Часть 1(Хорошая концовка)
1 сентября 2022 г., 02:10
Примечания:
(OST.Культ Тела)
Надеюсь понравится, простите ошибки))
Солнечный день, лето, поют птички, слышно как не подалеку журчит речка, люди веселятся, играют, гуляют, и делают что душе угодно, впрочем, очень счастливы...но не Валера...он сидит в подвале,и с металлическим ошейником...сколько он уже тут сидит?неделю..месяц..год?..его ищут?наверняка да...была слышна полиция, он пытался кричать...но не получилось,ошейник который был еще и с цепью не давал ему это сделать, он давил на горло, он душил его, не давая сказать и слова...он слышит как входная дверь закрывается,валера очень расстроен что ничего не смог сделать, неужели он просидит тут до конца своей жизни?..Валера слышит как массивная железная дверь подвала со скрежетом открылась
-Валераа...
Послышался сладкий голос человека, который держит Валеру тут...взаперти
Силуэт начал прорисовываться, рыжие взлохмаченые волосы, чисто белая футболка которая так и отдавала светом, черные шорты чуть ниже колена, силуэт подошел вплотную и сел на колени перед Валерой
-Ты молодец что не кричал..я вижу ты выучил урок?
Валера лишь кивнул головой
-Умница!
Воскикнул псих и погладил младшего по голове, от чего тот начал трястись
-Ну-ну малыш, не надо так, ты же знаешь, я не причиню моему маленькому боль, просто ты плохо себя вел, но такого же не повторится, верно?
-Д-да...
Уже подал голос Валера, он был хриплым, обесиленым...Лева,так зовут психа обнял Валеру и начал утешать, Валера давно не получал ласки, и поэтому обнял в ответ, из за чего,Леве просто снесло крышу, Валера его ни разу не обнимал в ответ а лишь кричал на него, Лева весь красный впился в губы нижнего.... Из за неожиданности, Валера чуть приоткрыл рот с немым полу-стоном, впуская в свой рот язык психа, пока Лева целовал его, он уже освободил младшего от ошейника и потащил в комнату
Уже в комнате, Валера засомневался в правильности своих действий, и на минут подумал, а это вообще он, что это за чувство? Ему приятно?...он не до конца понимает, но и ему не дают понять, так как, его кинули на кровать, и начали раздевать
***
Уже после, Валера лежал на кровати и мирно сопел, пока за ним наблюдал лежащий рядом Лева, и умилялся своему предмету обожания
Проснувшись Валера понял что он снова в подвале, с ошейником, но в другой одежде...он задумался, когда же начнутся опять эти мучения?и Лева, будто читая каждую мысль своего возлюбленного, вошел в подвал с лезвием, шприцом и колбочкой
-Валера!Малыш!
Пропел псих подходя ближе к очкстому
У Валеры сузились зрачки но страха не было, не раз уже терпит
-Не бойся, будет не больно
Как робот сказал Лева, он уже выучил эту фразу наизусть
***
После процедуры, Лев встал и уже хотел уйти, как его схватили за запястье, он нахмурился, и сторого посмотрел вниз
-Тебе сколько раз повторять...я.тебя.не.выпущу
Сказав это он ударил младшего по щеке, удар был настолько сильным, что из за него,у Валеры навернулись слезы и он начал плакать, сквозь слезы он сказал, все тем же хриплым и уставшим голос
-Я п-п-просто х-хотел п-поболт-тать
Леву начал грызть совесть, он сказал что не на долго отлучится и придет поболтать, Валера принял свою участь и решил просто смериться и жить как ему говорят
Спустя минут 15,пришел Лева, с мазью в руках, и какими то печеньками, он сел рядом с Валерой и погладил по щеке
-Досихпор болит? Сильно?
Взолновано спросил псих, на что получил ответ
-Болит..сильно..но ничего..пройдет..все хорошо..
Лева все так же волновался, но поверил
-значит мазь не понадобится..ну ладно...бери печеньки! Это тебе малыш!
Сказав это, он услышал тихое и хриплое "спасибо...милый"
Ему понравилось как его назвали и он обнял Валеру
***
Спустя лет 5-6,у Валеры и Левы все хорошо, Леву начала карить совесть и он освободил того, год они не виделись, а после Валера пришел в дом к Леве и признался в чувствах...все наладилось...
Примечания:
Если ваша душа захочет другой концовки, будет другая концовка...плохая)