Запутанная история...

NC-17
Завершён
355
1
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 20 264 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
355 Нравится 345 Отзывы 74 В сборник

Сон?..

Настройки
Примечания:
Утро. Натали просыпается из-за того, что рядом никого нет уже долго. Она нехотя открывает глаза и смотрит на место, где должен быть парень. Там его не оказалось. Но девушка услышала тихие звуки на кухне, поэтому решила пойти туда. Медленно сев она немного скривилась, но встала и тихо пошла на кухню. В квартире было немного прохладно, поэтому она сжалась. Дойдя до кухни и заглянув туда девушка увидела Нугзара который что-то готовил. Натали тихо подошла со спины и обняла его. Парень вздохнул и чуть ли не уронил лопатку. Х - Ты чё так пугаешь? Н - Прости... Я не хотела... Х - Да ладно. Как спалось? Н - Ну вроде нормально. Только сон странный приснился... А ты как? Х - Я тоже вроде хорошо спал. И мне тоже приснился странный сон... А тебе про что? Н - Про то, как мы рассказали подписчикам,что втречаемся.... Х - Мне тоже...

*Сон*

Стрим Эда, разговорный. Наташа и Нугзар сидели в разных комнатах.  Девушка сидела в маске, поэтому Эдисон заставлял Натали её снять. Но она отказывалась. Весь чат хотел снова увидеть Наташу без маски и Нугзар решил помочь. Х - Солнышко моё. Сними маску. Н - Нет Нугзарчик. Э - НАТАХА! Снимай или вылетишь из команды! Натали не снимала маску, поэтому Эд начал её кикать из диалога. Э - Хурейдушка. Уговори её без маски посидеть. Наташа снова зашла в диалог. Нугзар решил помочь Эду и снять маску с девушки самостоятельно. Поэтому встал и вышел из кадра. Спустя пару секунд в микро Натали послышался звук открывающиеся двери. Девушка выключила микрофон думая, что парень просто будет её уговаривать. Но Нугзар подошёл, снял с неё маску после чего коротко поцеловал в губы. Натали сразу отдёрнулась, покраснела и выключила камеру. Через секунду через микрофон Нугзара все услышали крики девушки. Н - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! Х - .... Н - Я ТЕБЯ ПОТОМ ПРИДУШУ! Э - Голубиное семейство! Давайте поссоритесь потом. Вы мне чат сломали... Наташа включила микро и сказала. Н - Прости. В моих планах этого небыло... С - Может раз уже Нугзик спалил контору, то вдвоём на его вебку посидите? Э - Стася права! Заодно расскажите подписчикам! Н - Ладно... Наташа отключилась от диалога и уже очень скоро сидела на коленях у своего парня. Они смущались и рассказывали о том, сколько встречаются и о том, как им живётся вместе. Весь чат ликовал и говорил огромное количество комплиментов.

*Конец сна*

Х - Может это знак? Н - Ты хочешь на сегодняшнем стриме это повторить?... Х - Ну похоже. Ты просто не так бурно отреагируешь) Н - Кхм... Ну не хотелось бы конечно ну ладно... Х - Так. Мне надо дожарить яишницу если она ещё не сгорела. Н - Ой... Наташа сгоняла за телефоном и села на свой стул. Нугзар же продолжал жарить яишницу. Н - Может написать Эду про план? Или попросить разговорный стрим... Х - Попроси просто разговорный. Так интереснее будет. Н - Оки.

*Сообщение*

Н - Эд привет! Можно сегодня разговорный стрим? Ну или у подписчиков спроси. Они вроде тоже его хотят... Э - Привет. А с чего вдруг так резко? Рассказать решили?

*Реал лайф*

Н - Нугзар чё ответить? Наташа повернула телефон к парню экраном. Тот быстренько прочитал и вернулся к готовке. Х - Блин я не знаю.. Ну скажи, что просто подписчики просят... Но Эд уже заметил молчание Натали и понял, что она советуется, что ответить. Поэтому когда Наташа опустила глаза в экран там уже было сообщение.

*Сообщение*

Э - Я понял (; Н - Э. Чё ты понял? Э - Не бойтесь голубки) Стрим я сделаю разговорный. А дальше вы сами)))))

*Риал лайф*

Н - Блять... Х - Что такое? Н - Что что... Спалили нас... Х - В каком смысле? Нугзар уже переложили глазунью в тарелки и поставил их на стол. Натали снова показала ему экран смартфона. Х - Ну вот зачем он такой... Догадливый... Н - Понятия не имею... Поев они решили выйти погулять. Н - Пошли в тц... Пожааааалуйста! Х - Зачем... Н - За одеждой... Х - Говори прямо. Мы идём в аниме магазин да?... Н - Угу... Натали увидев недовольство Нугзара приуныла. И когда парень заметил это он подошёл и обнял её. Х - Эй ты чего?... Конечно мы пойдём туда! Только оденься теплее. Н - Спасибочки! Наташа быстро побежала в свою комнату одеваться и Нугзар последовал её примеру. После того, как оба переоделись и вышла в коридор с вещами девушка сказала. Н - Блин. Надо маме написать... Достав телефон она быстро нашла контакт мамы.

*Переписка*

Н - Мам приветики) Мама - Ой привет моя дорогая. Как ты там одна? Не скучно? Н - Да не. А ты там как? Мама - Ну... Ничего такого. Салоны, магазины, работа. Слушай. Может сходим погулять потом вместе. А после домой зайдём. Я посмотрю как ты там живёшь и потом уже сама поеду. Как тебе идея?

*Реал лайф*

Н - Блять... Х - Что такое? Наташа показала ему экран телефона. У Нугзара поменялось выражение лица. Х - Она заметит, что ты не одна живёшь... Даже если меня не будет мои вещи тут останутся... А тебе ничего за меня не будет? Н - Ну вот сейчас и узнаем. .

*Переписка*

Н - Мам ты только не ругайся... Мама - Что уже случилось?.. Н - Я... Я не одна в квартире сейчас живу... Мама - С кем? Н - С парнем... Он ради меня из другого города переехал... Мне сильно плохо было... Он мне помогает... Мама - Ого... Это же прекрасно! Моей дочери не скучно. Заодно познакомимся. Н - Спасибо! Мы кстати сейчас в аниме магазин идём... Мама - Зайдите ещё в киношку) Я кину тебе 100000. Там ещё может чё присмотришь себе. Много одежды не покупай. Это мы вместе потом сходим) Н - Спасибо большое) Люблю! Мама - Идите гуляйте! Я тоже тебя люблю солнышко)

*Риал лайф*

Н - Ну всё пошли! Ребята вышли из дома и потопали в сторону тц. Шли они как друзья, ведь их могли узнать. (Суббота если шо). Центр находился в паре-тройке кварталов от дома Наташи, поэтому они шли пешком. Дойдя к нужному месту они зашли внутрь и  поднялись на нужный этаж. Натали знала этот ТЦ как свои пять пальцев. Пока они шли к аниме магазину к ним подошли две девочки. Д1 - Вы Нугзар и Наташа да? Д2 - Да это точно вы! Х - Эм.. Кх.. Да... Д1 - ИИИИ! А можно фоточку? Х - Да конечно! Во время того, как девочки фотографировались к ним на телефон пришло уведомление из тг канала Эда. Д2 - Смотри! Эд написал, что сегодня разговорный стрим! Как круто! Наташ ты будешь на нём? Н - Ну скорее всего да... Д1 - А ты будешь в маске или без? Наташа посмотрела на парня стоящего рядом с ней. Она не знала, что ответить. Н - Я не знаю... Д2 - Наташенька ты как в маске, так и без маски оооочень красивая! Д1 - Согласна! Хватит стесняться! Х - Ну сказать просто... Я тоже долго стеснялся... Д1 - Вы там все красивые, как на подбор... Д2 - А вы смотритесь как пара! Кстати... Нугзар, а что ты здесь делаешь?.. Х - Э... Это секрет... Я скоро домой уже поеду. Ночью сегодня. А так ничего... Н - Ладно нам надо уже идти... Удачи! Прийдите сегодня на стрим! Д1 - Обязательно! Д2 - Мы ещё задонатим! Чтобы вы нас вспомнили! Х - Обязательно вспомним! Наташа и Нугзар зашли в аниме магазин. Девушка сразу же побежала к плакатам со своим "мужем". Парень же разглядывая всё поплёлся за ней. Н - Какой классный плакат! Ой и этот тоже... И этот красивый... Нугзарчик... Какой выбрать?.. Х - Солнышко... Я не разбираюсь... Н - Блин... А может все три взять?.. Х - Ну возьми почему нет... Н - И правда. Натали схватила плакаты и побежала к одежде. Там она увидела худи по атаке титанов и посмотрев размер кинула его себе на плечо. Взглянув направо Натали заметила фигурки и уже немного медленнее побежала к ним. Нугзар догнал её. Х - Давай мне плакаты и худи. Н - Ты уверен?.. Х - Да. Тебе легче выбирать будет. Н - Ладно... Девушка осторожно отдала парню вещи и начала перебирать фигурки. Выбрав три штуки они пошли к кассе. Там Наташа взяла наклейки и ещё пять значков. Кассир - С вас 27.640 рублей. Картой или наличными? Н - Картой. Кассир - Оплата прошла. Вот ваш товар.  Приходите ещё хорошего дня! Н - Спасибо вам тоже! До свидания! Х - До свидания! Наташа счастливая вышла из магазина. А Нугзар за ней. Х - Может сходим еды купим? Н - Давай! Наташа взяла его за руку и потянула к продуктовому. Там они купили продуктов, но тут... Н - Нугзарчиик... Х - Да солнышко? Н - Может мороженку купим?.. Х - Заяц... На улице уже холодно... Н - Ну пожа-алуйста!.. Х - Я не хочу, чтобы ты заболела... Натали расстроилась и грустно опустила глаза. Нугзар заметив это решил спасать ситуацию. Х - Давай лучше шоколадку и ещё что-нибудь тебе куплю... Н - Ну ладно... Х - Иди выбирай. Н - Что угодно? Х - Да. Девушка пошла к шоколадкам и взяла две свои любимые и две любимые шоколадки парня. Х - И всё? Н - Ага... Х - Ну пошли тогда. Ребята подошли к кассе и Нугзар оплатил продукты своей картой. После чего они обсуждая серии по маньяку пошли домой. Дойдя к нему и поднявшись в квартиру они разулись и пошли на кухню. Н - Как скоро стрим? Х - У нас 40 минут. Н - А сколько мы гуляли?.. Х - Наверное часа 2... Н - Ого... Ладно дай помогу. Можешь йогурты достать? Х - Хорошо сейчас. Пока Натали раскладывала продукты по холодильнику Нугзар вытянул из него два йогурта и поставил на стол. Когда все продукты были разложены парень и девушка сели за стол и думая о своём начали уплетать йогурты. Но на самом деле их мысли совпадали. Оба думали о сегодняшнем стриме. Нугзар думал о плане, а Наташа думала о реакции. Девушка очень боялась, что на неё посыпется хейт. Х - Наташ... Н - М?.. Х - Надо идти включать компы... А то опоздаем... Н - Мг... Х - Не волнуйся солнышко... Я же рядом буду... Н - Меня возненавидят... Х - Сколько? Пару человек максимум. И те зависники. Вспомни сколько человек нас шипперят... Н - Ну да... Х - Пошли... Ребята разошлись по комнатам и включили компы. И тут Нугзар постучал в комнату Наташи. Х - Можно? Н - Да конечно... Х - Всё хорошо?.. Н - Наверное.. Х - Всё будет хорошо. Давай повеселее... Н - Договорились... Парень нежно поцеловал девушку в губы. Натали немного успокоилась. Нугзар разорвал поцелуй и чмокнул её в лоб. Х - Эд скинул приглашение в диалог... Н - Иди в комнату и подключайся. Я сейчас тоже зайду...
Примечания:
355 Нравится 345 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (11)