***
В школе было все как обычно, но было весело и Холли и Нике. -Холли можно к тебе домой? -Да конечно, я не против. - Хорошо тогда в 17:00 я приду к тебе, только адрес скажи пожалуйста. Холли дала адрес Нике и уже в 5 вечера она пришла к ней. *Звонок в дверь* Привет Ник, извини, я забыла что ты придёшь._. - Да ничего, бывает) - А...ну...это...ну заходи, хех. - ПАП, у нас гости не заходи пожалуйста. - Ну ладно Холли. -Спасибо ты лучший)***
-ВАУ ,ХОЛЛИ, у тебя шикарная комната, я в шоке..... - Ой, да ладно, у тебя новерное лучше. - Нет, честно, у тебя она шик)) Ника рассказала о себе и решила доверится и сказала то что принимает наркоту,Холли это естественно не одобрила и сказала, что она погубит себя( Но Нике было наплевать.***
-Ника слышишь?—прервала тишену Холли. -Да - Можно я тебя поцелую...? - Да, я тоже хотела спросить... Через мгновение их губы соприкоснулись и сплелись в неумелый, нежный поцелуй, но не смотря на удовольствия они отстранились от друг друга, пытаясь скрыть друг от друга свое сильное смущение. Ника осталась у Холли на утро и они решили не идти в школу. Продолжение следует....