Культ тела~

NC-17
Завершён
81
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 586 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Часть 1(Хорошая концовка)

Настройки
Примечания:
Солнечный день, лето, поют птички, слышно как не подалеку журчит речка, люди веселятся, играют, гуляют, и делают что душе угодно, впрочем, очень счастливы...но не Валера...он сидит в подвале,и с металлическим ошейником...сколько он уже тут сидит?неделю..месяц..год?..его ищут?наверняка да...была слышна полиция, он пытался кричать...но не получилось,ошейник который был еще и с цепью не давал ему это сделать, он давил на горло, он душил его, не давая сказать и слова...он слышит как входная дверь закрывается,валера очень расстроен что ничего не смог сделать, неужели он просидит тут до конца своей жизни?..Валера слышит как массивная железная дверь подвала со скрежетом открылась -Валераа... Послышался сладкий голос человека, который держит Валеру тут...взаперти Силуэт начал прорисовываться, рыжие взлохмаченые волосы, чисто белая футболка которая так и отдавала светом, черные шорты чуть ниже колена, силуэт подошел вплотную и сел на колени перед Валерой -Ты молодец что не кричал..я вижу ты выучил урок? Валера лишь кивнул головой -Умница! Воскикнул псих и погладил младшего по голове, от чего тот начал трястись -Ну-ну малыш, не надо так, ты же знаешь, я не причиню моему маленькому боль, просто ты плохо себя вел, но такого же не повторится, верно? -Д-да... Уже подал голос Валера, он был хриплым, обесиленым...Лева,так зовут психа обнял Валеру и начал утешать, Валера давно не получал ласки, и поэтому обнял в ответ, из за чего,Леве просто снесло крышу, Валера его ни разу не обнимал в ответ а лишь кричал на него, Лева весь красный впился в губы нижнего.... Из за неожиданности, Валера чуть приоткрыл рот с немым полу-стоном, впуская в свой рот язык психа, пока Лева целовал его, он уже освободил младшего от ошейника и потащил в комнату Уже в комнате, Валера засомневался в правильности своих действий, и на минут подумал, а это вообще он, что это за чувство? Ему приятно?...он не до конца понимает, но и ему не дают понять, так как, его кинули на кровать, и начали раздевать *** Уже после, Валера лежал на кровати и мирно сопел, пока за ним наблюдал лежащий рядом Лева, и умилялся своему предмету обожания Проснувшись Валера понял что он снова в подвале, с ошейником, но в другой одежде...он задумался, когда же начнутся опять эти мучения?и Лева, будто читая каждую мысль своего возлюбленного, вошел в подвал с лезвием, шприцом и колбочкой -Валера!Малыш! Пропел псих подходя ближе к очкстому У Валеры сузились зрачки но страха не было, не раз уже терпит -Не бойся, будет не больно Как робот сказал Лева, он уже выучил эту фразу наизусть *** После процедуры, Лев встал и уже хотел уйти, как его схватили за запястье, он нахмурился, и сторого посмотрел вниз -Тебе сколько раз повторять...я.тебя.не.выпущу Сказав это он ударил младшего по щеке, удар был настолько сильным, что из за него,у Валеры навернулись слезы и он начал плакать, сквозь слезы он сказал, все тем же хриплым и уставшим голос -Я п-п-просто х-хотел п-поболт-тать Леву начал грызть совесть, он сказал что не на долго отлучится и придет поболтать, Валера принял свою участь и решил просто смериться и жить как ему говорят Спустя минут 15,пришел Лева, с мазью в руках, и какими то печеньками, он сел рядом с Валерой и погладил по щеке -Досихпор болит? Сильно? Взолновано спросил псих, на что получил ответ -Болит..сильно..но ничего..пройдет..все хорошо.. Лева все так же волновался, но поверил -значит мазь не понадобится..ну ладно...бери печеньки! Это тебе малыш! Сказав это, он услышал тихое и хриплое "спасибо...милый" Ему понравилось как его назвали и он обнял Валеру *** Спустя лет 5-6,у Валеры и Левы все хорошо, Леву начала карить совесть и он освободил того, год они не виделись, а после Валера пришел в дом к Леве и признался в чувствах...все наладилось...
Примечания:
81 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)