Хороши ли эти изменения?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 122 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Позднее время, в комнате темно, но иногда свет молнии её осветляет, как и маленький фонарь который включил Чимин, чтобы видеть хоть что-то в этой темноте.  - черт бы побрал эту грозу, света нет, зарядки мало, а конспект писать нужно - наклонившись над конспектом Пак захныкал проклиная всех. Спустя некоторое время он все же дописал его, на часах было пол 3 ночи, вздохнув он встал из-за стола взяв собой фонарь пошёл на кухню смотря общий чат с одногруппниками. Пересмотрев что писали те идиоты Чимин только усмехнулся, думаю какие же они дети. -Демон, Инкуб, Сукуб они реально об этом писали? Я учусь с идиотами. Черт 5%заряда, а электричество до сих пор нет. - вздохнув Пак выпил воды и пошёл спать, надеясь гроза уже пройдёт и электричество появится
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник