***
У Ники была 1 подружка ее звали Катя. Других друзей у нее не было ,потому-что ее никто не понимал кроме Кати На ночевке: -Вау, круто, не правда Кать? -Да Ник, это же апупенно!!! Они играли ,танцевали,и веселились. На утро Ника пошла домой и...Знакомства
1 сентября 2022 г., 05:03
Была на этом свете одна девочка, ее звали Ника.
Ника боялась потерять своих близких но иногда она их не жалела и не любила.
У нее был страх высоты,темноты,пауков,и привезаться к человеку.
Однажды Ника сказала маме о своих страхах,и мама Ники ответила словом "бывает" что звучало холодно и без различно.
Девочку это сильно огорчило....
Она спросила маму через некоторое время.
-Мам можно к подруги на ночевку?—
на что мама ответила отказом
-Ты комнату ещё не убрала, а уже мечтаешь о ночевке?Нет!
Ника очень расстроилась и решила сбежать из дома.