ЭПИЛОГ
17 января 2023 г., 19:57
БРАС
Через неделю детей и Анну я забрал домой, пока они были в медцентре я докупил не достающее, наш дом так и остался рядом с дикой зоной, Анна сказала что это место ей нравится и что там безопаснее для детей, наша дочь стала 4ой девочкой видом, все были счастливы что девочки нас тоже рождаются. только нашей девочки не было видимых черт видов кроме глаз и это стало самой большой неожиданностью для всех!
АННА
Мы неделю пробыли в медцентре, хотя Триша нас отпускала на 3и сутки домой но Брас так паниковал что она согласилась оставит нас на неделю, жить мы остались возле дикой зоны, хотя Джастис и предлагал нам другой дом, но я не согласилась объясняя тем что в дикую зону люди не сунутся а значит это самое безопасное место для детей! Дети росли быстро но я уговорила Браса купить фотоаппарат, мы купили фотоаппарат и принтер и нас был альбом с детскими фото фотографировали каждую свободную минуту,каждый момент что бы нечего не пропустить, а через 10 месяцев после рождения Брайна и Айрис я узнала что снова беременна, Брасу я не говорила что снова беременна по запаху он тоже определить не смог, как тогда сказала Триша мне просто повезло, на узи на которое мы с Брасом пошли вмести он снова упал в обморок в прочем я и сама чуть не упала, потому что в этот раз я ждала сразу 4 детей, оказались 2 девочки и 2 мальчика, шок конечно был у всех, вот так мы и живем с моим любимым Брасом и уже с 6-тью детьми!
Примечания:
вот и конец этой истории ув читатели надеюсь вам понравилось читать, жду ваши комментарии!
с любовью Славянка Руси!