Запутанная история...

NC-17
Завершён
355
1
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 20 264 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
355 Нравится 345 Отзывы 74 В сборник

Начало?... Или уже конец

Настройки
Примечания:
Наташа чувствовала себя очень плохо в эмоциональном плане. В последнее время ей стало сложно рисовать и у неё началось эмоциональное выгорание. Она понимала, что выбраться из него будет очень сложно, но она уже успела пообещать Эду нарисовать новый арт в ближайшее время. И она нашла выход как заглушить эмоциональную боль...                       

  *************

Нугзар(Х)- Наташ ты готова к стриму на мой канал? Наташа(Н)- Да Нугзарчик конечно) Х- Прекрасно) Мы скоро начнём. Когда присоеденишься? Наташа была совсем не готова к стриму поэтому решила взять чуть больше времени чем ожидает её "лучший друг". Н-Наверное через минут 10-15 после начала... Х- Что-то случилось?... Н- Нет,просто сейчас чуть чуть занята) Х- Тогда хорошо)Буду ооочень ждать! 'Мысли Наташи' ^Очень ждать? А почему он позвал меня, а не чайника?... Или ХДанила... Почему я?...^ Ей стало очень плохо и она поняла, что это снова паническая атака. И если это перейдёт в нервный срыв ей понадобится минимум час чтобы успокоиться. А у неё только 10 минут. Поэтому она постаралась взять себя в руки и пошла в ванную. Придя в неё она подошла к раковине и настроила воду на самую холодную. Посмотрев в зеркало она поняла, что она вся красная, глаза опухшие, а губы искусанные. Решив, что всё равно вебку включать она не планировала Наташа забила на свой внешний вид. Она сунула руки под ледяную воду и набрав воду в ладошки плеснула себе в лицо. Подняв голову взгляд пал на бритву. Она конечно сразу же откинула эти мысли решив, что сейчас не лучшее время и лучше она сделает это после стрима, когда сможет посвятить всё время себе. Наташа закрыла воду и протерев лицо полотенцем быстрым шагом пошла на кухню заварить себе какао. Быстренько на скорую руку сделав его она схватила из полки печеньки и понеслась (на сколько это возможно с горячей кружкой какао в руках) в комнату. Комп был уже запущен и там красовалось сообщение от Нугзара куда заходить. Зайдя в дискорд она увидела диалог в который её приглашают и прочистив горло нажала подключиться. Х- О а вот и Натаха) Н-Привет) А за Натаху получишь сейчас! Х-Эээм... Я тебя так не называл! Н-Ну да ну да... Х-Забудь плиз... А как вообще поживаешь? Этот вопрос ввёл Наташу в транс... Она не может сказать правду... Но при этом не знает, что говорить во лжи. Из транса её вывет голос Херейдика. Х-Наташ ты тут?... Н-А... Да конечно... Задумалась чуток. Поживаю нормально. Рисую, кушаю и сплю. Ничего нового) Х-Нда... Ну у меня всё тоже самое, только без рисования. Вместо него игры) Н-Аха... Охотно верю) Ну на то это и лето. Х-Абсолютно согласен! Они начали играть и разговаривать о разном. Херейд читал донатики, где многие говорили, что они похожи на парочку влюблённых) Хоть Наташа и любила Нугзара, она не знала как отнесётся к этому он. А смотря на то, как он успешно отбивается от шиперов её надежда улетала вместе с каждой фразой.  

**********

Стрим подходил к концу. И вот на последних минутах приходит донат с таким содержанием: "Привет Херейдик)! Я тоже живу в Уфе. Ты очень привлекательный и милый! Очень хотелось бы увидиться и пообщаться с тобой! А может и что-то большее) Вот мой вк *ссылка*. Надеюсь ты не проигнорируешь это предложение)!" 5000 рублей Внутри Наташи запылала ревность. Она понимала, что Нугзар не знает о её чувствах и будет не против познакомиться. Но его ответ поразил её ещё больше Х- Спасибо огромнейшее за 5000! На счёт твоего предложения. Я не против погулять и пообщаться. Но не более. Моё сердце занято прекраснейшей девушкой) Поэтому сори... Наташа поняла, что шансов у неё нет. Её сердце разбилось вдребезги и из глаз полились слёзы. Она постаралась выровнять голос и сказала: Н-Прости Нугзарчик... Мне надо идти) Х-Блин( А я хотел тебе предложить после стрима с вебками поболтать... Так давно тебя не видел... Н-НЕТ! Наташа поняла как сглупила ответив так. Х-Что-то случилось?... Н-Нет всё хорошо. Просто я не красилась и не убиралась в комнате. Ладно я пойду. Голос Наташи дрожал. Она понимала, что это заметно поэтому не дожидаясь ответа отключилась от диалога и игры и быстро побежала в ванную. Слёзы лились с такой силой, что Наташе казалось, что она затопит квартиру. Добежав в ванную она посмотрела в зеркало и подумала: М.Н.(мысли Наташи)- И вправду. Как я могла подумать,что смогу ему понравиться?... Я просто нытик. ДА КОМУ Я НУЖНА?! Взгляд снова пал на лезвие бритвы. Решив, что напишет Эду, что не может сняться в ролике взяла лезвие в руку и начала делать неглубокие надрезы на внешней стороне левой руки. Аккуратные, с одинаковым расстоянием между надрезами и одинакового размера (благодаря навыкам художника) они появлялись на руке Наташи. Сейчас она плакала уже от боли. Хоть она и делает это на протяжении полугода ей всё равно также больно. Тут краем уха она услышала уведомление на телефоне. Быстро смыв кровь под ледяной водой и умыв лицо Наташа подбежала к телефону. Там красовалось уведомление от Эда: Э-Наташа мы сегодня записываем маньяка с вебками в дс. Будь готова через 10 минут. Отказы не принимаются! Ты говорила, что сегодня свободна. Я на тебя надеюсь... Наташа поняла, что с ним спорить бесполезно и написав быстрое "ОК" побежала умываться и наносить тоналку на синяки. После найдя маску она кинула её на рабочий стол и побежала делать себе вторую порцию какао. Сделав его быстро она вернулась за рабочий стол и подготовила всё, что было надо для записи. Вот пришло уведомление от дискорда о приглашении в диалог. Сделав глубокий вдох она нажала подключиться. Н-Всем привет! Ч(чайник/маша)-Приветики! О(отомчик/артём)-Привет! С(стася/настя)-О! Какие люди! Походу у меня всё-таки будет пердечный сриступ... Привет Наташенька! Б(банан/саша)-конечно будет стась) Не сомневайся. Привет Наташ! Х-Наташ всё хорошо?... Херейд чувствовал вину за то, что не поговорил с Наташей. Ч-А что уже случилось? Н-Ничего) Всё хорошо! Э-Так. Наташа включай вебку и начнём запись. Наташа включила вебку. Выглядела девушка немного помято. Поэтому немного начала стесняться. Э-Наташ не волнуйся. Вебки будем видеть только мы) Поэтому маску можешь снять. Н-А. Ну хорошо. Они начали записывать серию. Херейд вечно посматривал на Наташу. И в какой то момент он посмотрел на неё, когда она левой рукой поднимала чашку с какао к губам. Нугзар увидев аккуратные надрезы на девушке испугался поэтому забыл, что надо говорить. Э-Херейд! Давай соберись! Помнишь, что надо говорить? Х-Если честно то нет... Э-Скажи *чёт объяснил* Хорошо? Х-Ага... Нугзар всё ещё думал о свежих надрезах на теле девушки. Поэтому выглядел растерянным. Эд решил посмотреть, что с его другом произошло, ведь его фраза показалась неуверенной. Увидев друга в таком состоянии он спросил: Э-Нугзар что случилось?! С-Ты чего такой растерянный? Б- Выглядишь отвратно... Ч- Саша!!! Видишь человеку и так плохо! Б- Да ладно тебе... О- Нугзарчик расскажи, что случилось! Единственная кто не спросил о состоянии Нугзара это Наташа. Она летала где-то в своих мыслях. Херейда это немного расстроило. Э-Нугзар мы можем продолжить запись?... Х-Ой... Да конечно! Ребята продолжили записывать. Но Херейд стал чаще смотреть в экран, где отображалась Наташа. И его мысли начали подтверждаться. Она правда приченяла себе вред. Поэтому когда ребята закончили запись он написал Наташе и попросился на разговор. Наташа боялась соглашаться,но посмотрев на Нугзара поняла,что он спросил только ради приличия. Она не понимала, что такого произошло и тут её тело пробила дрожь. М.Н.-Я пила какао ЛЕВОЙ РУКОЙ!!! И он стал мрачным после моего первого глотка... БОЖЕЕ... Она начала паниковать и это было заметно. Ну точнее это заметил Нугзар, который очень внимательно наблюдал за Наташей. Он понял, что не ошибся. Поэтому когда все отключились они остались в диалоге вдвоём. Они просто сидели молча минуты две. Никто не решался начать этот сложный диалог. И тут Нугзар спросил...
Примечания:
355 Нравится 345 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (10)