Стив Хуйс
1 сентября 2022 г., 11:08
Примечания:
Кто такой Дементий
Этим человеком оказался Гай Юлий Цезарь. Он потребовал, чтобы со всех платформ древнего Рима убрали трек "я енотик полоскун". На что тэгю красноречиво ответили: "картины краски кисти". Император был поражен краснонечивостью двух юных корейцев и заколол самого себя. Тэхен и Бомгю пережили этот инцидент, но после этого им надо было отправляться к Джабахаду чтобы выдавать долги (он же им квартиру дал это не пиши). Они прилетели во дворец, но в этот момент джабахад ел картины краски кисти. Он говорил с набитым ртом и приказал им убить Стива Джобса, но из-за того что у него был набитый рот они не расслышали и подумали, что убить надо Стива Хуйса. Они поехали в Катманду, в то место где в последний раз видели Стива Хуйса. Там он жил в однокомнатной квартире на вершине горы Чиллиад. Но оказалось что он не один, живёт он со своим телохранителем сиджеем. Сиджей защитил его, из-за чего Бомгю получил смертельную рану. Тэхен всё-таки сумел сбросить сиджея с вершины горы Чиллиад (там был очень огромный такой крутой экшен они вдвоем сражались против сиджея, но этот негр выхватил боевой дробовик, ударил им Тэхена и выстрелил в Бомгю пока его друг отвлекся. Бомгю лежал весь в крови , но Тэхен нашел в снегах Чиллиада маленькое лезвие, пырнул в сиджея и ногой столкнул его с вершины горы). Бомгю почти умер, но к ней прилетел по старой дружбе Алекс Петров 77 вместе со своей женой Психологией отношений. И Алекс Петров исцелил Бомгю от его смертельной раны потому что до этого они дали ему бабкины семечки. Алекс Петров поел классные вкусные классные вкусные классные вкусные классные вкусные бабкины семечки и был рад. Бомгю встал и они вместе с Тэхеном распрощались с супружеской парой и пошли убивать Стива Хуйса. Они зашли к нему в дом, но нигде его не обнаружили. Но вдруг, они увидели тайный проход с названием "тупичок Гоблина". И там он вместе с Климом Санычем гонял свиней. Бомгю, увидев это сказал: "Это последний раз когда ты гоняешь свиней, Стив Хуйс!!!!!!!!!!" Стив Хуйс был очень удивлен, но они вместе с Климом Санычем, Дементием и свиньями вступили в битву .Клим Саныч Дементий свиньи и Стив Хуйс были явно сильнее двоих корейцев, но корейцы решили спеть им свой главный хит " я енотик полоскун" и из-за великого звучания все их противники оглохли. Бомгю нанес смертельный удар Климу Санычу, а потом и Стиву Хуйсу. Дементий сдался в плен, зная, что ничего уже не сможет сделать. Свиньи пали, так как ими управлял Стив Хуйс, который лежал на полу, умирая. Перед смертью он успел сказать : "Малолетние дебилы, если это убийство заказал Джабахад, то надо убивать не меня, я хороший друг Джабахада, надо убивать Стива Джобса, он предал Джабахада!!!!!)))))" Бомгю его не послушал и перед тем, как прекратить мучения Стива Хуйса сказал ему: "СПИ ДОВАЙ НАЦЫСТ!!!!!@@@"( ААА...) Они пролетели обратно к Джабахаду и принесли ему голову Стива Хуйса. Он разгевался, узнав, что они убили его хорошего друга вместо его злейшего врага. Он наслал на них его самого лучшего наемника Дмитрия Крюкова. Он избил их дирижерской палочкой и сказал, что если они через 24 часа не вернуться с головой Стива Джобса, Джабахад их съест. Тэгю подумали, что слишком много крови было пролито по вине этого тирана Джабахада и они решили устроить сопротивление и за 24 часа они должны были собрать участников своего бунта. Пока что, в их банде состояли они сами, Дементий, Алекс Петров 77 и Психология отношений. Но этого было недостаточно для организации настоящего переворота, поэтому они полетели ( я не знаю откуда у них деньги на все эти полеты) в Барбадос к одному очень хорошему другу................
Примечания:
Дементик и я лучшие друзья