Лгу
1 сентября 2022 г., 08:37
Примечания:
Первый куплет изменён
Плохо то, что нет парня
Хорошо, что нет тебя
Человека, что осилит
Выносить мне мозг с утра
Никого, кто кроет матом
И встаёт, когда заря
И прекрасно что не будет
Его больше никогда
Вместо сердца будто искра
У него раньше была
Я сижу шестые сутки
Дома в соло, скукота
Всё, что греет меня ночью
Тело моего кота
Дейв гладит свою «сучку»
Серо-чёрного кота
И лежит на полу киска
С классным именем «киткат»
Подобрал на улице
«Важную персону» так
Я пью пиво до рассвета
В своей комнате один
Мне так нравится всё это
Но я вовсе не хиккан
Одиночество любил он,
Лишь бы только на Земле
В космосе ценил он
Всю компанию вдвойне
Много ведь есть чем заняться,
Хоть используй граммофон
Дело в том, что тут туманы
Застилают двери в мир
Дело в том, что тут туманы
Застилают двери в мир
Дейв закуривает травку
И ложится на полу
Смотрит в потолок неясным взглядом
Не уверен, что всё наяву
Карката уже нет рядом,
Что ему был «братаном»
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком
Не смог он спасти парня,
Кого считал корешом
Возвращаясь ментально
В время то что было — до
«Не жалею ни о чём»,
Смело хуй на всё кладет
«Совершенно не скучаю»,
Заверяет он друзьям
«Абсолютно не нуждаюсь»,
Говорит сестре он Роуз
«Не являюсь геем я,
Чтоб любить я мог тебя»
Хорошо, что нету парня
Плохо то, что нет тебя
Человека, что осилит
Вывозить меня всегда
Я конечно не подарок
И уж точно не фонтан
Но ведь каждому так нужен
Понимающий братан