*От 3 лица описывающего Натали*
Нугзар заснул, а у Натали не получалось. Её мучили мысли о новой девочке. Девушке стало плохо. Слёзы начали литься по щекам. Она быстро выскальзнула из-под одеяла и тихо побежала в ванную. Зайдя туда Натали закрыла дверь на ключ. Сделав это она сползла по ней вниз. Слёзы лились ручьём. Девушка закрыла рот рукой и просто минут 10 очень тихо рыдала рассуждая о том, что делать. Жить, как и умирать ей не хотелось. Но Натали решила снова попробовать заглушить боль лезвием. Но когда она попыталась найти его в ванной у неё этого не получилось, ведь Нугзар ещё давно забрал его. Девушка тихо вышла из ванной и пошла в комнату, чтобы взять лезвие. Решив, что ей кроме него нужен ещё и телефон быстро зашла в зал и сняла его с зарядки. Вернувшись в ванну Натали закрыла дверь на замок. Она взяла лезвие в правую руку и поднесла к левой, но остановилась. Девушка поняла, что ей страшно. Но глубоко вдохнув она нанесла первый неглубокий надрез. Н - Шшшш... Гм... *шёпотом* Больновато... От боли она зажмурилась. Слёзы начали литься сильнее. У неё закружилась голова и девушка снова сползла по двери на пол. Натали положила лезвие рядом с собой и упёрлась лицом в колени, обхватив их руками. Просидев так минут 5 она подняла глаза на раковину, где лежал телефон. Немного привстав девушка дотянулась до него. Разблокировав его она зашла в ютуб. И первое видео в рекомендациях была нарезка с beelove. Девушка сразу вышла из приложения и зашла в телеграмм. Из глаз снова полились слёзы. Открыв чат с Нугзаром, Наташа начала писать.*Сообщение*
Нугзарчик... Ты даже не представляешь, как я тебе благодарна. Ты самый лучший человек за всю мою жизнь. Но я тебе мешаю... Из-за меня у тебя нет друзей в школе. Из-за меня у тебя нет свободного времени. Из-за меня ты уехал из своего города... Слишком много я натворила в твоей жизни... Но смотря на тебя я понимаю, что я тебя не достойна. Я тебе мешаю. Ты слишком идеальный. Именно ты был первым и последним парнем в моей жизни. Прости... Я очень тебя люблю...*Риал лайф*
Да. Натали написала посмертную записку. Но отправить боялась. Поэтому поставила таймер на 20 минут, положила телефон на пол и взяла лезвие. Нанеся ещё пару неглубоких порезов Натали вошла во вкус. Девушка минут 10 просто царапала и немного надрезала себе кожу. Но вот осталось минут 10 до отправки сообщения, но Натали снова упёрлась лицом в колени и очень сильно заплакала. Прорыдав половину времени она подняла взгляд на лезвие. Переведя взгляд на руку девушка нервно взглотнула, зажмурилась и сделала порез немного глубже на внутренней стороне руки. Из пореза сразу потекла кровь. У Натали немного закружилась голова. Она открыла глаза и отбросила лезвие, взяв вместо него телефон. Быстро открыв инстаграм Наташа нашла страницу Нугзара и начала листать его фотографии. Но девушка успела посмотреть только пару фотографий, после чего у неё потемнело в глазах и она медленно легла на пол...*1:40 время прибытия сообщения*
*От 3 лица описывающего Нугзара*
Экран телефона вспыхнул и он провибрировал. Нугзар нехотя открыл глаза и взял телефон. Разблокировав экран он увидел, что сообщение от Наташи. Посветив на место, где она должна лежать и не увидев её там Нугзар начал немного волноваться. Парень нажал на уведомление и на экране открылся чат с Наташей. Пока он читал сообщение его глаза становились всё больше и больше, а сон улетучился. Дочитав сообщение Нугзар быстро вскочил и побежал в коридор. Увидев горящий в ванной свет он быстро подбежал к двери и дёрнул ручку. Дверь не открылась. Парень забеспокоился ещё больше. Х - Ната солнышко!.. Открой... Заяц!.. Пожалуйста... Нугзар колотил по двери. Но увидев, что дверь можно открыть снаружи повернув замок он сделал это. Парень аккуратно открыл дверь (она открывалась наружу) и ужаснулся. Ему предстала картина лежащей девушки рядом с которой была небольшая лужа крови и телефон. На своём телефоне он быстро набрал номер скорой. После того, как он объяснил всю ситуацию и назвал точный адрес диспетчеру в ответ он услышал "Скорая будет через 3 минуты". Отключив звонок Нугзар упал на колени отбросив телефон в сторону. Х - Нет... Нет. НЕТ!.. Наташенька... Солнышко зачем... Из глаз парня ручьём текли слёзы. Он осторожно приподнял Натали и обнял, после чего понял, что надо открыть дверь и ждать. Осторожно положив девушку Нугзар вытер слёзы и пошёл к входной двери. Парень не мог стоять на месте, поэтому расхаживал по коридору. Зазвонил домофон и Нугзар быстро нажал кнопку открытия двери, после чего открыл входную дверь. Нервы сдавали. И вот врачи выходят из лифта и увидев парня быстро пошли к нему. Зайдя в квартиру и закрыв дверь Нугазр сказал. Х - Она в ванной... Пойдёмте... Парень быстрым шагом пошёл к ванной комнате, а двое мужчин и женщина последовали за ним. Дойдя до комнаты и посмотрев на Натали у Нугзара снова начали наворачиваться слёзы. *В1 - Женщина. В2/В3 - Мужчины* В1 - Молодой человек... Пойдёмте присядем. Я вам успокоительного капну... Расскажите, что произошло... Х - Да к-конечно... Пока мужчины начали осматривать Натали, Нугзар с фельдшером пошли на кухню. В1 - Вы можете налить пол стакана воды? Х - Мг... Парень налил воды в поставил на стол. Врач капнула 5 капель успокоительного и подвинула стакан ближе к подростку. В1 - Пейте и рассказывайте. Нугзар послушно выпил содержимое стакана, стеклянным взглядом будто смотря через сидевшую напротив женщину. Х - Ну.. Она... Я... Кхм. Мы встречаемся почти месяц... До этого были лучшими друзьями... Когда я узнал, что она... режется... Сразу переехал к ней из другого города... Она... Она написала сообщение... Я надеюсь вы поняли что там написано... В1 - Да, но мне хотелось бы узнать содержание... Х - Мой телефон рядом с ней... В1 - Я сейчас принесу. Врач встала и быстро пошла в ванную. Через минуту она вернулась в кухню. В1 - Кхм... Это её телефон?.. Она показала парню экран телефона с его фотографией открытой в инстаграме. На глазах Нугзара снова появились слёзы. Х - Да... В1 - Вот ваш телефон. Врач протянула ему второй телефон и положила на стол телефон Наташи. Нугзар разблокировал свой телефон и там сразу был открыт чат. Парень максимально быстро отдал телефон врачу и закрыл лицо руками. Женщина сидящая напротив быстро пробежалась по тексту и посмотрела на подростка. В1 - Вы же понимаете, что вы не виноваты?.. Х - Это не так. Я практически единственная причина... У нас новая девочка в команде, которая ко мне клеится... Я старался мягко её отвергать... А Ната ревновала... Я... Я... Кхм... Я не знаю, что делать... Парень разрыдался. В1 - Всё будет хорошо... Тут на кухню зашёл один из мужчин. В2 - С ней относительно всё нормально. Надрез был не настолько глубоким, чтобы была сильная потеря крови. Мы всё обработали. Она очнётся в течении этого дня. В больницу ей не надо. Просто наблюдайте за ней. Ей сейчас нужен будет уход. Х - Х-хорошо... Спасибо... Тут подошёл В3. В3 - Покажите куда её переложить. Х - Да конечно пойдёмте... Нугзар встал и пошёл за мужчинами, а женщина пошла за ним. Мужчины аккуратно положили Натали на носилки и пошли за парнем. Нугзар отвёл их в комнату девушки и они переложили её на кровать. Подросток поблагодарил их и когда они ушли, закрыл входную дверь на ключ после чего вздохнул и пошёл в комнату к своему солнышку. Зайдя в комнату он подвинул стул к кровати, сел и аккуратно взял Натали за руку. Х - Моё ж ты солнышко... После чего положил свою голову на тыльную сторону левой ладони. Так он и уснул. Через 6 часов парень проснулся. Натали ещё не очнулась. Нугзар чуть-чуть посидел просто рассматривая девушку и вяло пошёл готовить завтрак. Но зайдя в ванну он увидел кровь и наконец заметил лезвие в углу. Глубоко вдохнув парень поднял лезвие и кинул в мусорку, после чего убрал кровь. Подойдя к зеркалу он упёрся на раковину. Х - Как я мог это допустить?.. КАК?!.. Аргх... Нугзар включил ледяную воду и набрав её в ладоши плеснул в лицо. Ему снова захотелось плакать. Он опустил голову, зажмурился и разрыдался. Опёршись локтями на раковину Нугзар закрыл лицо руками. Простояв так пару минут он снова плеснул воды себе в лицо наконец пошёл готовить завтрак. Достав два яйца он разбил их на сковородку и поставил на плиту. Когда глазунья пожарилась Нугзар переложил её на тарелку и сел есть. Быстро доев он помыл посуду, взял свой и Наташин телефоны со стола и пошёл к ней в комнату, где поставил телефон девушки на зарядку. Сев на стул рядом с кроватью в своём телефоне зашёл в вк и написал Эду.*Переписка*
Х - Эд привет. Мы на запись сегодня не прийдём. Э - Э не... Так не пойдёт! Мы сегодня маньяка записывать должны. Поэтому либо ты либо Натаха должны быть! У Нугзара из глаз полились с слёзы. Он сильно разозлился. Х - НАТАША ЛЕЖИТ БЕЗ СОЗНАНИЯ! ОНА ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА!! Э - Что?.. Х - Сегодня ночью она пыталась вскрыться... Э - Из-за чего?.. Х - Новая девка в команде... Она ко мне лезет, а Ната ревнует... Э - Считай, что она уже не в команде. Напиши мне когда Ната очнётся пожалуйста... Х - Хорошо...*Переписка Эда и beelove*
Э - Ты провалила испытательный срок. Ты не в команде. П - Что?.. Но почему... Э - Ты лезешь к Нугзару. У него есть девушка. Ты создаёшь им проблемы. П - Боже... Ну и ладно.*Пользователь Эдисон заблокировал пользователя beelove*
*У Нугзара с Наташей*
Парень просто, то плакал, то сидел и наблюдал за Натали. Из-за усталости Нугзар уснул, держа девушку за руку.*Примерно через 1 час*
Наташа очнулась. Но тяжёлые веки не открывались. Приложив максимум усилий она приоткрыла глаза и увидела спящего парня который держал её за руку. Вдруг Натали непроизвольно дёрнулась. Из-за этого парень открыл глаза и увидел смотрящую на него девушку. Через пару секунд он понял, что она очнулась. Наташа решила попробовать что-то сказать. Н - *очень тихо* Н-нугз... Договорить она не успела. Парень поцеловал Натали. Она почувствовала вкус соли и поняла, что натворила. Нугзар быстро разорвал поцелуй и разрыдался. Н - Ты чего?.. Прости пожалуйста... Я такая дура... Парень просто положил голову девушке на грудь и плакал. Натали начала правой рукой гладить его по голове и перебирать волосы. Н - Ну не плачь... Пожалуйста... Сколько времени прошло?.. Х - *всхлип* Эт-то сег-годня ноч-чью б-было... Н - Ччч... Наташа пытаясь успокоить парня поняла, что хочет пить... Н - Нугзарчи-ик... Х - М?.. Н - Я пить хочу... Х - Да сейчас. Нугзар вскочил и вытерая слёзы быстро пошёл на кухню. Вскоре вернувшись со стаканом воды он поставил его на стол и помог Натали присесть. Н - Давай я сама... Х - Нет. Ты за неделю должна востановиться! Нам же надо будет в ресторан идти! Н - Ладно... Парень аккуратно присел рядом с девушкой, взял в правую руку стакан воды, а левой приобнял её за талию. Она взяла руку со стаканом и понесла стекло к губам наклоняя. Когда она допила всю воду Нугзар поставил стакан на стол и уже хотел встать с кровати, но Натали схватила его за руку и посмотрела прямо в глаза. Н - *шёпотом* Ляг со мной... Девушка легла близко к стенке освободив место для парня. Когда он лёг на спину Натали пристроилась у него на грудь, а Нугзар обнял её. Быстро написав Эду они заснули.***
На следующий день небыло ничего интересного кроме одной вещи. Натали попросила маму заказать подарок Нугзару.*Переписка*
Н - Мам ты же организуешь, чтобы в 00:00 с 28 на 29 подарки стояли под дверью? И чтобы в неё позвонили. Мама - Без проблем. Давай проверим. Вебка, мышка, клавиатура, наушники, блок со всем содержимым и два монитора верно? Н - Агась. Мама - Хорошо. А как ты себя чувствуешь? Ты уверена, что потянешь 2ой подарок?.. Н - Всё хорошо мам. Я сама так решила. Ладно я пошла. Поки! Ещё раз спасибо) Мама - Всегда пожалуйста солнышко. Хорошего дня! Остальные дни до дня рождения прошли прошли примерно одинаково. Нугзар заботился о Нате, записывал видео с Эдом и себе на канал, пока девушка просто сидела рядом, гуляли и вместе смотрели фильмы/аниме. Но вот подходит 29 сентября...