Я быстро забрал его и подложил ей червей. Хи-хи... Успешно уйдя с места преступления, мы пошли в класс. Через урок к нам прикатывается эта девчёнка с подружками. -Эй, ты! Да, и брат твой тоже! Вы что совсем ахуели!?-она была такая злая, хи-хи -Ты про что?-спросил я с улыбкой -Чё лыбишься, сам прекрасно знаешь! Да, как ты смеешь! Это кулон моей бабушки! -Началось, бабушки, прапрапрапрабубушки. Семейная реликвия, хи-хи.-я ели как сдерживал смех -Мы ничего не брали. Отстаньте вообще. -сказал Сатурн, махая рукой, чтобы они уходили -Да, у вас даже доказательств нет... -Вот ты мразь! Отдай! Понятно, что это ты!-сказала одна из подруг Мэгги -Эй, хватит обзываться! Тут мне прилетает по носу кулаком, от подружки девчушки. Она была полноватой и мерзкой. У неё были жирные волосы и, от неё пахло потом. Вторая была высокая и вполне ничего. Я упал на пол и с меня слетели очки. Сатору тут же позвал учителя. Как итог, всё повесели на них. За драку. А кулон? А его так и не нашли, хи-хи. Хорошо, что очки не разбились.
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)