Пожалуйста, помоги мне..

NC-17
Завершён
293
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 18 535 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 70 Отзывы 58 В сборник

10. Почему тебя туда отправили?..

Настройки
— Как ты с психушки то сбежал!? - воскликнул удивленный Генри, а после продолжил - Да и что тебе от Линча понадобилось? Да и что ты делал там? — Ох, ну почему сразу в лоб такие вопросы, браатик~ - жалобно говоря, протянул тот последние слово. - Нуу~ из психушки меня выпустили~.. — Не ври. Я помню как он разговаривал по телефону и сказал: " Если ничего не найдёте, припишите, не желаю что бы он выбрался от туда.. " да и меня это достаточно сильно разволновало.. тогда. Человек влетел в грудь Генри и крепко обнял его, подняв голову. — Ты обо мне волновался! - с улыбкой воскликнул тот, прижимаясь, а Генри тяжело вздохнул и обнял того в ответ. — Может все же расскажешь как выбрался от туда? Да и на другие два вопроса, тоже жду ответа. — Ну.. пришлось убить пару санитаров и охранников ^^ - он немного посмеялся, как будто это была нелепая ситуация. - твоего Линча, мне не нужно, я просто увидел как ты как то его из передряги вытащил и подумал что это мне поможет с тобой встретиться! - он говорил счастливо, жизнерадостно, как ребенок, а после более серьезно - А деревня. Пришлось ею пожертвовать, все равно там были неудачные экземпляры. — Но почему просто так не подошёл? Зачем так все усложнять? — Твоя охрана. — Ох.. точно.. — Вот вот. - он поцеловал его в нос, от чего Генри немного улыбнулся. — Ладно, может ты у меня жить будешь? — Я буду только рад этому - счастливо сказал тот и прижался к нему щекой.      За всем этим, с окна, наблюдал Линч. Эму это не понравилось и тот поддавшись ревности, пошел выяснять, что это за черт и почему он обнимается с Генри. Поэтому он спустился и подойдя к любимому сзади и положил руку тому на плечо. — Кхм кхм.. я вам не мешаю?.. - строго спросил Линч, смотря на него, а Лэмптон посмотрел на него и поцеловал того в лоб. — Нет, что то хотел? — Кто это и почему вы обнимаетесь? — Ах, мы ревнуем~ а что ты скажешь на это?~ - человек кратко поцеловал своего брата в губы и его сразу отстранили. - эээ.. Генри.. — Не надо меня целовать, Герард. — Ну почемууу?.. - как будто проныл тот. — Что происходит!? Кто он! Ты мне сказал что после все объяснишь, а сейчас с ним обнимаешься и целуешься! — Ох, ну это мой брат, младший.. — У тебя есть братья?.. — Ну да.. мы давно не виделись.. по определённому факту.. так же он будет жить с нами, как раз ты ныл что тебе скучно одному, так что будешь с ним, как раз все узнаешь. — Ох.. понятно.. ладно, я Джону.. — Ага, мы будем там.. - он кивнул на скамейку, которая на площадке, а после посмотрел на часы. - и давай быстро, у тебя есть.. пол часа на все. — Почему столько? — Потому что мне через полтора часа нужно ехать по делам. Я и сам хотел бы посидеть с братом, но дела, есть дела.. — Понятно, тогда я побежал. Линч убежал к Джону, а Генри взял на руки брата и понес того к площадке. Там сел и посадил его к себе на колени и погладил по голове, прижав к своей груди и положив голову тому на плечо, Герард просто все это время обнимал брата и когда его посадили, так же положил голову тому на плечо, прикрыв глаза, наслаждаясь моментом. — Что вы тут сидите и обнимаетесь!? - подошла к ним недовольная, ворчливая старушка, ей никто ничего не ответил, на это она еще больше разозлилась - Хей! Я к вам обращаюсь! — Браатик.. у меня уши от нее боляят..- Немного проныл младший, потерявшись об него виском, а его начали гладить по голове. — Ну тише.. сейчас.. - тихо проговорил Генри брату и нежно поцеловал его в ушко, а после посмотрел на старуху, хоть и ему и хотелось ее так назвать, но все же воспитание ему не позволяло. - Извините, миледи. Но не могли бы вы говорить потише и в спокойном тоне? И мы просто сидим и никому не мешаем. — Хорошо. Но чего вы тут сидите, молодые люди? - уже спокойнее, видимо из-за того, как к ней обратились. — Мы ждём моего друга, да и давно не виделись, вот и обним друг друга. Мы вам чем то мешаем? Если нет, то попрошу уйти. Бабуля решила не спорить и ушла. А через пол часа к ним подошел Линч. Они практически засыпали, ну как практически? Герард уже заснул и тихо посапывал в объятиях брата. — Поехали? - подал голос Линч, положив руку на плечо Генри, который немного вздрогнул и посмотрел на любимого. — А?.. ах, да.. - он встал, держа брата на руках и потопал к машине. Ехали те молча, не желали будить младшего, а когда приехали, старший отнёс брата в гостевую и положил там, укрыв одеялом, после пошел, переоделся и кратко поцеловав Егора - Милый, прошу, не приставай к нему с расспросами, хорошо? — Ты за кого меня держишь? — За того, кто любит совать свой нос куда не надо. - улыбнувшись, он дотронулся пальцам до его носа, а тот посмеялся и проводив Генри, ушел к себе. Прошел где то час и тот услышал как в комнату кто то постучался. Сам тот отложил телефон и встав, открыл дверь. — Да? - он спокойно посмотрел на Лэмптона младшего и вздохнул. — Ты вроде хотел что то узнать от меня.. - проговорил тот, как будто виноват в чем то и без эмоционально посмотрел вниз. — Ах, да.. ну заходи, садись, поболтаем - с улыбкой проговорил Линч. Герард прошел в комнату и сел на кровать, а рядом с ним журналист. — Хм.. с чего бы начать?.. — Не знаю. - ответил младший, хоть и знал что это был риторический вопрос. — Ну давай с начала, сколько тебе, как зовут, да и где был? — Меня зовут.. Герард.. брат часто называет просто, Гера.. лет.. 25.. был.. ну в психушке. - говорил он, смотря вниз. По тону можно подумать, что он или придумает это, или что то подобное. А лицо было полностью без эмоциональный, включая и пустой взгляд, направленный в пол. — А почему ты там был?... - положил руку тому на плечо. — Отец захотел. Он был достаточно влиятелен.. Навижу.. - тихо проговорив последнее слово, посмотрев в окно. — Ох.. ясно.. а сколько ты там был? — 15 лет.. — Почему тебя туда отправили?.. - Линч аккуратно погладил мальчишку по голове. — Я откусил часть его руки. Когда он на меня ее поднял. - журналист от этого вздрогнул, испугавшись, а Гера посмотрел на него и улыбнулся.. достаточно широко...
293 Нравится 70 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (4)