Дело в том что

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 278 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Лгу

Настройки
Примечания:
Плохо то, что нет парня Хорошо, что нет тебя Человека, что осилит Выносить мне мозг с утра Никого, кто кроет матом И встаёт, когда заря И прекрасно что не будет Его больше никогда Вместо сердца будто искра У него раньше была Я сижу шестые сутки Дома в соло, скукота Всё, что греет меня ночью Тело моего кота Дейв гладит свою «сучку» Серо-чёрного кота И лежит на полу киска С классным именем «киткат» Подобрал на улице «Важную персону» так Я пью пиво до рассвета В своей комнате один Мне так нравится всё это Но я вовсе не хиккан Одиночество любил он, Лишь бы только на Земле В космосе ценил он Всю компанию вдвойне Много ведь есть чем заняться, Хоть используй граммофон Дело в том, что тут туманы Застилают двери в мир Дело в том, что тут туманы Застилают двери в мир Дейв закуривает травку И ложится на полу Смотрит в потолок неясным взглядом Не уверен, что всё наяву Карката уже нет рядом, Что ему был «братаном» Я люблю курить и плакать И ходить босиком Я люблю мечтать и верить С пледом и косяком Я люблю курить и плакать И ходить босиком Я люблю мечтать и верить С пледом и косяком Не смог он спасти парня, Кого считал корешом Возвращаясь ментально В время то что было — до «Не жалею ни о чём», Смело хуй на всё кладет «Совершенно не скучаю», Заверяет он друзьям «Абсолютно не нуждаюсь», Говорит сестре он Роуз «Не являюсь геем я, Чтоб любить я мог тебя» Хорошо, что нету парня Плохо то, что нет тебя Человека, что осилит Вывозить меня всегда Я конечно не подарок И уж точно не фонтан Но ведь каждому так нужен Понимающий братан
17 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)